Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/44286/403601_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.56 4 отзыва

AYA Boutique Hotel Pattaya 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название AYA Boutique Hotel Pattaya 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александра Новосибирск Турист 21.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
kiss-sk Нижний Новгород Турист 29.08.12

Отдыхали в ноябре 2011 с друзьями: три молодые пары.
Сразу хочу сказать, что в Тайланд вы едите не чтобы в отеле сидеть - вокруг столько соблазнов, что в отеле вы просто ночуете.
Поэтому мы ничего не ждали от отеля, нам девушка в турагенстве посоветовала Fraser Resort (так он раньше назывался) и мы согласились.
Я когда ехала, думала будет лачуга - ничего подобного!
Современное здание в 15 шагах от главной улицы. И в стороне и в людях, шума никакого.
Офигительный светлый хай-тековсий хол, приветливый персонал, говорит хорошо на анг.
Номера - супер. Хорошая двуспальна якровать, мягкий матрас, большая ванная. Халаты, полотенца, гели, шампунь, крема - меняют кажлый день.
Уборка - каждый день.
Плазма на стене.
Короче номер класс.
Компьютер с интернетом на первом этаже.
Мы ночами одевали все белые халаты выходили на крышу и сидели на лежаках - вот это был кайф. Крыша сделала как бар, шезлонги, зонтики, диваны.
Крассный маленький бассейн на втором этаже, можно плавать и тялиться на людей внизу.
Кухня? У нас были только завтраки, и мы ни разу на них не попали потому что либо на экскурсиях, либо вставали в 12 часов.
До Вокинг Стрит - 20 минут пешком.
Баров вокруг отеля до фига.
Но главное! Что сразу за углом (10 шагов) крутой тороговый центр где вы можете:
1. официально поменять валюту на первом этаже.
2. макдональдс круглосуточно
3. я купила там все сувениры и косметику - цены доступные
4. на последнем этаже ресторан где представлены все кухни мира! вот это был рай для нас, мы все испортили желудки этой тайской острой едой - а там была русская кухня! как мы его нашли - мы уже нигде не ели, тами пельмешки и куринный бульон. Короче желудки мы спасли.

Пляж прямо напротив этого торгового центра, но вы так и так там не будете купаться, море в Паттайе везде грязное, нужно на острова ехать.

Короче езжайте в этот отель - даже не думайте. Мне редко с отелями везёт, в Европе всегда попадала в халупы, но в Паттае это новый крутой отель. МЫ туда зимой вернёмся.
Фотки выложила.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2011
Аноним Турист 18.11.11

День добрый. Отдыхали в этом отеле в ноябре 2011 года с туроператорм анекстур. Скажу сразу, что работа гида Вероники оставляет желать лучшего, видели мы ее один раз и то, после того как пришли к ней в другой отель на встречу, т.к. выбранное ей время (пляжное, а это не египет, до пляжа надо добираться) для встречи нас не устроило. Гид, поняв, что мы в Паттае не первый раз, мягко говоря наплевала на нас. Даже время вылета мы узнали за несколько часов до него и только потому что сами ей позвонили (сначала ответ был: я незнаю:) Все, больше не буду отвлекаться на туроператора.
Расположение отеля отличное, в самом центре Паттаи возле ТЦ Роял Гарден Плаза ( народ. "самолет") между пляжной и второй улицей на сойке с маркетом (рынком сувениров). До Уолкин стрит 1 минута пешком. Наверное не для отдыха с детьми, больше молодежный, для переодеться и переночевать в приличных условиях, городского типа, без территории, бассейн на 2 этаже, вход с 3 этажа, на крыше есть терраса с лежаками.
Питание: на 2 этаже. из плюсов - это завтрак до 10-30, еды всегда не много ( по количеству, наверное связано с заполняемостью в отеле), яйца трех видов: вареные, глазунья, омлет; рис, бульон или супчик, сосиски, бекон, макароны или рис с овощами, иногда были кур.крылышки в кляре, огурцы -помидоры, салат, тостер имеется, 3 вида фруктов: дыня, арбуз и ананас, 2 вида свежевыжатого сока: мандарин и ананас (по поводу последнего возникли сомнения о фреше). Отдельно отмечу разнообразие кофе: стоит отличная кофемашина и делает почти все виды кофе, причем оч.вкусно, каппучино, мокко, латте, эсперессо, американо и т.д. В общем, еды хоть и не много по разнообразию, но для завтрака хватало.
Да, завтрак для экскурсий надо заказывать на ресепшене во время предыдущего завтрака, т.к. повара бывают только утром.
Номера: кровать большааая, есть бесплатный чай, кофе, сахар, сливки; чайник, халаты, однор.тапочки, фен, сейф, однор.наборы: зуб.щетка с минипастой, вата, мыло, шампунь, кондиционер, иногда гель для душа ставили, набор с ниткой -иголкой, однор.расческа и зонт. 2 бутылки воды по 0,5 в сутки, минибар платный. Один русский канал планета россия. В номерах чисто, за исключением встроенной софы-диванчика, используемой по всей видимости, для утех :) со следами последствий :)
Полотенца для плажа выдают на ресепшене, для бассейна лежат непосредственно у бассейна.
Есть свой тук -тук, возит до 16-00 по пред.заказу на пирс, или в несколько торговых центров, список в лифтах и на первом этаже.
В общем отель понравился, остались только положительные впечатления. Персонал приветливый, охотно общается, уборка номеров одинаковая с чаевыми и без них :) Wi-Fi бесплатно.
В Паттайе были 3-ий раз, первые два в камелоте, отели почти на одном уровне, только айя бутик без живности, клопов и муравьев не замечено.
по всем вопросам где, куда и как обращайтесь в личку :)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2011
Аноним Турист 15.11.09

Новый отель, расположенный между Beach Road и Second Road, рядом крупный торговый центр Royal Garden Plaza. Отель светлый, оформлен в современном стиле, в лобби бесплатный компьютер и доступ в интернет. Номера небольшие, уютные. номера с балконом имеют вид на здание, номера с видом на город без балкона. По сервису и номерному фонду отель 4*. Отлично подойдет для молодежи.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2009