Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/13323/5081/14756_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.43 98 отзывов

Lonicera World Hotels 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lonicera World Hotels 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 832 номера
Год открытия 1990 отелю 34 года
Принадлежность к сети Lonicera World Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Тюрклер Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
80%
  • 56 (80%) рекомендуют
  • 10 (18%) воздержались
  • 4 (7%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.49 питание
  • 82 всего оценок и отзывов
  • 82 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 98
Галина Нефтеюганск Турист 05.03.24

Скоро снова отпуск и настало время выбрать место, где его провести. В этот раз долго не выбирали – остановились на отеле LONICERA WORLD. Ведь нам очень запомнился замечательный отдых в Лонисере летом 2023 г. Отель понравился и нам, и детям, и внукам. Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми. А ведь в Турции мы отдыхали уже семь раз и впервые мы собираемся в отель, в котором уже отдыхали. Отдыхали в Лонисере с 26 июня по 6 июля 4 взрослых и 2-е детей (1 и 4 годика) и отдыхом остались довольны.
Приехали мы поздно вечером и сразу же нас заселили. У нас было два номера (2+1) в блоке А на одном этаже (третьем). Один номер был с прекрасным видом на море. В номере достаточно тихо. Второй номер был с видом на соседний отель. С этим номером, конечно, нам не так повезло, так как ребенка в 21.00 нужно было укладывать спать, а мешала вечерняя анимация. В номерах есть сейф, чайный набор. В мини баре только вода.
Территория отеля огромнейшая, красивая, чистая, ухоженная, вся в цветах и зелени. Можно пользоваться территорией и услугами отеля Лонисера Премиум. На территории отеля много ресторанов и баров, бассейнов и большой замечательный аквапарк. Наши внуки были в восторге от всех горок. В зоне аквапарка есть место для перекуса, бар, отдел с фруктами, мороженым и пирожными. Там же можно самому сделать свежевыжатый сок из апельсинов.
И отдельно хочется выделить море и пляж. Пляж полностью песчаный, нет ни камешка. Наши малыши с удовольствием строили песчаные замки. Очень удобный плавный вход в море, глубина набирается постепенно, что комфортно и детям, и взрослым. Море тёплое, тихое и чистое. Полоса пляжа длинная, но узкая. Если прийти на пляж после 9 часов, то порой сложно найти свободное место на всю семью. Тем не менее, один-два лежака всегда можно найти.
Питание разнообразное и на любой вкус! Голодным никто не останется. Поесть можно везде и всегда. В разных точках отеля есть места для перекуса, много баров и ресторанов, кафе мороженого и пирожных.
Персонал приветливый и доброжелательный.
Отель полностью оправдал наши ожидания. В отеле все создано для хорошего отдыха. Рекомендуем ли мы LONICERA WORLD? Безусловно, да! По нашим рекомендациям в сентябре наши знакомые так же чудесно отдохнули в Лонисере. А мы с нетерпением ждем лета. Ведь тур в отель LONICERA WORLD на лето 2024 уже забронирован.
Спасибо Лонисере за тёплый прием! Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2023
Александр Хынчешты Турист 19.02.24

Наша семья любит этот отель! Приезжаем на сколько это возможно часто!
и Каждый раз это морее впечатлений- новые знакомства и уют как дома)
рекомендуем от чистого сердца!
кушали в разных ресторанах- тут и вкусно и уютно для летского питания. Ребёнок алергик - но тут есть выбор и мяса и рыбы на пару. мороженое в каждый день кушали разное, арбузы/ дынибыли каждый день!
пляж чистый вход в море пологий
аквапарк классный рядом можно сделать фрэшик - это полезно и бесплатно!
разделения между взрослым и детским аквапарком хорошо что нет талканий есть инструктрара у каждой горки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970
Александр Хынчешты Турист 19.02.24

Расположение -супер быстро от аэропорта
Прилетели в 6 - приехали в отель в 7,30
Заселили в 11- выбирали номер между Premium и World- выбрали WOrld!
Не первый раз выбираем этот отель и понимаем что это Любовь с первого визита!
Как то познакомились с парой тоже с наших краёв- они так нам и сказали достаточно 1 раз тут оказаться и вы не променяете его не на что!
Еда вкусная/ вино гранатовое - только его везем в подарок своим гостям из Туриции!
море чистое/ лежаков в июне всегда хватало/ анимация на любой вкус/ всегда брали экскурсии на пляже не пожалели)
ездили на базар в Аланию. закупаемся каждый раз на год сладостями- по этому каждый раз 1 чемодан пустой)
Рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Сенникова Кристина Новосибирск Турист 18.02.24

Наконец-то руки добрались до написания отзыва. В прошлых годах отдыхали в отелях разного класса, в том числе и премиального сегмента, поэтому сравнивать есть с чем. В Лонисере были семьей 2 взрослых и 13 летний ребёнок с 19 по 30 августа, и отдыхом были абсолютно довольны!
НОМЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель прибыли в 8 утра, нас отправили на завтрак, а затем сразу же заселили. За что огромное спасибо. У нас была путевка в world, проживали в корпусе В. Предварительно писали в отдел бронирования о предпочтении при заселении, пожелания учли. Номер 2330 - угловой вид на море и улочки соседних домов и отелей. Музыка от вечерней анимации не слышна, в номере достаточно тихо, подойдёт для размещения с детьми.
ТЕРРИТОРИЯ огромнейшая, буквально утопает в цветах и зелени, и при этом очень ухоженная. Садовники трудились над красотой каждый день! До корпуса G даже не доходили. Насчитали 4 больших бассейна, не считая детских отделений и бассейнов аквапарка. За аквапарком есть мини зоопарк с птицами, козочками и кроликами, которых можно покормить. Рядом стоят домики для кошек. Территория хоть и большая, спланирована довольно грамотно. Почти с любого места рукой подать как до бара, так и до точек перекуса.
ПЛЯЖ. Его хочется выделить отдельно. Последнее время получалось так что отдыхали на песчано-галечных. Здесь же - абсолютный песок, нет ни камешка. Для нас это был отдельный кайф. Даже будучи взрослыми строили замки, что уж говорить о детях. Удобный пологий заход, глубина далеко от берега, что опять же будет плюсом при отдыхе с детьми. Море тёплое, тихое, на мели бывает мутным из-за песка, по глубже - чистейше. Полоса пляжа узкая но длинная, порой сложно найти свободное место, особенно на большую семью. Тем не менее 1-2 лежака мы обычно находили и прям у захода.
ПИТАНИЕ. Могу без зазрения совести сказать - разнообразное! Есть всегда и всё. На любой вкус. Да, изобилия креветок, крабов, раков и устриц ждать не стоит, но и без этого выбора полно. На завтрак оладьи, пончики, омлет могут приготовить персонально для человека, хлопья, йогурты, оливки, сырные и колбасные нарезки и т.д. Обед и ужин похожи по выбору. Но ужин богаче на выбор блюд. Вкуснейшие супы. Из мяса - курица, индейка, говядина, баранина, ягнёнок, печень. Рыба - дорадо, скумбрия, форель речная, стейки красной рыбы, тунец. Всевозможные салаты. Почти всегда в салатах есть салат с морепродуктами, креветками и кальмарами, отдельно с мидиями. Масса выбора тушеных, жареных и отварных овощей, рис, плов, пюре, лапша. Вкуснейшие и разнообразные десерты. Вкусные фрукты - сливы, нектарины, виноград, яблоки, арбузы очень сладкие дыни и персики. В обед можно поесть на фуд-корте гамбургеры, шаурму, картошку фри, пиццу, пекут лепёшки гезлиме.
Разнообразие по напиткам есть, как алкогольным так и без. Мохито и пина-колладу делают в обоих вариациях. Иногда качество может завить от бармена. Не плохое вино, особенно гранатовое. Соки достойные. Днём в зоне аквапарка можно самому сделать свежевыжатый из апельсинов. Вкусно и интересно. Очереди на это развлечение бывают, но не катастрофические.
АНИМАЦИЯ. Учитывая что ребята работают по сути на 2 отеля - анимация есть. Боча и аквааэробика на пляже, на основном бассейне резорта - водное поло, на олимпийском - аквааэробика и игры. В амфитеатре дартс и танцы. Утреннюю гимнастику не видели, но она тоже есть. Команда не навязчиво но выполняет свою работу. Мы в этом году особо не интересовались поэтому ничего более сказать не могу. Кому нужно развлечения найдут.
АКВАПАРК. Представлен отдельной достаточно большой зоной с баром, местом для перекуса, отделом с фруктами, мороженым и пирожными. Почти все, отдыхающие с детьми располагаются там, поэтому на основных бассейнах детей, на мой взгляд, почти не было. На горки, особенно с плюшками конечно приходится постоять, поэтому как пожелание - на закрытую горку добавить ещё пару плюшек. На горку на двоих плюшки всего 2, но тут с целью соблюдения техники безопасности их достаточно.
РЕЗЮМИРУЮ. Отель полностью оправдал свои ожидания, даже где-то их превзошёл. Сложилось полное ощущение клиентоориентированности к посетителям. Конечно отель берет по большей части своим масштабом, и на какие-то минусы просто не обращаешь внимание. Стоит ли вернуться ещё раз? Определенно! Что мы и сделали, тур на 2024 забронирован. Учитывая нынешний рост цен это самый достойный вариант данной ценовой категории.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2023
Ljubashka Петропавловск Турист 10.02.24

Отдыхали в данном отеле 2 недели, со 2 по 17 июля 6 взрослых и 2-е детей (9 и 13 лет). Отдыхом остались довольны. отель огромный, красивый, чистый, ухоженный. Еда и напитки на уровне, множество бассейнов и большой аквапарк, хороший пляж с плавным входом в море, много баров и ресторанов по вечерам развлекательные шоу- программы, а после в Олив баре можно было потанцевать до 01:00 ночи под музыку от классного диджея Махмута и выпить в баре, который работал до 03:00. Отель больше для семейного отдыха с детьми. Вернулись ли бы мы сюда еще раз, скорее да, чем нет. Рекомендуем к посещению

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2023