Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/5787/721298_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.90 35 отзывов

TUI Blue Pioneer Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название TUI Blue Pioneer Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Constantinou Bros - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2023
4.9
рейтинг 2022
4.9
рейтинг 2021
4.9
рейтинг 2020
4.9
рейтинг 2019
93.1%
  • 27 (93.1%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.96 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 51 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.4 Анимация
4.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Ирина Химки Турист 11.01.20

Отель великолепный - все сделано для того чтобы гости отеля наслаждались отдыхом и ни о чем не думали.
Номера новые, чистые, уютные. В номере наборы для приготовления чая\кофе, халат, тапочки. По приезду - вино и тарелка с фруктами. Wi-fi в номере и на всей территории отеля бесплатно. Пляж так же на территории отеля - зонты и шезлонги бесплатно. Прекрасная бухточка - плавать можно даже при сильном волнении на море. Питание - выше всяких похвал - очень разнообразное - каждый найдет для себя блюда на свой вкус. Вежливый персонал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Анна Санкт-Петербург Турист 04.10.19

Хочу выразить личную благодарность отелю и его персоналу за прекрасный отдых💝!!! Из аэропорта до отеля ехать всего 15 минут, до центра Старого Пафоса можно дойти за 30 минут по красивой набережной или доехать на автобусе, остановка рядом💃! Проживали в номере повышенной комфортности Junior Suite Land view, при заселении предоставили приветственные фрукты и вино, бесплатное пользование мини-баром, ключик и телефон для пользования кабаной на пляже👍. Номер после реновации, всё новое, шикарная смотровая ванная и душевая кабина, огромный балкон с топчаном и столиком со стульями, огромная, удобная кровать! Отель очень высокого уровня и европейского качественного обслуживания! Наших соотечественников в отеле практически не отдыхает, но много кто из персонала прекрасно говорит на русском и всегда готов придти на помощь в решении возникающих вопросов! Погода и вода в море в конце сентября прекрасные, солнце весь день🤗. Отель на первой линии, всегда в наличии свободный лежак и зонтик, пляж песчаный, заход с понтона (чуть правее отеля) или с берега, глубина по нарастающей в воде могут встретиться камни, но не проблема их аккуратно обойти. Питание выше всяких похвал! Шампанское по утрам, красная рыба, сыры и безглютеновый стол не в каждой пятерке встретишь! Каждый вечер развлекательная программа, днем анимация в бассейне. Отелю желаю процветания и много постояльцев👍!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2019
Елена Никосия Турагент 01.10.18

Самое главное достоинство отеля - это питание, оно реально очень разнообразное, много фруктов, в том числе экзотических (манго, гуава), свиты имеют приватный чек-ин, отельный завтрак в ресторане кристиана с шампанским, за ужином напитки недорогие, внизу на -1 этаже есть супермаркет, заход в море первоначально трудный на первый взгляд, но в целом можно зайти как с берега, так и с понтона, свитам предлагаются двухместные кабаны, которые можно также купить другим номерам за 40 евро в сутки, в кабане есть сейф, смена полотенец происходит в номерах, анимация ненавязчивая и спокойная, отель имеет концепцию только для взрослых, в отеле большой бассейн, есть теннисный стол, дартс, другие развлечения, сотрудники отеля все очень вежливые и всегда готовы помочь, на закате пейзажи становятся более живописными, рядом небольшая православная церковь, до Пафоса пешком идти не очень далеко, вайфай на всей территории отеля, мы будем рекомендовать этот отель парам в возрасте, возможно спокойным молодежным парам, отель очень подходит для спокойного романтического отдыха вдвоем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018
Наталья Челябинск Турист 24.05.18

Отличный отель для спокойного, размеренного, романтического отдыха. Жили в отеле 2 ночи в рамках рекламного тура. Отдыхающие в основном англичане пенсионного возраста и пары за 40. Отель 16+, без детей. Высокий уровень сервиса. Отличные номера и питание. В отеле работает русскоговорящий сотрудник Евгения. Очень приятная девушка. Гест-релейшен Каролина специалист в своем деле, решает любые вопросы очень профессионально и оперативно. Отель имеет зеленую территорию, расположен на 1 линии. Вход в море - каменистый. Есть вход в море с берега (небольшой участок с песочком) и есть небольшой понтон. Красивое чистое море. Много лежаков. Во всех номерах есть халаты, тапочки, чайный набор, кофе машина с капсулами и сливками, хорошая косметика. Нас разместили в категории номера Junior Suites - это номер практически в 2 раза больше по площади номера категории Standard Room . Проживающие в данной категории и выше на завтраки ходят в свой ресторан. Питание на завтраках очень хорошее и разнообразное, есть шампанское. Очень вкусные и разнообразные ужины. Вечером проходят шоу, в баре вечером живая музыка. До города примерно 3 км. Очень рекомендую тем, кто хочет жить в хорошем качественном отеле с высоким уровнем сервиса, кому интересны исторические места (Пафос - музей под открытым небом), отсюда очень удобно съездить на экскурсию пляж Афродиты и Киккский монастырь. Очень красивая природа. В Пафосе так же можно посетить улицу баров, она небольшая, но кто заскучает и кому захочется хорошо повеселиться - всего в 3 км клубы и развлечения. Рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Юлия Кондратова Москва Турагент 26.12.17

Отель работает по концепции 16+
Идеальное место для проведения своего свадебного путешествия. У отеля свой песчаный пляж, лежаки и зонтики бесплатно. Питание в отеле очень разнообразное , есть как и просто завтраки, так и завтраки с ужинами, по желанию можно добавить обеды. Несмотря на то, что Pioneer Beach это огромный отельный комплекс, в нем все продумано до мелочей, включая собственную часовню. Недалеко от отеля находятся одни из основных памятников архитектуры. До ближайшего торгового центра можно добраться на автобусе за 7-10 минут.
Рекомендуем отель для любителей тихого, умиротворённого отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016