Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10280/36007/303760_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.40 135 отзывов

Allegro Isora 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Allegro Isora 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия 1995 отелю 29 лет
Принадлежность к сети Barcelo Hotel Group - 142 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Пуэрто Сантьяго Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.4
рейтинг 2019
83.48%
  • 96 (83.48%) рекомендуют
  • 4 (4%) воздержались
  • 15 (16%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.4 питание
  • 115 всего оценок и отзывов
  • 112 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.2 Номера
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 135
ирина Гродно Турист 28.06.23

Наконец добралась написать отзыв.Мечта попасть на этот волшебный остров наконец сбылась. Отдыхали с мужем в отеле Allegro Iaora в марте. Летели из Варшавы. Заселили быстро. Из минусов -ни кто не говорит на русском,(но мы были к этому готовы). Номер нам достался в корпусе В 111(если не ошибаюсь)) это последний номер по коридору прямо над кухней.Это минус- звук тележек и громкие разговоры персонала под окном ванной комнаты -постоянно. Но, конечно, если в номере находится мало -это не проблема. Единственное,что будьте готовы к визитам тараканов!!!Благо,что мы еду в номере не держали т.к. у нас было всё включено. Сам номер: двух комнатный с мини кухней (барная стойка, микроволновка, чайник, холодильник, мойка,кружки) . Кондиционер. Телевизор на стене.Шкафы для одежды, столик, стулья,диван ,зеркало, тумба,кровати. Всё в нормальном состоянии. В ванной -шампунь, кондиционер для волос,фен,мыло и крем для тела)). Сантехника уставшая,но всё в рабочем состоянии. Уборка как и везде -хорошо поверхностно. Постельное белье меняли 1раз(огорчили рваные простыни). Территория большая. Три бассейна.У второго Бар, поэтому больше народу там. Коктейли,пиво,перекусы -всего достаточно .Лежаков у бассейна тоже хватает всем.Вечером работает Бар возле ресепшн -ребята делают вкусные коктейли, можно взять любой алкоголь хорошего качества. ..Еда.Очень вкусно. Разнообразные блюда из мяса, птицы и рыбы. Чего не хватало,так это морепродуктов ни разу не было креветок и один раз мидии (и то в закрытом панцире(((. Десерты, фрукты сезонные, овощи. Из напитков -соки,вода,вино, кофе,чай...Одним словом -вкусно и больше чем достаточно!!!)))) К пляжу идти минут 10-15. Пляж с черным вулканическим песком, лежаки за отдельную плату, народ спокойно отдыхает на полотенцах. Вход в океан каменистый. Нам не удалось поплавать совсем. Сильные волны. Океан затягивает. Для купания надо ехать всё же а Адеху,как мы потом узнали. Гуляли на пляж у скал -далеко. Вход в воду там очень плохой. Волны несут булыжники, очень не приятно и опасно. Местность колоритная. Волшебные,завораживающие виды. Гулять одно удовольствие. Для тусовок и развлечений место не подходит. Вдоль дороги множество маленьких магазинчиков с пляжным товаром и кафе,где можно перекусить и спокойно посидеть. Для тусовок ищите место другое.Рядом с отелем автобусная остановка. Можно прокатиться до Адехи(ехать где-то час,а то и больше. Не верьте Яндекс картам))) Мы ездили в Сиам Молл. Цены выше,чем на материковой Испании. Одним словом отдых понравился. Отель вполне уютный и спокойный (хотя очень много отдыхающих с маленькими детьми).Нам понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2023
ирина Гродно Турист 28.06.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: март 2023
Юлия Москва Турист 29.10.19

Мечта побывать на Тенерифе сбылась! тур покупали на все включено и нисколько не жалею об этом потому что питание в отеле очень вкусное качественное большой выбор блюд есть мороженное нормальное вино и пиво.Территория у отеля мне понравилась много бассейнов почти всегда были свободные лежаки ( к слову сказать ни разу в бассейне не плавали )есть в отеле аниматоры которые проводят и днем и вечером мероприятия ( днем мы стреляли из лука очень понравилось) а вечером были представления и танцы.Номер у нас был не реновированный мебель конечно староватая состоял из спальни и зала с кухонным уголком сразу скажу на кухне не готовили и даже не включали , в спальню тоже не заходили жили в зале там разложили диван очень удобно . Вид у нас был на море просыпались под восход солнца!Сам отель находится в Лос Гигантес т.е. далеко от тусовки до Адехе и лас америкас ну в этом есть прелесть -тишина и пляж с черным песком. В марте погода была хорошая -на пляже были пару раз такие волны что зайти в море было не реально.До пляжа ходили пешком минут 15 не спеша.Мы брали машину -очень дешево и обьездили весь остров были в Лоро парке на вулкане Тейде в Санта Крузе и многое другое . Продукты дешевые одежда тоже -хороший шопинг. Сам остров прекрасен хочется возвращаться и вобще остаться жить!Всем советую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2012
Dusty Киров (Кировская обл.) Турист 25.07.19

Отдыхали в отеле семьей (2 взрослых + 2 детей) в июле 2019. Оператор Тез-тур, перелет S7.
Перелет – самый лучший из всех, что были. Регулярный рейс без опозданий и переносов, борт – нулевый А320, на борту своя вай-фай сеть и доступ к фильмам/мультикам/книжкам/карте полета (но нужно заранее установить приложение на телефон), кресла оборудованы usb розетками.
Расположение отеля – почти край географии. Из аэропорта везли почти два часа, высадили последними, на обратном пути забирали в аэропорт первыми и ехали почти три часа, с экскурсиями точно также – первыми забирают, последними возвращают.
В отель приехали уже в 10 часу вечера, поселили моментально.
Номер. Сам номер очень большой – как будто к квартире-студии присоединили еще спальню. Большая комната (в ней огорожен барной стойкой кухонный уголок) выходит окнами (точнее балконом) во двор, на бассейн, спальня – на дорогу (в нашем случае это была какая-то тупиковая дорога, заканчивающаяся у отеля, движение на ней практически отсутствовало). Мебель и техника – нормально, за исключением раскладного дивана (страшное угробище). Кондиционер древний, но вполне рабочий – впрочем, мы его практически не включали, было комфортно и так. На кухонном уголке полный комплект – двухконфорочная плита, кастрюля, сковородка, ложки, чашки, тарелки, мы из всего этого пользовались только электрочайником.
Кстати, не все номера одинаковы, но это не так - мы жили в корпусе D, в начале хотели сменить номер, и нам предложили корпус F. Там номер меньше, вроде ненамного – но разложенный диван доставал практически до барной стойки и перекрывал проход по комнате. В последний день, так как у нас был выезд вечером, а свой номер мы утром сдали, нам дали на полчаса номер в нашем же корпусе D но в другом крыле – там номера больше по площади, но спальня уже не изолированная за дверцей, а наборот – получается проходной.
Питание. Твердая четверка, даже четыре с плюсом. Обслуживают быстро, очередей практически нет. В чем-то конечно и не очень – с фруктами завал практически, мяса – не очень большой выбор. Но с другой стороны – сыров, например, тьма тьмущая, есть салатная стойка – на ней куча ингредиентов, собери себе салат по своему вкусу – на ней еще бутыльки с вариантами заправок для салата, однажды пересчитал – 18 штук. Днем еще в снек-баре перекусить можно. Вообщем, с голоду не помереть.
Пляж. Гугль считает, что от отеля до пляжа 650 метров, но непонятно, как он это намерял. У нас получалось чуть меньше 15 минут очень неспешного хода (проживающие в корпусах E и F могут сэкономить две-три минуты если через калитку выйдут). Пляж муниципальный, поэтому – лежак/зонтик 3 евро, душ 1 евро, хотя бесплатный душ тоже присутствует. Задекларирован бесплатный вайфай, но в том месте где мы обычно размещались сигнал был слабый, воспользоваться не удалось. Песок черный, очень красивый, чистый – без камней. Вода тоже чистая, медуз, водорослей, рыб не наблюдалось. Но к сожалению – по сравнению с греческими и турецкими пляжами вода ощутимо холоднее – заход с утра в воду нехило бодрит. Дети сделали выводы и в воду почти не лезли, печаль.
После обеда уже тусили около бассейна в отеле, уже появлялись места (с утра, еще до завтрака места у бассейна уже начинают занимать и к завтраку уже обычно все забито).
Экскурсии. Брали Лоро-парк, Тейде и на Ла-Гомеру. Все понравилось, но мнго времени выпадает на дорогу – на все экскурсии выезд около 6 утра.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ирина Москва Турист 24.06.19

Разочарованы поездкой и именно из-за отеля!!!!! В Испании первый раз и думали, что сервис будет европейский. Но! Не тут то было. Тройка турецкая - вот их сервис. Администрации нет дела до гостей! Днём проводят ремонт у бассейна с перфораторами и это в разгаре сезона. На мою жалобу на шум не отреагировали. В номерах тараканы со стен падают. Принесли тараканов на ресепшен, они вообще отреагировали странно, мол так и должно быть. В ресторане постоянно грязная посуда и приборы. Мы не болели энтеровирусом вот уже шесть лет, при этом были в Турции, Египте, Тайланде. Но здесь переболели все. Когда читала отрицательные отзывы, думала что писали люди, которые ко всему придираются. Вот теперь и я оказалась в их числе. Мебель в номере старая, но в принципе сойдёт. Дверца одна сломана в кухонном гарнитуре. Электрический щиток шумит, обращались и с этим вопросом, но реакции нет. Часов с 8 утра активничать начинают горничные, ходят в коридоре и громко общаются, подметают пол. И так как слышимость тут как в картонном доме, то естественно сна уже никакого нет.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2019