Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/5253/810518_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.50 2141 отзыв

Tu Casa Gelidonya Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tu Casa Gelidonya Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
78.23%
  • 1552 (78.23%) рекомендуют
  • 164 (11%) воздержались
  • 268 (17%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.58 питание
  • 2024 всего оценок и отзывов
  • 2019 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Анимация
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
4 Пляж
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 141
Olga Брест Турист 19.02.24

Отдыхала в середине мая. К туристам отель в это время не готов! пляж монтировали при нас, ощущение что лежишь на помойке у моря.
Еда скудная, из фруктов видела яблоки и апельсины, чуть позже добавили арбуз, на завтраках все очень скромно, панкейки доставались тем, кто приходил до 9.00, обеды и ужины тоже желали лучшего, вечная проблема с мясом, один раз была индейка, а так- в основном курица, говядина мелко нарубленная, сомнительная;из рыбы- скумбрия. Сладостей хватало. Кофе норм, остальные напитки и соки- концентраты. ( алкоголь очень низкого качества. Корпус центральный- еще более менее, а корпус, где бар, напомнил мне отдых в крыму в трущобах, там у меня не ловил интернет, поэтому я попросила меня переселить, на следующий день меня переселили в центральный корпус на первый этаж. Этаж очень низкий, у меня фобии спать с открытым окном, приходилось закрывать, номер повыше предоставить отказались.
Интернет только платный на всей территории отеля.
Уборка постоянная, к ней вопросов не было.
Питьевую воду ставят в холодильник при заезде, далее вода в бутылках- за деньги.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: май 2023
Л Лариса Новокузнецк Турист 17.11.23

В отеле была с сестрой с 16 по 27 сентября 2023г. В отель приехали рано, около 9 часов, ждали заселения до 14.00. На ресепшене доброжелательность не наблюдалась, все сухо, без эмоций. У нас был куплен увеличенный номер. Попав в номер (на верхний этаж) мы удивились его планировки, сначала я ударилась головой о потолок(мой рост 162см), потом сестра чуть не поранилась о странного дизайна металлический столик со стеклянной столешницей, номер совершенно не понравился, ни мебель, ни туалетная комната, ни дизайн в общем("прошлый век"). Мы пошли на ресепшен менять номер, но нам сказали, что свободных нет, ждите до завтра, мы уже были готовы согласиться на обычный стандарт... но и их не было. Вернувшись в номер, мы сделали перестановку обезопасив низкие своды потолка, и убрав стол в угол. Пообщавшись с другими туристами, сделали определенные выводы, и мы передумали менять номер), стали обживаться как есть... и обжились в итоге). Уборка в номере относительная, чаще никакая, по полу размазан стакан воды, смена белья регулярная, раз в 3-4 дня. Питание в отеле относительно 4* нормальное, конечно не все идеально, но и цена на отель соответствующая. Пляж находится через дорогу, далее проход (вонючий) между отелями. Пляж маленький, галька , можно с пирса входить. Море было теплое, чистое. Мне нравилось встречать рассвет на море, красота! Большой плюс, что остановка рядом с отелем, мы часто ездили в Анталью. До центра Кемера примерно 15-20 минут пешком. У отеля есть свои плюсы и минусы, многое зависит от цены, а она не предсказуема... Мы за 11 дней , в сентябре (горячий сезон) отдали 240 тысяч, на двоих, с вылетом из Новосибирска. За эту же цену, в мае мы ездили в отличный отель 5* в Анталии, уровень его НАМНОГО выше, поэтому тут было разочарование. Но решили, не портить себе отпуск и настроились на позитив. Я в этот отель не поеду больше, если только цена будет на 40% ниже.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2023
Александр Красноярск Турист 09.11.23

Номера оч. маленькие. В душевой нет дверки, такая конструкция. Расположение отеля не очень. Некая удаленность от самого центра и моря, если в масштабах именно города. А так - Кемер (центр). Кормежка сносная, хоть и много острых блюд. Шведский стол. Напитки, как и везде.
Территория отеля не плохая, объединена с некоторыми мини отелями рядов, как в единый комплекс. Красиво. Все чисто. Проживают разные европейцы.
В общем, за подробностями, задавайте вопросы. Что, где и почем. Изучил там все. Обошел весь город и окрестности вдоль и поперек.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2023
Антонина Сидорова Лиссабон Турист 05.11.23

Самый неприятный отель в котором я была со времен детства. Из хорошего - только локация по отношению к городу и морю. На раковине скол, металл балкона побило коррозией (осталась ржавчина на полотенце), матрас жёсткий, но это мелочи по сравнению с антисанитарией. Горячий цех был вынесен во двор, еду не закрывали и на неё садились мухи. Посуду в баре мыли плохо, стаканы воняли. На третий день мой папа, который питался только в отеле, заболел ротовирусом, а за ним мама. Пришлось ехать в больницу. Отцу поставили капельницу и последние двое суток родители ничего не могли есть и принимали антибиотики. Ресепшионистка Ясмин даже не пыталась помочь когда я попросила сделать родителям чекаут позже на два часа чтобы они могли полежать в номере до вылета со своим туалетом и они ждали трансфера на респшен (с расстроенными желудками). Персонал сказал "мы тоже тут едим и другие не жалуются". Но дело в том что так как отель all inclusive, то все пьют спиртное, а мои родители непьющие. Вай-фай в отеле платный, 3 евро в сутки. Итог - заплачена крупная сумма, отпуск испорчен. Никому не советую.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Nataly Калуга Турист 04.11.23

Ни когда не писала плохих отзывов, всегда искала какие то плюсы . Отдыхаем в этом году не первый раз поэтому отель выбрали побюджетнее на неделю осенних каникул отдали 180т. Понравились отзывы по отелю. Прилетели рано в 11 заселились, номер в главном корпусе отличный на этом все плюсы закончились. Прилетели 30 и не знали , что отель готовят к закрытию , т.к. поздние даты ещё продавали в этот отель. Да и в не сезон были уже в Турции на осенних каникулах. Так называемый бар на пляже не работал , хамам и сауна на третий день прибывания закрылась, на пятый день закрыли и бар в ресторане, приходилось ходить на бассейн , ну ни чего , но когда ты идёшь с подносом , а официант сидит и кушает в ресторане обидно , такого ещё ни в одной стране не видели , что бы работники ели в главном ресторане, вместе с гостями. Создается такое чувство ,что их больше, чем гостей и готовят для них.Кошки , я не против животных но когда вы кушает, а они прыгают на столы как то ни гигиенично и их ни кто не гоняет, все это приветствуется. Некоторые скажут цена качество, но концепцию отеля ни кто не отменял. Еды меньше и без ассортимента , но мы и не против , мы ни есть приехали , но если вы готовите отель к закрытию , дождитесь , когда гости уедут , ведь оплачивалась полная концепция отеля. Да интернет платный , хотя практически во всех отелях и на пляжах он уже давно бесплатный.Позитива получили от моря , оно наичистейшее и теплое , кажется для этого региона в это время погода супер.Ехали с позитивом для нас отдых удался, но в этот отель не вернулись бы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023