Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/10716/61879/1147168_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.41 425 отзывов

Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Theo Sunset Bay Holiday Village 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 170 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Киссонерга Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
78.72%
  • 307 (78.72%) рекомендуют
  • 28 (9%) воздержались
  • 55 (18%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.44 питание
  • 390 всего оценок и отзывов
  • 384 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.2 WiFi
3.6 Пляж
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 425
Yulia Ulyanova Москва Турист 17.01.24

Были здесь в 2019 году. Отдыхом в целом остались довольны: понравилась территория отеля, номера в виде домиков, завтраки. Персонал был достаточно вежлив, помогал по всем возникающим вопросам. Особенно это относится к администраторам. В целом впечатления достаточно приятные!

Если говорить о минусах, то убирались в номерах очень редко и то уже по нашей просьбе. Кроме того, в номерах был очень плохой интернет :( И отмечу, что рядом с отелем есть только совсем маленький пляж, так что до хорошего мы ездили на автобусе. Это не минус, но кому-то может показаться неудобным.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Петрова Виктория Черноголовка Турист 08.11.23

В отеле были зимой, поэтому ориентировались на то, чтобы устраивала цена, а также был крытый бассейн (было принципиально для ребенка) и транспортная доступность, чтобы можно было своим ходом добираться по достопримечательностям. Отель полностью устроил: номер и территория были чистыми и ухоженными, персонал приветливым, а питание отличным. Особенно мы с мужем объедались оливками и сырами, дорвались до нашего персонального гастрономического рая. Выбор еды был достаточный, всегда все свежее. Даже для моей 10-летней привереды находилось, что покушать. И да: был крытый бассейн и сауна, в которой мы отогревались по вечерам после длительных прогулок по окрестностям. Любителям ол-инклюзив чтобы все было в огромном изобилии и, желательно не выходя из бассейна или моря, отель, скорее всего не подойдет. Здесь спокойная расслабляющая атмосфера, ощущения почти домашние. Пляж, который справа от отеля, зимой прекрасен для прогулок: невероятные картины бушующего моря. Мы ходили на небольшой пляж слева от отеля и даже умудрялись там искупаться при температуре воздуха 20 и температуре воды 16! Было круто. От отеля очень легко добираться до любой точки: можно на автобусе, а можно арендовать машину. Очень рекомендую зоопарк Пафоса, он расположен на горе. Один из лучших зоопарков, в которых мы были, и взрослым, и детям очень интересно, а, самое главное, это реально ПАРК, а не торговый центр под открытым небом. В общем, перед тем как поехать сюда, решите, что для вас в приоритете. Если вы такой же как и мы любитель самостоятельного активного путешествия, не любите сидеть в отеле и при этом цените приятную спокойную атмосферу и качественное питание, то могу рекомендовать этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Малофеева Катерина Уфа Турист 08.07.22

В 2021 году выбирали для отдыха данный отель три раза. И за все три посещения (Май, Июнь/Июль, Сентябрь) могу сказать, что отель улучшается, нам понравилось все!
Отдыхали семьей, с ребенком, и молодежь были с нами - все довольны. Конечно, минусы есть везде, однако они не столь существенны, чтобы испортить отпуск.
Питание качественное, пусть и не огромный выбор, но все свежее и вкусно . Брали HB, потом FB - все устроило, напитки на обед/ужин - как и везде "платно", если не Al.
Бассейны не посещаем, но с виду чистые, места хватает всем, панорамные виды!
Море 150 м от отеля, однако купаются там не все, море "открытое" , волны сильные, пляж галька , но загорать не проблема, левее от отеля вдоль моря Sea You Beach Bar, там есть и бар и шезлонги/зонты.
Купабельный пляж - конечно же Coral Bay , фактически три остановки от отеля. Можно и на конечной сойти - Coralia Beach. Но на наш вкус (как и прежде ) Корал бей. Транспорт 615 Автобус , остановка у отеля, обратно так же не проблема - остановка 150 м от отеля. Либо - аренда Авто (мы договаривались за 35-40 евро сутки, от 3х дней) .
Конечно же , советую посетить Монастырь Киккос, очень Спокойно, Атмосферно, воздух конечно - не описать словами! Однако, дорога горный крутой серпантин, но оно того стоит.
Ездили в Полис, небольшой городок, пляж галька. Посещали Купальню Афродиты
Λουτρά της Αφροδίτης, понравилось.
Сам отель предлагает размещение в корпусе (стандарты) - с ремонтом, все исправно работает, и сьюты в домиках клубного типа (тоже после ремонта, но по мне это косметика) - в бунгало размещаться ближе к морю, и виды красивые(особенно с прямым видом на море) .
В отеле чисто, но - конечно(как и везде на Кипре) "ходят " муравьи особенно на первых этажах бунгало, но можно попросить - проводят обработку, пропадают.
Кухни теперь в номерах нет, но есть чайник.
Отель рекомендую, чисто, уютно, очень атмосферно, остановки рядом, до Kings Avenue Mall на автобусе 15 мин (машиной 7 мин.) , до центра пафоса конечно дольше, но зато на Коралл Бей близко.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2021
Шманов Максим Нижний Новгород Турист 10.06.21

Прилетели 02.06.2021 через БГ , сразу при прилёту нам сообщили наш отель не открылся и нас заселят в сансет. Приехали в отель в 21-00 , к счастью успели на ужин он до 21-30 .Заселение прошло без проблем в реставрированный основной трех этажный корпус,фото номера прилагаю . Номера средние , просторный балкон , много розеток и вай-Фай модуль в номере . Холодильник , фен и сейф также присутствуют. Питание средние , брали завтрак -ужин , напитки на ужин платно . Большого ассортимента нет , но всегда найдёшь чем подкрепится , отмечу фрукты и десерты , на мой взгляд лучше основных блюд .Сейчас на Кипре только начинается сезон туристов очень мало на неделе , в основном все русские по этому очередь и проблем с лежаками нет , проблема начинаются в выходные после приезда местных , все забито большие очереди. Бассейнов 3 , 2 открытых и один закрытый , вода чистая без сильно запаха , вид шикарный . Лежаки у отеля есть перед бассейном в обширном количестве на двух уровнях место хватает на неделе . Главный минус море и пляж , его просто нет .Предлагают несколько вариантов решения проблемы , проехать 4 остановки и придти на пляж с платными лежаками , спустится к соседнем отелям у первой линии , именно это отель ещё не открылся поэтому там ничего не оборудованно , лежаков и зонтов нет . В итоге самый лучший вариант дойти за 15 мин да другого отеля сантиана бич, где все сделано в лучше виде .
Итог хороший отель в близи пафоса , есть собственный продуктовый магазин , среднее питание и сервис , до пафоса модно доехать за 3 евро за 15/20 мин , с крутым бассейном , но без пляжа . Если море не первичная потребность хороший вариант

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2021
Elena Архангельск Турист 19.08.20

были вдвоем с ребенком, отель хороший, стОит своих денег, питание вкусное, не очень разнообразное
территория красивая, недалеко от города Пафос

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018