Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/65225/704963_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
3.77 24 отзыва

Gulf Star 2*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Gulf Star 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.77
рейтинг 2023
3.77
рейтинг 2022
3.77
рейтинг 2021
3.77
рейтинг 2020
3.77
рейтинг 2019
54.55%
  • 12 (54.55%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 9 (75%) не рекомендуют
  • 4.03 размещение
  • 3.9 сервис
  • 3.37 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Римма Ижевск Турист 10.01.20

Отель для оооочень непритязательных туристов. Если вы планируете проводить дневное и ночное время вне стен отеля, то можно рассматривать этот отель. В противном случае Вы будете неприятно удивлены.
Заселение в 13-00. Номер у нас был "Лухари", 2-комнатный. Прокуренный. На ковер голыми ногами страшно встать. Душа нет, но есть то, что осталось от джакузи. Вода горячая не всегда. Напор слабый. Кондиционер работает. Окна грязные, но есть, открываются, выходят на улицу.
Завтраки включены в стоимость тура. Считайте, что завтраков нет. Столиков в столовой всего 3 штуки. Надо ждать, если нет свободных мест. Ассортимент блюд всегда один: пережаренная картошка, скукоженная сосиска непонятного происхождения, вареное яйцо, что-то вроде блина, завернутого в кальку, хлеб из упаковки для тостов. Джем был 1 раз. Чай, кофе, сливки. Фруктовая нарезка выдается каждому на руки по тарелочке. Ложек чайных нет. Как и чистых кружек.
Персонал говорит на английском языке.
Уборки в номере нет. Обещана ежедневная, но к нам пришли лишь однажды, когда я сама принесла переполненное мусорное ведро на ресепшн.
Расположен отель недалеко от метро. ТЦ Carrefour в 5-10 мин ходьбы. Парковки у отеля нет. Есть 2 платные парковки рядом.
На пляж трансфера нет.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2019
Яна Костомукша Турист 28.06.19

Если вы турист капризный, то вам не сюда. Мы прилетели с друзьями. От отеля многого не ждали. Ибо отдых у нас был активный, в отеле мы только ночевали. И честно сказать, для категории 2 звезды, это очень приличный вариант. Будет получше некоторых 4 звёзд в Турции. А я знаю, о чем говорю) Приличный номер. Большая кровать, удобный матрац. Плазменный телевизор. Стены в кожаной обивке. Много элементов красного и бордового цвета. Всё достойно. Убранные и чистые коридоры. Вай-фай платный. Рядом в 7 минутах метро и автобусная остановка. Все движения оттуда. Да, пляж не рядом. Но это район Дейры, поэтому ничего удивительного. У нас был активный отдых. С утра до вечера путешествовали. Посетили не один пляж. Да и в целом весь Дубай. Перечислять не буду) Брали питание завтрак+ужин. Но надо было просто завтрак. Редко успевали к ужину. Да и хотелось кушать в разных местах. Если вы активный турист и вам нужно приличное место для ночлега, то вам сюда. Если же вы капризны от природы и хотите сидеть при отеле, то копите деньги на более роскошный вариант)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Эмин Пермь Турист 04.02.19

В отеле везде на каждом шагу бегают тараканы. При первом входе в отель такое ощущение, что отель ничего такой. Но когда внимательно присмотришься то поймешь, что все очень ужасно. Кругом антисанитария. Кормили завтрак более менее для 2-3* отеля. Район конечно один из самых худших и грязных, кто к такому не готов не советую ездить в этот район, ожидание о Дубае испортится сразу же. До этого отдыхали в отеле St. George он на много лучше чем этот отель.
Трансфера до пляжа нету, можно доехать на такси примерно 20-25 дирхам, либо на автобусе до автобусной остановки идти в районе 1-2 км.
Вай фай бесплатный. Воду в отеле на дают приходится самому покупать. Утюг тоже не дадут. Чайник есть, но внутри побывший таракан обеспечен!
Уборка в комнатах не происходит, а происходит только в том случае если сам наедешь на персонам и пинка дашь под зад.
Транспортная развязка в этом районе более менее хорошая, метро в районе 1-2 км, красная и зеленая ветка в любые направления города. Рядом автобусные станции, соответственно развязка и в этом плане не плохая.
Еще пару слов скажу о тур операторе БиблиоГлобус, состав данной команды очень отвратительный, привезли в отель и просто выкинули можно сказать, даже в отель только не проводили не помогли с размещением в комнаты, Анекс в этом плане молодцы!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2019
Елена Нижний Новгород Турист 04.12.18

Отдыхали в ноябре 2018. Ни кому не советую. Отель находится в ужасном районе,в рабочем кишлаке. Балкона не было, выход окна был на стену под которой всю ночь рабочие возили тележки. В туалете были тараканы. Ресторана нет,кормили в номере,никакого шведского стола.У нас был полупансион ( завтрак,обед),но чтобы накормили обедом, надо 5 раз спуститься на ресепсшен и напомнить, они делали вид, что не понимают,что мы от них хотим.. На русском персонал не говорит вообще. Русские гид в отеле на ресепшене не сидит, поэтому любая информация о чем либо добывалась с большим трудом.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Анастасия Москва Турист 06.02.18

Напишу в двух словах. Трансфера нет, вай фая нет, есть только в номере.,борьба за завтрак. До моря очень далеко. В номере убирают постоянно. Тянет максимум на 30000 на двоих!!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2018