Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10025/5665/1657974_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.22 2204 отзыва

Kremlin Palace 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kremlin Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 874 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Selectum Hotels & Resort - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кунду Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
76.19%
  • 1328 (76.19%) рекомендуют
  • 198 (15%) воздержались
  • 217 (16%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.23 питание
  • 1881 всего оценок и отзывов
  • 1839 от туристов
  • 42 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.5 Анимация
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 204
Татьяна Баку Турист 22.04.24

Отличный отель, понравился всей семье. Разнообразная еда, чистые номера. Номера соответствовали фотографиям. Уборка была на хорошем уровне. Каждый день вечером было шоу акрабатов, фокусников из Европы. Большая территорич отеля, 5 минут и ты на пляже. Лежаков хватало. АЛЯ КАРТ самый вкусный ресторан. Очень понравились бунгало) а так же есть бассейны и горки. Стабильный WiFi по все территории отеля.Дружелюбный и вежливый персонал. Хочу отметить Ульвию из отдела по работе с гостями, была внимательна к нам,спасибо ей за помощь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ирина Стеркина Санкт-Петербург Турист 02.04.24

Едем не первый раз. Хорошее место для отдыха. Большая территория, большие бассейны, близко выход к морю, много аттракционов для детей. Много баров на территории, есть футбольные поля. Есть детский клуб для самых маленьких, есть теннисные столы, площадка для волейбола. Также есть небольшой фитнес зал с хорошими тренажёрами, там же СПА центр, есть сауна и небольшой крытый бассейн. У самих бассейнов хорошая анимация. На пляже нет толкучки, безопасность на высоком уровне. В сезон бывают накладки с уборкой номеров, но все решаемо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
pageev Санкт-Петербург Турист 01.04.24

Летели в Анталию Азурами, все по расписанию, без нареканий. Придет в Анталию 15-45.
Встречающая сторона: Анекс-тур. Регистрацию ваучеров и номер автобуса выдает один человек, скопилась большая очередь. На посадку в автобус и отъезд в отель ушло около 1.5 часа. Наша группа, порядка 40 человек, ехали все в один отель, Кремлин.
Заселение прошло быстро, номер оказался в 3-м корпусе на 3-м этаже, вид на футбольные поля. В номере было все, от вина и фруктов до бритвенных принадлежностей.
Питание: хоть отель и работал по зимней концепции, питание было организованно не хуже чем летом. Работал основной ресторан, 2 ресторана аля карт и ресторан Терем 24 часа в сутки. Еда очень хорошего качества, есть из чего выбрать.
На пляже работал бар, хотя в концепции его не было, в котором был весь ассортимент напитков заявленных отелем.
Около бассейна все время проводились различные развлекательные мероприятия, в лобби по вечерам играла живая музыка.
Отдых прошел великолепно, погода была хорошая.
Отдел по работе с клиентами для каждого номера заводит отдельный чат в WhatsApp, где оперативно решает все возникшие проблемы от уборки до бронирования аля карт ресторанов. На ресепшин ходить или звонить не надо. Мы обратились в отдел по поводу продления номера и они нам предоставили его бесплатно до 14 часов.
Из отеля выезжала в аэропорт на наш рейс одновременно около 80 человек. Посадка была четко организованна в 2 больших автобуса.
Зимняя концепция отеля по количеству услуг и сервису не намного меньше чем летняя.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Люся Мусаелян Минеральные Воды Турист 20.03.24

Начну с того, что с погодой нам очень повезло. Даже не ожидали, что море будет тёплым, температура на улице +30'
Хорошая инфраструктура отеля, для детей очень хороший мини клуб. Для подростков целая комната с компьютерным играми.
У ребенка был день рождения! Её поздравляю, принесли подарок- сумку фирменную с разными детскими мелочами, фрукты и вечером на анимации поздравляли. Было очень приятно!
Питание не такое разнообразное пл сравнению с многими отелями 5*. Номер у нас был реновированный. Для хорошего отдыха с детьми посоветую!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2023
Наталья Санкт-Петербург Турист 11.03.24

Отзыв пишу для тех кто собирается в отпуск в начале АПРЕЛЯ.
Планируя ранний отпуск я заранее запросила информацию про концепцию на начало апреля у тур оператора и у самого отеля. И тот и другой меня заверили, что отель круглогодичный и ВСЕ работает. По приезду оказалось, что все бары и рестораны, что находятся не в центральном здании, все было закрыто. На мои претензии в отели представителю туроператора он сказал, что только продает экскурсии, а все остальные вопросы к отелю. Отель сказал, что все откроется только с 15 апреля!!! . Для нас была важна именно уличная концепция питания поэтому мы выбирали отели где есть возможность поесть на улице, так как кушать в основной ресторан мы не ходим, предпочитаем есть на свежем воздухе в отпуске. Здесь же оказалось все закрыто, пирс даже был закрыт и на нем проводились ремонтные работы (шум от болгарки и запах краски), платный пирс был вообще демонтирован. Единственный бар, который работал был ориентирован только на напитки до 18.00 и еще гезлюме. В результате мы в один из дней ели 3 раза гезлюме и после 18.00 в полной темноте пробирались к берегу и сидели в абсолютной темноте в выключенном баре. Я попросила сотрудника отеля (гастролейшен) обратить внимания, на то, что гостей много и хотелось бы и после 18.00 иметь возможность посидеть около моря, а не пробираться туда с риском для жизни. Отель это учел и стал включать свет на дорожках. А на 4-й день нашего отпуска запустили бар до 22:00- тот, что на берегу моря, и только на напитки естественно. Во время нашего отпуска отель активно готовился к открытию сезона, все чистилось и ремонтировалось. Т.е. на каждом втором шагу был ремонт и рабочие. То чувство когда приезжаешь на стройку.
По уборке: Номер убирался хорошо, полотенца менялись по запросу, мыльно-пузырные вещи пополнялись. И даже был минибар. А вот места общего пользования такие как лифт или этажное пространство, там все не очень. У нас например на этаже по несколько дней стояла еда и напитки, что сильно привлекало разных насекомых.
Из плюсов: Отель красивый, номерной фонд не плохой. Еда отменная, но главный ресторан ОЧЕНЬ шумный (реально как на вокзале Московском). Вай-фай работает на территории всего отеля и скорость хорошая. Берег песчаный, заход пологий. Есть спа зона с сауной и теплым бассейном и кажется с хамамом но не уверена. Напротив отеля автобусная остановка.
Анимация: Очень скромная если не сказать скудная. И в этот период она проходила в маленьком, темном круглом помещении. Было представления танцоров и что-то на подобие дискотеки (очень на подобие). В утренние часы игра боча.
Для детей: Есть аквапарк.
За день до нашего отъезда, часть уличных ресторанов и кафе заработали (сказали, что специально для нас). Итог, раньше 15 числа апреля не рекомендую туда ехать можно попасть на стройку.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: апрель 2023