Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10172/8985/824305_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.25 177 отзывов

Pegasos Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pegasos Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
4.26
рейтинг 2019
72.97%
  • 108 (72.97%) рекомендуют
  • 20 (19%) воздержались
  • 20 (19%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.32 питание
  • 175 всего оценок и отзывов
  • 168 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
3.8 Анимация
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 177
Yulia Москва Турист 06.10.21

Отель Пегасос. При выборе отеля первое, на что обращаешь внимание - это фото. Фото уж очень хорошие. Приезжая в отель, первым видишь старенький корпус, и старую мебель в лобби (номерной фонд обновили, а «лицо» отеля, лобби - нет). Номера хорошие, достаточно полотенец, в целом чисто, нас все утроило. Воду принесли один раз при заселении, больше не обновляли. Сейф платно, 35 евро за 2 недели. Тапочек, халатов нет. Окна почти всех номеров выходит на дорогу, очень шумно, можно спать только с закрытым балконом. ПЛЯЖ: самое главное, зачем мы едем на морской курорт. Море чистое, пляж хороший, удобный заход в море, отель занял прекрасный «кусок» пляжа, даже Grecotel не может похвастаться таким пляжем. МИНУСЫ: Лежаки - наша боль, в 7:30 утра ты уже не найдёшь свободный, их очень мало, отель не рассчитал необходимое количество лежаков, хотя место позволяет. Пару раз нарвались на «злобных» отдыхающих: они заняли 2 зонта своим друзьям, которых не было, и мы подвинули наши лежаки в сторону тенёчка от «занятых» лежаков, за что «злобные»отдыхающие с криком нас выгнали, причём стоит заметить, за весь день их «друзья» так и не пришли. Это просто хамство. Так что тень тоже надо «бронировать». На пляже нет сотрудников, которые бы помогали искать лежаки, урегулировать вопросы. Так же нет спасателей на пляже. Все сами: сам ищешь место, сам тянешь лежак (если найдёшь, конечно). Это очень разочаровывает. Помыть ноги после пляжа можно из садового шланга с холодной водой. Для отеля Де люкс-это просто позор. Итак, ПЛЯЖНЫЙ БАР - он прекрасен, красивый вид, достаточно столиков, прекрасные бармены. Есть перекусы для проголодавшихся: блинчики, вафли, пицца - все очень вкусно. Гирос не пробовали. По блинчикам - не понятно, почему ресторан не может «поделиться» бананами (они заканчиваются к 4м, а блинчики с шоколадом и бананом идеальны).жаль, что пляжный бар работает до 6, и после ужина ты там уже не посидишь. А так хотелось) перемещаемся в РЕСТОРАН: вкусная кухня, разнообразная, много овощей, мяса, всегда есть рыбка, голодным не останешься, повара стараются, жаль, что фрукты зелёные, можно есть только арбуз. Обслуживание: как в столовой, официантов явно не хватает, нужно минимум в три раза больше, на столах по одной салфетке, заменить приборы для десерта (например, арбуза) нереально, не принесут и нигде сам не найдёшь, вытираешь салфеткой и используешь снова🤨.постоянно попадаю на грязные кофейные чашки и блюдца (плохо моют). Антиковидные меры: в номерах нет наборов для туристов хотя бы на 1 день (маски, санитайзеры, влажные салфетки). При входе в отель порвалась маска, на ресепшн были совсем не дружелюбны, что им пришлось по нашей просьбе дать 1 маску для безопасного перемещения в отеле (хотя в других отелях пишут в номерах, что если нужно поменять маску, обращайтесь на ресепшн).

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Rau(Litvinova) Elena Маннхайм Турист 07.08.21

В июле мы отдыхали в отеле Пегасос.В целом мы остались довольны отдыхом и отелем.Ну и конечно ,как и во всех отелях есть свои плюсы и минусы.Самый большой плюс отеля-это конечно пляж,песок,хороший вход в море,тёплое,чистое и спокойное море.Но постоянно были сложности с лежаками.После 8 утра свободных уже не было.Занимали в 5-6 утра,хотя в холле отеля висит предупреждение о том,что лежаки нельзя резервировать. Территория отеля небольшая,ни чего особенного.Работал 1 ресторан.Часто были очереди,но всегда можно было найти свободный столик.Питание хорошее,всё очень вкусно.Еду и напитки можно было брать самим,предварительно надев маску и перчатки.Не хватало только блюд,приготовленных на гриле.Жаль,что не работал Аля карт ресторан.Очень хотелось отметить свой юбилей в приятной обстановке.Рядом с бассейном днём пекли пиццу, блинчики .Можно было покушать мороженое.В отеле 2 бара,один у бассейна,работал днём. Второй открывался вечером в здании отеля.Качество напитков не плохое.Вечерняя анимация очень скромная.Мы жили в номере 237 с видом на море.Номер отремонтированный, красивый,всё необходимое было.Воду в номера не приносили,покупать нужно самим.Телевизор работал плохо,2 раза сообщали об этом на ресепшен.Проблему исправляли,но на следующий день снова изображение было ужасным.В итоге перестали совсем включать его.Уборка нашего номера была очень плохой!Пыль с мебели и песок с пола не убирались.В день рождения мне принесли тортик в подарок от отеля.Грязная посуда так и стояла потом на столе ,ни кто её не убрал. Пришлось вымыть самим,так как насекомые пришли доедать остатки торта.Но и после того,как мы вымыли всю посуду,её не унесли из номера.Она так и простояла до конца нашего отпуска.В целом отдых нам понравился,уехали домой отдохнувшими, загорелыми и счастливыми!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2021
Валерий Ашаффенбург Турист 16.06.21

Добрый день! Отдыхали в отеле в первой половине июня.Попали в отель в последнюю минуту, так как Турция была закрыта. В связи с пандемией больших иллюзий не питали просто хотелось хорошо отдохнуть и вот тут все вышло как-то мягко говоря не очень. Начнем с заселения.Прибытили в отель в 11.45
Плюс что одели браслеты и можно было перекусить.
МИНУС время заселения почему то передвинули с 14 на 15.00 типа закон такой чтобы комнаты дезинфицировать-ноо отель был наполовину пустой . Ключи получили в 15.30 так что осадок остался еще и потому что если кто-то подходил с деньгами тем сразу находились свободные комнаты.
Территория отеля без вопросов-лучшая сторона опеля.Территория не большая но ухоженная все чисто красиво.На территории работает бар с 10 до 18 часов который расположен между бассейном и пляжем.Пиво классное остальные напитки местные импортных нет. Также с 10 до 18 пекут вафли с 12 до 18 в одном месте делают питу в другом пиццу.На обед в принципе можно и не ходить.
Питание в отеле. Поначалу когда приехали эконом программа ощущалась во всем.Если завтрак и ужин были нормальными то обед был одно название.К концу постепенно питание наладилось но все равно половина линии раздачи питания была пустой.В ресторане нужно было одевать перчатки и накладывать еду самому как раньше.Пиво и вино наливаешь сам из крана. Еда в принципе нормальная- небольшой выбор но все давольно вкусно.Многие пишут что питание хорошее тем что в нем живет хозяин.Это действительно так-но выглядит это не очень.Для него отдельно накрывают стол и бегают перед ним на цыпачках все с пылу жару на подносике.
Анимация только днем.Вечером только детская дискотека.
Уборка так себе.Полотенца и белье без вопросов.
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС-МОРЕ!!! Песочек вход нормальный немного мелкой гальки вода чистая лежаков и зонтиков навалом.Ветер дует почти всегда со стороны гор поэтому море всегда спокойное глубина нарастает постепенно за море и климат 10 баллов.Самый лучший пляж у Пегасоса у других камни. Небольшое видео здесь-https://youtu.be/NDzfaCvH7nI
САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС-это забота отеля о спокойном отдухе.В отеле бар по системе все включено работает до 23.30 и за деньги до 1 ночи поэтому у кого вид на море уснуть с открытым балконом не получится,пьяный галдеж длится до закрытия и потом переходит на пляж до утра.Приходилось раз спускаться на рецепшион что бы как то их успокоили.Может быть проще закрыть балкон но кондиционер работает через раз. От рекомендации воздержусь потому что есть и хорошие и отрицательные стороны.Всем всего хорошего и будьте здоровы!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2021
SolodAnf Дмитров Турист 18.02.20

Отель выбрали, ориентируясь на хорошие отзывы и на близость Аквапарка с роскошными горками и Зоопарка с дикими животными, поскольку с нами был 6-летний ребенок, хотелось ему всё показать...Но всё по порядку.
Разместили нас на 3-ем этаже с видом на соседний отель, со своего балкона мы видели кусочек моря с корабликами и гору с церквушкой на вершине. Шум от дороги немного раздражал по ночам. На балконе было очень ветрено, бельё с сушилки срывало, даже прищепки мало помогали. Комаров не было-ветер разгонял. В номере была очень удобная огромная кровать и детская 2-х ярусная кроватка. Номер-стандарт, с хорошей мебелью, в холодильнике по приезду обнаружили 2 бутылки воды (потом не докладывали), сейф-платный, мы не пользовались. Ванная комната-большая, на стене - шампунь и гель для душа в диспенсерах. Уборка обычно до 12-13 часов, убирают комнату сразу 2 горничных, очень быстро. Полотенца меняли ежедневно. Пляжные полотенца нужно менять самим, 1 раз в три дня, на нулевом этаже. Ответственная девушка меняет полотенца и ставит отметку в карточке, которую выдают при заселении.
Вай-фай ловил везде: и в комнате, и на пляже.
Питание в отеле - это праздник живота! Проще перечислить, чего там нет (сыра с белой плесенью). Блюда из мяса всех видов, из рыбы, сыры, колбасы, копченая скумбрия!, тазики с разными йогуртами, свежие овощи, свежие и консервированные фрукты, сухофрукты, торты и пирожные, сухое вино и пиво из бочек... С 11 часов на свежем воздухе начинают печь пиццу. Горячие вафли с разными присыпками, шаурма, мороженное - всё это в неограниченном количестве в течение дня. Напитки из автоматов - рекой! Детский стол на завтрак представлен овсяной кашей, минисосисками, нагетсами.
Море в октябре уже достаточно прохладное. Вход в море экстремальный, по мелкой гальке. Заходить тяжело, а выходить и того хуже - ноги проваливаются в эти камушки по щиколотку, а ещё волна с берега сбивает с ног. Правда, есть небольшой трап с перильцем с одной стороны для выхода из моря. Вода прозрачная, видели 1-2 рыбок и всё. Лежаков свободных было сколько хочешь...
Бассейн большой, чистый, но вода в нём - ледяная. Даже на занятиях аквааэробикой зубы стучали от холода. Такая же ледяная вода была и в бассейне с горкой. Но дети там всё-равно барахтались. Кстати, детей в отеле было немного, в основном, немцы и австрийцы, русских 1-2 ребёнка. Да и вообще, в октябре русских семей было очень мало.
Анимация была скромная: днём дартс, волейбол, йога, вечером - минидиско и представление приглашённых артистов. Аниматоров было всего трое Алекс, Спагетти и Эвелина, остальные разъехались.
Экскурсии мы не брали. Сами ездили на кораблике в Родос (пристань справа от нашего пляжа), походили там по крепости и Дворцу Магистров, обратно возвращались на автобусе (остановка рядом с отелем). Ходили в Фалираки (минут 20-25) в Океанариум, прокатились на паровозике, сходили к церкви на горе (вид оттуда -дух захватывает), посетили скромный Зоопарк. Аквапарк в октябре, к сожалению, уже не работал.
В нашем отеле взяли напрокат Фольксваген Ап, маленькую машинку с механикой, на 1 день. После завтрака поехали в Линдос, побродили по Акрополю, потом поехали по жуткому серпантину в Сьяну за оливковым маслом и мёдом,посетили красивейшую церковь с мощами Святого Пантелеймона-целителя, затем направились в Эмбону за вином. Надегустировались вина так, что обратная дорога по узкому крутому серпантину нам показалась совершенно ненапряжной)). Совет всем: берите машину ТОЛЬКО с АВТОМАТИКОЙ, механика еле тянет по крутым склонам, несколько раз казалось, что сорвёмся в пропасть...
Все остальные покупки делали в Epsilon Shopping Centre, недалеко от нашего отеля справа по дороге.
Погода в дни нашего отдыха была, в основном, солнечная, но ветренная. 3-4 дня был дождь с жуткой грозой, молнии полыхали беспрерывно как северное сияние, грохот стоял страшный, ребёнок очень боялся.
В заключение хочу сказать, что отдыхом в отеле остались очень довольны, только с ребёнком лучше ехать в отель, где много детей, наш ребёнок так и не смог найти себе компанию, скучал. И что касается купания в море в октябре - это достаточно экстремально: холодная вода и волны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Виктория Москва Турист 11.02.20

Пишу отзыв немного с запозданием. Отдыхали в отеле в июле, уже второй раз. Все как всегда на высоте. Доброжелательный персонал, чистота, хорошая еда, анимация. Единственное что немного омрачило отдых вначале: лежаки и зонтики на пляже сделали бесплатными и все туристы рванули на пляж, столкнулись с моментом отсутствия свободных. После обращения в отель зонтики и лежаки добавили. Огромное спасибо за быструю реакцию персоналу. В этом году мы снова едем в отель. Очень надеемся, что ситуация прошлого года не повторится. Пегасос, мы очень тебя любим!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019