Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/40214/2201371_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
3.98 41 отзыв

Bellevue 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Bellevue 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.98
рейтинг 2023
3.98
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
3.98
рейтинг 2019
57.5%
  • 23 (57.5%) рекомендуют
  • 5 (22%) воздержались
  • 12 (52%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 3.96 сервис
  • 3.73 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 WiFi
4 Удобная парковка
3.9 Номера
2 Сервисы для детей
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
ТУР Воронеж Турагент 21.06.20

Отель: для очень спокойного отдыха! Официально отель относится к курорту Золотые пески, но по факту до центра Золотых песков несколько км. Все магазины, кафе в пешей доступности и пляж находятся на курорте Чайка. Если брать машину на прокат, тогда расположение не имеет значения. До ближайшего ларька(вода, пиво, мороженое, арбуз) около 300 метров работает он до вечера, до ближайшего кафе около 900 метров, до моря 1300 метров и столько же до автобусной остановки Журналист . К морю с горы вниз ненапряжно, а вот верх по жаре напрягает такси не дорого, но не всегда есть у остановки Журналист. Если пару раз в день ездить на такси туда- обратно на пляж или в кафе, то проще брать отель чуть подороже но ближе цивилизации. А так если пешком, то похудеешь точно. Ну еще надо добавить про дорогу от отеля до моря выходишь из отеля сразу лес и кусты, потом с одной стороны дома за высоким забором а с другой недостроенный отель и заросли, а еще дальше заброшенный отель. Потом надо повернуть на право и идти вдоль обочины, там уже хоть есть отели и дома еще обменник и по пути можно купить фрукты. У автобусной остановки напротив есть магазинчик со всем самым необходимым. В отеле есть бассейн и маленький для детей, есть детская площадка, бильярд. Территория ухоженная по утрам поют петухи .Wifi работал. Контингент русские, поляки, болгары и были еще молодежь-веселые немцы, покуривали( в номере сработала пожарная сигнализация),первый раз их оштрафовали, на второй грозились выгнать, если вы покуриваете учтите это.

Ресепшен: так себе, в номере кабинка душа закрывалась только на половину соответственно вода постоянно лилась на пол.Раз на ресепшен попросили починить, пришли все так же ,на второй раз пришел сантехник он же еще и водитель трансфера на пляж и со второго раза починил. При выезде хотели продлить номер, отказали мотивировав что нет свободных номеров(в итоге видели пустые комнаты прям на первом этаже за ресепшен)мы заранее сдали чемоданы в багажную комнату пришли с моря сполоснулись в душе у бассейна переоделись и поехали.

Номер: все устроило, вид был на рощу, все работало(кроме поломанной дверцы душа(починили)),убирали, полотенца меняли. На балконе постоянно был ветер, вещи уносило, берите с собой прищепки.

Пляж: есть бесплатный трансфер на пляж Кабакум, довозит до остановки Журналист дальше пешком, на пляже лежаки и зонты платно, либо на своем полотенце. У самого начала пляжа страшно грязно водоросли,а если пройтись вправо то там намного лучше. В начале пляжа есть кафе, вправо если пройтись по дороге есть хот-доги, мороженое. И есть еще развлечение канатная дорога советских времен(с маленькими детьми не советую),кремом обязательно намажьтесь, мы обгорели пока катались. Мы ездили на пляж в Варну, Балчик, Золотые пески, Кранево, Албену, Св,Константин и Елена вот последние очень понравились!

Питание: у нас был завтрак ,выбор был. Когда что-то заканчивалось, не спешили докладывать. Можно было доплатить за шведский стол на ужин или по меню(в отеле только раз ужинали по меню, нормально).Раз пришли ровно за 10минут до окончания завтрака, так официантка сделала замечание что завтрак уже заканчивается после нас пришли поляки большой семьей им ничего не сказали-это вообще нонсенс! ночью в отеле не поешь даже за деньги и в округе только лес. Еще у пляжа в кафе ели, там тоже нормально. Остальное время на каком курорте находились, там и обедали и ужинали. На Золотых песках подороже, чем в Чайке, дешевле всего в Кранево. В Варне цены разные, смотря где и что есть, но заведения намного поприличнее чем в Чайке.

Ездили в центр Золотых песков на автобусе, вот там нормальный курорт магазины развлечения(колесо обозрения-вечером большая очередь, голубой паровозик провезет до конца курорта-можно впринципе и пещком пройтись, покататься на пони, различные игровые автоматы, дискотеки в бассейне) и кафе и перекус на ходу (пицца, шаурма, мороженое, блинчики со разными начинками), обменников много, народу на центральном пляже там конечно много. Были на Нирвана пляже, там не многолюдно, тоже зонтики шезлонги(есть одно но нудисты),больше всего молодежи на Мохито пляже. Когда возвращались с Золотых песков мы выходили на остановке ВСУ, следущая Журналист, суть в том что такси вечером не всегда есть у Журналиста и от него надо всегда вверх идти в отель, а от ВСУ часть пути надо идти вниз до отеля Detelina, а потом от него вверх до нашего отеля.

Ездили в Варну, там много где были, но не все увидели можно еще раз приехать.Varna mall и Grand Mall,мы попали на период распродаж обувь летняя кожаная болгарского производства не плохая, а вещи в основном взяли турецкие(еще дешевле чем в Турции).С Grand mall доехали на бесплатном шаттле до Золотых песков(ходит он по времени, на ресепшен на входе можно взять расписание).Болгарскую косметику из роз покупали в Kauflande(большой продуктовый магазин, как Ашан),он находится рядом с Mall varna,и Bilmag в Grand mall,меньше но выбор хороший. В Варне в обменниках отличный курс, мы в начале немного поменяли у гида, а потом в Варне и Золотых песках.

Брали экскурсию в Румынию(называется Бухарест-старинная и современная столица Румынии),сама экскурсия понравилась, но дорога туда обратно сильно утомляет, еще и забирают первыми, а привозят последними. Еще и на экскурсию нужно идти на остановку Журналист(потому что в 5утра такси желающих повезти не было),обратно ехали договорились высадили у отеля Detelina,от него полпути до отеля. Суть в том что к этому отелю большой автобус не ездит у принимающей стороны туроператора, только маленькими, хотя польский туроператор приезжал прям к отелю.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
103 фото
Отдых: июль 2019
Олеся Санкт-Петербург Турист 08.08.19

Абсолютно безразличный персонал, с просьбами обращаться бесполезно-кивают головой и забывают, очень скудные завтраки(даже для тройки-есть с чем сравнить в Болгарии) и испорченная еда( попадалась мясная нарезка с плесенью, скисшая брынза), дешевая мебель-разваливалилась полка в прихожей от двух чемоданов, за это был выставлен штраф-будьте аккуратны!Полотенца не меняют за 9 дней ни разу, постельное белье аналогично(просить бесполезно, чаевые не помогут). Ближайший пляж- как помойка, весь в мусоре, тина в воде и на берегу, рядом река-вонючка. Надо уходить на дальние и лучше на платные -там приемлемо! Хороший бассейн, красивые белые шатры на территории, красивый вид на море с третьего этажа, просторные балконы!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: август 2019
annaikostrub-482 Харьков Турист 07.03.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Юлия Москва Турист 03.09.17

Читали и знали заранее,что от отель до моря 2км с горки=там пляж.
Поэтому КАраУЛ не кричали:)
Доходили до него за 15мин с двумя детьми
.Там лежак 6лев\зонт 6лев.Мы брали как и многие покрывало и купили зонт за 10лев.По пути много супермаркетов-принимают карточки.
Можно обменять рубли на левы.Пляж понравился-заход в море для детей хороший.

Обратно идти тяжело но не кретично.Дети 5 и 8лет выдерживали. В супермаркетах дешёвое вино от 5лев.1лев 36р. Пиво 1.5лева.Много кремов из роз. ..

В отеле есть трансфер на Золотые Пески уезжает из в 10:30,а обратно в 15:00,или такси 10/15лев.
Там конечно жизнь кипит,много кафе,ресторанчиков,хотдог 4лев,пицца кусок 3лев...в ресторанчиках чуть дороже за одну большую пиццу 11лев

.Шезлонги там уже по 10лев.По всему пляжу огромные казино-отели 5звезд,ночное диско на пляжах.
Про завтрак в отеле:да одно и тоже,как писали ранее:шарики с молоком,много видов нарезки колбасы,огурцы,помидоры,омлет,яйца,сыр и напитки.Обед не брали в турпакет,но ели один раз.Взр 12лев и реб.6лев огромные порции суп\горячее\салаты.
Ужин нравился больше всего курица,шашлык,котлеты,макароны,фри,фрукты,пирожные иногда мороженое.Рыбы оч мало в меня,за 15дней 2раза.Напитки не входят.Брали миничайник и чай\пакетики,воду покупали в супермаркете 6литров 3лева.

Попросите выйти на трансфере из отеля на золотые пески раньше,как только начнётся пляж.Около причала отличное место для детей,метров 25 по колено вода.

Нашли бесплатный автобус в Варну в грантмолл,огромный магазин,на 2эт много обуви,кожа по 20лев пара.
На фото подписала куда идти чтоб попасть на бесплатно.автобус.
Оттуда сели на автобус 409 за 1лев и доехали до зоопарка.Вход взр и реб получилось 150р.Зоопарк маленький но детям понравилось.
В центре Варны есть фонтан,центральные дорожки Аля Арбат Москва,куча магазинов.
Домой так же уехали на автобус.409 ост.Журналист за 3лева.оттуда пешком 900метров до отеля.
В общем и целом отдых понравился.Персонал вежливый.
Из минусов:
Часто топило душевную,вода не уходила,после обращения в администрацию отеля,она на 1этаже сразу все почистили.Просили одеяла,выдали.Просили сушилку в номер\выдали.Уборка номеров каждый день.Полотенца как везде нужно кидать на пол чтоб забрали.Иногда оставляли 1лев за уборку на кровати.Смена белья на 4день.
Бассейны на территории без подогрева.В конце августа вечера прохладные.
Тур через Санмар вышел в 45тр на 1взр и 2детей на 15дней.Улетали 21авг из Москвы.(цена без виз)
Молодёжи тут явно будет скучно,тк вся шумиха на Золотых Песках а такси в вечернее время после 21:00 хотят 25лев.(1лев 36р)
В отеле вечером тихо,спокойно,нет пьяных,в отеле мало русских,больше немцев.

Вернёмся ли мы сюда? Скорее нет,тк хотим посмотреть Солнечный Берег в след.году.
Но от Болгарии впечатления только хорошие...воздух,нет духоты,много зелени,тебя понимают по русски,дешёвая еда,большие порции,вкусное вино!:)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: август 2017
Юлия Юлия Москва Турист 23.08.17

Отель на горе! До пляжа 20минут вниз с горы.
Еда нормальная.
Обед комплексный 18лев взр./6лев ребенок
Большие порции
Вкусно
До пляжа Золотые пески шатл 10:30
обратно такси 8-10лев
10евро -) 190лев
Пиво в магазине 1,5лев в баре 2,5
Отель тихий и спокойный.Нам понравилось.
Молодежи нет.
Семьи с детьми или люди в возрасте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2017