Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/35536/2600389_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.65 25 отзывов

Морская Волна

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Морская Волна
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель 103 номера
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.74
рейтинг 2019
86.36%
  • 19 (86.36%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (16%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.35 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.4 WiFi
4.2 Пляж
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Цой Анна Санкт-Петербург Турагент 10.06.23

Приятный, чистый, относительно новый отель, комфортные номера (удобные постели, ванная комната, балкон, телевизор).
Есть детская комната, небольшая площадка на улице. Приличный крытый бассейн, но вода прохладная была.
Шикарный пляж, песчаные барханы. Можно платно взять лежаки под тентом.
Замечательная хозяйка :)
Стратегически удачно расположен: и до моря 5 минут, и до главной дороги 3-5 минут, где кафе, столовая, магазины, недалеко детские развлечения.
В общем, если бы не ротовирус, был бы хороший для Российских курортов отдых (при учете, что за небольшие деньги). Это не вина отеля, но осадок остался, поэтому сразу не написала отзыв, сейчас вспомнила...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2021
Ирина Великий Новгород Турист 01.08.21

Нас 2 взрослых и 2 детей 11 и 13 лет поселили в новый корпус, все новое. чистое, убирают хорошо. Но, поселили в трехместный номер 16 метров (вместе с ванной) и дали еще раскладушку, которой нашлось только место между кроватями, которые пришлось раздвинуть. И остался узкий проход у стола, чтобы пройти к балкону, где вдвоем не разойтись. Из мыльных принадлежностей было только мыло, убирали регулярно, полотенца меняли, тут претензий нет. Недоставало немного территории, ее совсем нет у отеля, выходишь и сразу улица. А самое неприятное - это питание, тур у нас был оплачен с питанием, 100 раз потом об этом пожалели, по сути оказалась столовка с хамкой-женщиной, которая накладывала еду. Кормили нас в кафе Быстро и вкусно на Пионерском проспекте 85. Выдавала еду как свою: если яичница на завтрак - то одно яйцо, наггетсы - то 4 шт., 1 малюсенький блин с начинкой, выпечка только утром и только 1 булочка, чай или кофе и никаких добавок, только что не голодали. И многие приходили и возмущались. Подошли на второй день к управляющей гостиницей, чтобы решить этот вопрос, она пояснила, что отель к питанию не имеет никакого отношения, просто заключен договор на питание для тех, кто желает отдых с питанием. Этим занимался какой-то Дмитрий, которому она сообщила о нашем недовольстве, на связь с нами никто так и не вышел. Но со следующего утра на завтрак яичница стала из 2 яиц) кардинально конечно ничего не поменялось, еще и ругались сотрудники кафе на тех, кто не убирал за собой посуду). Поэтому питались в этой столовке только такие же несчастные как мы, которые оплатили питание заранее, посторонних практически не было, так как цены были в 1,5 раза выше чем в соседних кафе.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2021
ekonom_2 Екатеринбург Турист 25.07.21

Встретила и проводила Анапа нас дождем. Но в целом погода была жаркая. Днем 31-35 гр., море в начале было для меня прохладное, но через два дня стало теплющее.
Жили в первом корпусе, сейчас бы заказала второй, он новее. Бассейн есть крытый в этом же корпусе, вода в нем холодная. Дети перекупались и простыли, нужно было купаться недолго. Вода в бассейне чистая.
Столовой своей нет, но есть прекрасный кафетерий, там работает чудесная, улыбчивая девушка, спасибо Вам Карина! Готовит вкуснейшие вафли с мороженым, прекрасные коктейли, смузи, мохито и капучино.
Есть маленький детский уголок, тут же при кафетерии.
Есть маленькая детская площадка, не хватает на ней лазалок.
Заселение: встретила нас прекрасная женщина, очень приветливая, проводила до комнаты, все показала, рассказала. Комнаты небольшие.
Уборка: каждый день, смена белья раз в пять дней, смена полотенца для ног ежедневно. Огромное спасибо девушке, которая убирает пятый этаж.
Есть быстрый лифт.
Есть микроволновка на первом этаже, гладильная комната, на каждом этаже кулер с горячей водой и только на первом этаже с холодной водой, это конечно же не удобно.
В номере жидкое мыло, три чашки, блюдца, открывашка, ножницы, на ресепшене дали нож и большую тарелку под арбуз и дыню, пластиковая разделочная доска, все необходимое есть и очень удобно. А фена нет
Расположение: удачное, все близко и пляж, и парки, и аквапарк, и дильфинарий, и остановки.
Питание: кушали в ближайшем отеле Томь и Приобье, второе поинтереснее на выбор, но есть один казус из- за которого мы туда больше не пойдем. Когда мы обедали со старшим ребенком , мои дети играли на площадке при этом отеле (Приобье) и их выгнала женщина, сказала - уходите отсюда на свою площадку. В Томи такого никогда не было. Хотя это наверно вопрос к отелю, а не к столовой. Что жалко что ли если ребенок немного поиграет, пока родители кушают, мне не понятно. Очень хорошая кондитерская Ваниль, прекрасные пирожные и тортики, очень вкусные, мое любимое- Анна Павлова. Вообще поблизости очень много разнообразных кафе и ресторанов, с этим проблем нет, можно найти свое по вкусу.
Отдых удался, это ведь как себя настроишь! если не обращать внимание на мелочи - грязное, цветущее море, больше напоминает болото, но все же ведь это море. Нашествие кусачих божьих коровок на пляже, никогда бы не подумала, что они вообще кусаются.
Косички плели у Африканок, они молодцы, очень быстро работают.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
СЛОБОДЕНЮК Юлия Ачинск Турагент 20.10.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
СЛОБОДЕНЮК Юлия Ачинск Турагент 20.10.20

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020