Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/57561/2264372_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.98 49 отзывов

SPATIUM Wellness Center 4*

Отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название SPATIUM Wellness Center 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 21 номер
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.98
рейтинг 2022
4.98
рейтинг 2021
4.98
рейтинг 2020
4.98
рейтинг 2019
4.98
рейтинг 2018
97.96%
  • 48 (97.96%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.95 сервис
  • 5 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 49
Екатерина Саратов Турист 01.02.22

Если Вы очень устали и любите спокойный отдых , то здесь Вам понравиться. У меня была программа детокс:в неё входили процедуры на лимфодренаж и Релакс . Отличное сбалансированное питание, вкусно, а главное без глютен и козеина. Весь персонал очень улыбчивый, отзывчивый. Для меня единственный минус отсутсвие тренажёрного зала и территории в отели, по которой можно нахаживать шаги. Есть поездки на море раз в день,а вечером самостоятельно уже нигде не походишь,вокруг трасса серпантина. Ещё не понравился процедура у хваленого косметолога, уколола за 15 минут и оставила лежать одну с маской, а сама ушла домой, так как уже был вечер. А если у меня аллергия началась бы ? У меня было ощущение получения то ли услуги , то ли одолжения по остаточному принципу, поэтому повторные процедуры отменила у косметолога . В целом достойное место, многие отдыхающие были уже по много раз здесь повторно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2021
екатерина Москва Турист 13.08.18

Отдых в отеле 3 раз. В этом году поменялось руководство и возникли некоторые неудобства в диетическом питание (новое меню не соответствует диет и фитнес питанию )кто едет на детокс программу ....очень не удобно поставлены часы по программам ..например на выбор (море и пешие прогулку )ставили в одно время...возникли проблемы с номером..(плохо закрывалась дверь и шумела сантехника)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Савельева Марина Москва Турист 05.04.18

Пару слов скажу пожалуй об этом отеле. Всё-таки мне там в общем понравилось. Но в следующий раз побольше отзывов всё же надо будет почитать либо я просто чего-то недопоняла. Потому что Мишлен Деток исключительно узконаправленное заведение. Я лично не думала, что там будут прям такие жесткие условия, что программа будет такая вся расписанная и напряженная…. Я думала, что можно будет как-то совмещать чтоли… День отдыхать…потом заниматься, а тут нет. Особо не расслабишься. Ясное дело, конечно, что вся программа согласуется и проверяется врачом. Да и что всё для вашего здоровья и пользы. Но всё равно это же всё-таки отдых, а тут как бы не совсем. Утром больно сильно не поспишь, потому что зарядка… Есть конечно бассейн и можно позагорать, но маловато.
Номер был красивый такой, в зеленых тонах с видом на море и джакузи еще в ванной. Это конечно прикольно! Питание специфическое, но я стараюсь по жизни не объедаться всякими мучными изделиями и вредными продуктами, так что в принципе нормальное.
Короче, если ваша цель похудеть и подтянуться, то вам сюда, а если погулять и покупаться на море - выбирайте что-то другое, отель довольно далеко от пляжа и какой-то дискотечной активной жизни здесь нет. Хотя на самом деле, это еще от возраста зависит наверно. Кому что, как говорится. Кому-то может и нормально и спокойно, а мне вот активности не хватало.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Золотова Дарья Москва Турист 13.03.18

Не люблю писать отзывы на самом деле, потому что они все время уж больно идеальные получаются. Но тут уж супруг настоял, уж больно ему понравилось здесь как ни странно. Хотя казалось бы должно было быть наоборот. Потому что питание диетическое, всё такое нежирное, легкое, ну как бы не особо мужская еда. Тем более не солёно и не перчёно. Но тем не менее ему понравилось. Видать легкость бытия почувствовал))) Были мы в сентябре, ждали бархатного сезона специально. Я по программе "Экспресс омоложение", а он – "Здоровая спина". Целых десять дней легкого и неспешного кайфа, расслабона и приведения себя в порядок. Гуляли там по окрестностям парка, отель находится на склоне горы, чудесно, конечно. К морю ходили. Бархатный сезон у моря – это нечто. И при этом народу итак нет, потому что все разъехались как раз, так еще и территория обособленная как бы. Для уединения – самое то. Тем более, если вы приехали из мегаполиса как мы – из столицы) Там и бассейн есть, правда жары не было, поэтому плавать не хотелось) Супруга моего размяли, конечно, по полной. В смысле его спину. Вот это ему и понравилось. А я мне всякие-разные процедуры делали тоже, интересные. Даже прям как будто и помолодела))) В целом мы довольны отдыхом, получилось именно то, что планировали. Спасибо "MishilenDetox" за хорошо продуманные программы!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Виктория Киров (Кировская обл.) Турист 24.01.18

Я раньше часто ездила путешествовать по Европе или на моря, предпочитала более активный отдых. Наверно, возраст берет своё, не знаю. Захотелось что-то более спокойного да и не так далеко. В какой-то санаторий или профилакторий ехать не хотелось, потому, как боялась наткнуться на что-то совковое и старое. Выбрала "Мишелен", почитала отзывы, вроде бы много хороших. Поехала по программе "Экспресс омоложение" на 7 дней. Делали всякие маски, лифтинги, обертывения… много чего. В целом понравилось! Порадавало еще то, что за неделю или десять дней (зависит от программы) ты начинаешь думать и осознавать то, что питаешься неправильно и привыкать к другой пище или может быть к другой ее подаче. По приезду стараюсь делать и питаться теперь также!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017