Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/98956/1542081_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.44 17 отзывов

Mandarava Resort & Spa 5*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mandarava Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
93.33%
  • 14 (93.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.28 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Марина А Москва Турист 02.04.24

Очень понравился отель! Весь утопает в зелени, большая территория, много бассейнов. Отель можно назвать всесезонным, т.к. если вы вдруг приехали и море штормит, то из бассейнов можно вообще не вылезать :) Они все разные и очень уютные.

Депозит можно в долларах. Готовьте заранее. С нас взяли по 200 долл с человека. Но тут может всем по-разному говорят, не знаю. Потом само собой возвращают.
Номера большие, чистые, все гигиенические принадлежности есть, добавляют каждый день.
Пляжная сумка, резиновые тапочки, зонтик. Пляжные полотенца можно брать с собой на пляж, ну только у бассейнов.
Завтраки - ну вот здесь пожалуй привиреды из крутых дорогих отелей могут сказать, что чего-то не хватает, но весь основной набор завтраков присутствует. Омлет пожарят, кофе сварят :)

По территории ездит тук-тук, довезет до номера, если устали. Т.к. в отеле много крутых подъемов и лестниц.
До пляжа далековато. Тук-тук от отеля возит туда-обратно по расписанию, и не всегда под него удобно подстраиваться. Если туда еще доходишь незаметно, то обратно по жаре и в горку бывает сложновато. Зато полезно :))) Мы вообще ходили через территорию соседнего отеля.
На пляже нет туалетов и воды, чтобы помыть ноги. Пляж общественный, можно на песочке, можно снять лежак.
Море волшебное!!! Чистейшее, красивое, пляж чистый, длинный.

Вечером поужинать можно в ближайших кафешках. Всегда найдете себе по вкусу. Или пройтись можно в сторону Каты, там еще больше магазинчиков.

Немного омрачило впечатление от отеля то, что расчеты при выезде только наличкой и только в батах. Хорошо мы пошли рассчитываться с вечера. И тут сюрприз, они делают вид, что терминал не работает. И такую картину мы наблюдали с несколькими туристами на днях, но не придали этому значение. Вероятно это распоряжение руководства... А может только с русскими туристами.. карта была турецкая, которую принимали во всех магазинах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: октябрь 2023
Elena Донецк Турист 06.10.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Rostovshchikova Larisa Тюмень Турист 20.11.17

Один из моих отдыхов, полных релакса и комфорта. Когда устал от суеты и людей, хочешь находиться подальше от всего.... Это место подходит идеально! Отдыхающие, семьи иностранцев. Русских встретили две семьи. Отдыхала с взрослой дочерью. Понравилось обеим. На ресепшине не говорят на русском языке, но не вызывало дискомфорта. Очень хорошие завтраки, красивый вид из ресторана. Большая территория с сотней ступенек и переходов. Так что до тренажерки дело так и не дошло. 5 бассейнов..... Поэтому раз мы были в сезон дождей, то иногда было приятно под дождем поплавать в бассейне)))) услужливые бармены. Одним словом отдых получился сказочным! Но.... Сколько людей столько и мнений! И каждое - заслуживает уважение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Яна Новороссийск Турист 30.10.17

Отдыхали 11 дней с 24 сентября 2017 по 5 октября в этом сказочно красивом месте,отель расположен возле пляжа Карон,на горе,очень много крутых подъёмов и ступенек,поэтому не советую сюда ехать пожилым людям и семьям с детьми,но мне желающей похудеть после отдыха в Турции эти подъёмы и лестницы были то,что надо) В отеле нет русскоговорящего персонала да и вообще практически нет русских,одни корейцы и японцы. Отель находится далеко от пляжа,идти минут 10 быстрым шагом,от ресепшн по времени ходит трансфер до пляжа и обратно,но мы на него попали только один раз. Территория отеля очень красивая,как будто живёшь в джунглях,за окном журчат водопады,есть озера с золотыми карпами,много гигантской тропической растительности,очень интересные номера,4 бассейна,они очень красивые,но мелкие- всего 1,25 м.
Что не понравилось ,так это еда в отеле,все однообразно и скудно,не было даже тайского жаренного риса,просто обычный вареный рис,хотя нет 2 раза за 11 дней они его пожарили,но практически без овощей) Хотя были натуральные соки,но выбор фруктов при том что их разнообразие в Тае поражает был очень скудный. Ну либо я после Турции и Доминиканы к ним придираюсь,либо так во всех тайских отелях кормят,но когда я была в Патайе в отеле Royal Cliff я была в восторге от их завтраков,там было ВСЁ! В ресторане отеля где проходят завтраки можно пообедать и поужинать,но нет русского меню,еда мне не понравилась и очень дорого,в уличных кафе можно покушать в 5 раз дешевле и намного вкуснее!
В номере есть все! Тапочки,сланцы,халаты,зонты,пляжная сумка,шампунь,гель и молочко для тела в дозаторах. Не было только пляжных полотенец,но как оказалась их надо брать у бассейна или если едешь на пляж,то на ресепшн,у маленькой стоики на лестнице и отдавать обратно когда возвращаешься,а у бассейна складывать в специальную корзину для использованных полотенец.Убирали номер каждый день,бельё вроде тоже каждый день меняли,не присматривалась) Бесплатно в мини баре только 2 маленькие бутылки не газированной воды раз в день,по 1 на человека,остальное за доп плату.
Сходили в спа отеля,массаж понравился,но и цена в отеле на него хорошая 1500 батт вроде на человека.
Кушать ходили в кафе на углу в конце дороги по которой шли от отеля до пляжа,очень вкусно,недорого и не разу не отравились)
Вот только с погодой нам не повезло,каждый день лили дожди,только 2 дня было солнечных,вот что значит поехали не в сезон)
P.S отель понравился,но второй раз я в него я бы не поехала,хочется отель рядом с пляжем и инфраструктурой.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
83 фото
Отдых: сентябрь 2017
Александр Екатеринбург Турист 08.06.17

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970