Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10315/7676/684184_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.38 9 отзывов

Be Live Collection Palace de Muro 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Be Live Collection Palace de Muro 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Be Live Hotels - 24 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Плайя де Муро Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
4.38
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.29 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Мария Санкт-Петербург Турагент 14.10.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
ВЕСЕЛОВА АННА Москва Турагент 21.06.16

Отель на первой линии, хороший пологий заход в море, песок. Отель не новый, но видно, что был сделан ремонт. Шезлонги/зонтики как обычно платные)) Но у отеля есть хороший бассейн со своими шезлонгами и зонтиками.
Питание очень качественное и разнообразное. А главное вкусное. Мне как вегетарианке было достаточно комфортно, есть из чего выбрать!
Персонал отеля вежливый и явно старается угодить каждому отдыхающему.
Летом бар у бассейна работает до полуночи, что очень здорово!)
Анимация не такая активная как хотелось бы, но зато не утомляет. Русско-говорящего персонала не было, но все понимают по английски, для меня не было это проблемой.
Отель понравился – рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2015
Аноним Турист 11.09.13

Месторасположение отеля - отличное, прямо на пляже. Вход в море пологий, пляж - мелкий песок. Идеально для отдыха с детьми.

Питание - шведский стол. Очень разнообразное, на любой вкус, все продукты свежие.

Номера. Если планируете отдыхать семьей, выбирайте люкс, он двухкомнатный и намного более комфортный, чем обычный двухместный номер. Мы взяли двухместный номер с дополнительной кроватью для дочки. В номере в буквальном смысле не повернуться. Нам достался номер на последнем этаже, в котором практически всегда сыро. Над балконом навес, который протекает. Если идет дождь, балкон оказывается залитым водой, вытирать которую приходится самим, так как в уборку номера уборка балкона вероятно не входит. В ванной половина лампочек не работает. Кровати расшатаны, кажется вот-вот развалятся. Двухместных кроватей в гостинице нет, их заменяют сдвинутые вместе односпальные (расстояние между матрасами получается сантиметров 10...) Качество уборки номера очень низкое, иногда горничная приходит лишь во второй половине дня, или не приходит вообще. В большинстве случаев уборка номера заканчивается уборкой кроватей (весь песок на простынях остается...) и заменой полотенец. В первый раз номер более-менее прилично убрали спустя неделю нашего в нем проживания! Кондиционер практически не дует и не регулируется.

Неплохой отель для отдыха с детьми с точки зрения месторасположения и питания, но абсолютно не соответствует пяти звездам по состоянию номеров и качеству их уборки.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Наталья Москва Турист 17.09.12

Добрый день! Отель не понравился,не рекомендую для отдыха с детьми, подходит для бабушек и дедушек за 60!
1. Отель и территория. Само здания отеля очень странное, много стекла и бетона, не уютный, пустой. Территория отсутствует вообще! Т.е. бетон плавно переходит в бассейн, вокруг которого стоят шезлонги в один ряд (больше просто места нет), ровно за этими шезлонгами забор и заросли колючек и кустов!!! Зелень (деревья, цветы, газоны) отсутсвуют вообще!!! В отеле очень много конструкций из стекла (двери, балконы, кубы декоративные с острыми углами), ребенка приходилось держать постоянно за ручку.
2. Номер. Номера достаточно просторные и светлые, в относительно хорошем состоянии. Но! Номеров с видом на море очень мало (не больше 20ти), остальные с видом на пустыри, стройку и окна в окна. У нас был оплачен номер сьют с видом на море, но поселили нас с видом на стройку! Попросили поменять, сказали, что в нашем номере тоже видно море, если выглянуть с балкона и подпрыгнуть! (действительно видно, но видел только муж у которого рост почти два метра), номер поменяли только через сутки! В номерах сьют есть кухонный уголок с плитой, и вся необходимая посуда.
3. Море и пляж. Море чистое, пологий вход, метров сто почти по-колено. Белый, чистый песок, не пыльный. Платные шезлонги и зонтики, 10 евро в сутки за 2+1, можно зарезервировать на любой срок!
4. Питание и обслуживание. Еда приготовлена хорошо и видно что из качественных свежих продуктов. Но! с выбором просто катастрофа! 2 вида мяса, 3 вида рыбы и наоборот! Десертов вообще 3-4 вида, да и те быстро заканчивались и больше не приносили! Ресторан чистый, быстрые и внимательные афицианты, чистая посуда и приборы, в этом притензий нет.
5. Анимация. Почти каждый вечер выступали пригашенные артисты
(фокусы и песни), все рассчитано на возраст кому за 50т!:) анимации для детей нет вообще никакой, полное ее отсутствие! Бейби клуб постоянно закрыт, мы просили почему, сказали: ну не работает! Отсутствует детская площадка, отсутствует даже зеленый газон, где ребенок мог бы побегать!
6. Территория вокруг отеля. Этот отель последний, за ним начинаются частные апартаменты и виллы. До ближайшей цивилизации 20 минут пешком. Территория вокруг отеля не ухоженная, грязно, отсутствует освещение и постоянная вонь канолизацией! Про запах канализации отдельная история! Складывается впечатление, что этот замечательные отель сливает свои отходы в ближайшие водоемы, т.к. специфический запах присутствует везде и всегда, даже в море! Усиливается каждый вечер ровно в 23.00, вонь такая, что приходилось плотно закрывать окна!
Еще раз повторюсь, отель не понравился, отель для пенсионеров! И даже для пенсионеров, я думаю, можно подобрать более удачный вариант, по более выгодным ценам!!!
Вообще не понятно, как данному отелю присвоили пять звезд! И удивляют наши соотечественники, пишущие восторженные отзывы. Товарищи, прежде, чем писать такие комментарии, поездите еще по миру, посмотрите что к чему, чтобы было с чем сравнивать!
Прощай, Майока, сюда я не вернусь!!!
Отвечу на любые вопросы, с уважением, Наталья

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2012
kravczovaira Москва Турист 01.08.12

Отдыхали в этом отеле в июле 2012.Ввсё классно!!! 5* это и есть 5*. В номерах очень просторно, обслуживание на самом высоком уровне, очень ненавязчивый персонал, с самого первого дня оставили 1 евро чаевых, дак его так никто и не взял! Территория небольшая, но есть где погулять. 2 бассейна. Пляж совсем недалеко. Море великолепное! Пляж замечательный. Питание очень вкусное. Мы брали завтрак и ужин. всегда большой ассортимент блюд. Spa в отеле вообще нечто!!! Здесь можно провести хоть весь отпуск)))) При этом всё бесплатно. Транспортное сообщение великолепное. Всем очень советую!!! Мечтаем вернуться в следующем году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012