Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/67078/655598_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.05 11 отзывов

Aphrodite Sands 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aphrodite Sands 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Кравченко Алексей Москва Турист 02.12.15

Райский уголок!!!! И очень подходит для отдыха с детьми. Наши двое малышей плескались в бассейне с утра до вечера. У нас были апартаменты на первом этаже. Практически каждый вечер жарили с мужем барбекю и пили вино. Сервисом, качеством уборки, вежливостью персонала остались более чем довольны. Отель находится в центре маленькой деревушки, до всех ресторанов и магазинов - рукой подать. Отдых превысил все наши ожидания!!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Кравченко Алексей Москва Турист 02.12.15

Отдыхали в отеле Aphrodite Sands Resort в июне 2015 года. В отеле отличные апартаменты с 2-мя спальнями, новая мебель, отличный вид из окна, полностью оборудованная кухня. Есть возможность готовить в апартаментах. В 5 минутах ходьбы от курорта есть продуктовый магазин и несколько традиционных кипрских таверн. На курорте есть спа, спортзал, все вопросы на ресепшене (вызов такси, заказ экскурсий) выполнялись быстро и качественно. Персонал вежливый и дружелюбный, особо хотелось бы выделить уборку, убирают в апартаментах регулярно и скрупулезно, такое мы с нашим опытом путешествий редко где встречали. Рекомендуем отель нашим друзьям при поездке на Кипр

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Алексей Липецк Турист 11.11.15

Попали как в клубный отель.
Местность.
Мандрия. Небольшая деревенька в 15 км от Пафоса. Туда-сюда ходят автобусы. Добраться до цивилизации не проблема. В самой деревне на одной площади стоят все таверны (штук 5) и один из магазинов. Второй (Фрутория, кажется...) находится подальше. Но и выбор там получше.
Отель.
Чисто. Как на территории так и в номерах. Номера просто шикарные. В лучшие условия не попадал. Отлично оборудованная кухня позволяла готовить из продуктов буквально за копейки приобретённых в местных магазинах. Вполне приличные бассейны, если лень идти до моря.
Пляж.
Чуть меньше 1 км, если по прямой. Но там именно пляж - просто галька. И ничего больше. Чуть в сторону - и можно найти навесы (самодельные), душ, туалеты. Народу практически никого. Тишь и благодать. Никаких баров, анимаций и подобных развлечений.
Вывод.
Для тихого отдыха. Когда просто устаёшь от людей, шума и суеты.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
ПИЛ Артем Краснодар Турист 01.11.15

Рекомендуем отдых по системе Клубного отдыха и тогда все описанные минусы связанные с удаленным расположением моря от отеля для вас станут плюсами и не надо будет арендовать машину. Если все же соберетесь отдыхать от тур оператора, то аренда автомобиля неизбежна, но учтите там левостороннее движение, что не каждому по силу. Кстати говоря супермаркет там не так уж и далеко расположен 20-25минут легким шагом в развалку вдоль садов оливок, апельсинов и лимонов, что прогулку делает незабываемым путешествием.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Olesya Липецк Турист 30.10.15

Бронировали отель через туроператора. Так оказалось дешевле. чем напрямую через сайты бронирования отелей. Бронировали номер Т1 с одной спальней, оплатили, но в связи с отсутствием свободных номеров заселили в номер Т2, с двумя спальнями, двумя санузлами и гостиной-кухней.
В кухне ест все необходимое для приготовления еды, плюс полноценная стиральная машина. Продукты покупали в магазине, который расположен на значительном удалении от отеля, около 1,5 километров. Но качество продуктов, разнообразие и цены сглаживали этот недостаток. Если переводить стоимость продуктов на рубли, то цены ниже, чем в у нас. И значительно вкуснее.
Вокруг отеля есть заброшенные сады в которых можно нарвать фрукты. В сентябре мы там собирали инжир, яблоки, гранаты, лимоны и непонятно как уцелевшую хурму.
Отель удален от моря. Как таковых оборудованных пляжей нет. Лежаки, бары и тому подобное никто не предложит. Но имеется построенная площадка для отдыха, с качелями, чистейшим туалетом (с туалетной бумагой и жидким мылом) и душем. Мы предпочитали ходить на дальний пляж, куда ездили местные. Там были построены временные навесы со столиками и стульями, имелись несколько душей и лучше заход в море.
Расположен отель в деревушке Мандрия, в 15 км. от Пафоса. В Пафос ходит местный автобус, стоимость проезда 1,5 евро. Так что любителям потусоваться можно доехать до Пафоса без проблем. Деревушка тихая, спокойная. То что надо для расслабляющего отдыха. Много англичан. За 2 недели, что там были привыкли здороваться со всеми встречными не зависимо от того знаем их или нет.
В целом тем кто собирается туда надо четко представлять, что он найдет на месте. Вы снимаете оборудованную квартиру, проблемы с питанием вы должны решать сами. Системы "Все включено" не будет. Можете или готовить сами или питаться в кафе. Шумных дискотек, вечеринок и подобных развлечений нет. Единственное шумное место - это английский паб, где собираются англичане, которые имеют в данной деревне виллы и живут там по несколько месяцев. Море далеко и пляжи не оборудованы, но зато гарантирован здоровый образ жизни с долгими прогулками.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2013