Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10077/321131/2370422_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.69 78 отзывов

Lonicera Premium 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lonicera Premium 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 170 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Lonicera World Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Авсаллар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2024
4.68
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
81.16%
  • 56 (81.16%) рекомендуют
  • 11 (20%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.66 питание
  • 74 всего оценок и отзывов
  • 74 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.6 Номера
4.5 Пляж
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 78
Юлия Екатеринбург Турист 11.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Mosquito Тимур Уфа Турист 08.04.24

Всем привет!
Побывали в отеле второй раз, но решил специально отложить отзыв с прошлого 2023 года, чтобы люди прочитали в преддверии нового сезона.
Так вот, Лонисера и на этот раз порадовал. Сервис и номера - как всегда на должном уровне. Пляж и бассейн тоже в порядке.

Ну и любой ол-инклюзив, как всем известно, всегда начинается с бара. Шеф-бармен Тунжер и его подопечные просто молодцы. Без прекрас! Кстати, хотел бы донести до дирекции отеля, что пора бы его и повысить до одного из первых замов. Ибо у человека в его барном хозяйстве всегда идеальный порядок - никогда не видел в барах бардака или грязи. С удовольствием заценили барное шоу, где вместо падающего домино были ряды из рюмок-шотов.

Ресторан и кухня также без косяков - всё вкусно и съедобно, всем всего хватает. С удовольствием оставил чаевые одному из официантов. Как зовут, не помню... Помню только, что тёмненький и худой. Извини, дружище, имя у тебя сложное.

Отдельно хочу поблагодарить отельный спа-салон. На второй день меня скрутил грудной радикулит, от которого не мог ни пошевелиться, ни вздохнуть. Выпил обезбол и пошёл на баллийский массаж. Коренастая девушка родом из тех мест своим крепкими руками и горячими камнями поставила меня на ноги за каких-то 40 минут. Просто космос!

Единственная ахиллесова пята отеля - это его анимация. Молодые ребята аниматоры проводили бочу, дартс и аква-аэробику, но делали это как-то буднично что-ли. Без огонька. Если Тофик и его команда в 2022 хоть как-то заводили людей и периодически с ними общались, то эти товарищи молча сделали своё дело и ушли. Я не знаю, может им не так много платят, но отдыхающим было реально тоскливо. Так-то каждый вечер на сцене было какое-то неплохое шоу, но после 23:00 в отеле тишина. Запустили бы что-ли караоке или диско-бар, который вечно пустовал и не работал. Надеюсь, в 2024 году это недоразумение хоть как-то исправят. Впрочем вспомнилось, как в самый разгар отдыха вечером пошли с супругой в соседнюю Лонисеру Резорт, чтобы лицезреть, как же народ развлекали там. Так вот на сцене под минус синтезатора какой-то престарелый турецкий дядька с каким-то жутким акцентом пел русские песни. На танцполе скакала пьяная в хлам толпа, из которой на сцену то и дело летели бумажные стаканчики. Мы с женой посмеялись, развернулись и ушли. Может быть здесь дирекция Лонисера Премиум и права. Лучше уж никак вместо как-нибудь.

Ну и самое главное! ))) Этой осенью во второй половине сентября мы снова приедем в Премиум на 12 ночей. Уже оплатили аванс за бронь и очень надеемся, что наш любимый отель станет ещё лучше и ещё краше! Мы ещё раз с большим удовольствием привезём администрации и Тунжеру гостинцев. Не подкачайте, ребята. Увидимся в сентябре.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Олеся Калининград Турист 08.04.24

Отдыхали семьёй 2 взр и ребёнок 8 лет в июле 2023
Корпус Premium самый новый из всех в сети Lonicera
Небольшой, чистый, уютный.

Возможность пользоваться территорией других корпусов это здорово, но лично нам было не прям удобно.
Объясню почему. Например аквапарк, он находится на территории Lonicera большой (через дорогу), это конечно не далеко, но и не близко, особенно если на улице пекло +52. Аквапарк работает по часам, поэтому получается что бегаешь туду-сюда по пол дня в такую жару.

Питание хорошее, но в большой Lonicera нам показалось больше выбора и немного другой ассортимент (поинтересней). Например: свежевыжатый сок. В Premium его не было. А он уж очень вкусный, как выяснилось.
Также хотелось бы побольше выбор питания для детей.
На день рождение можно заказать украшение стола, и поздравление. Естественно, за отдельную плату.

Wi-fi работает исправно. Ресепшен все ок. Обращалась по поводу замены кровати для ребёнка, всё выполнили.

Детский клуб тоже на территории другого отеля. Клуб отличный. Ребёнок 8 лет был доволен. Не помню имя девушки аниматора, она из Казахстана, очень понравилась. Порадовало, что аниматоры говорят и понимают по-русски, за это 10 баллов.

Пляж в Premium не понравился. Будто кусочек какой-то непонятный. В большой Lonicera хороший и вид лучше. Вход в море хороший. Подходит для тех, кто не умеет плавать.

Анимация вечером хорошая, и детская и для взрослых, но ..... на русском толком не говорят, для нас это минус.

В общем отель не плохой, но второй раз лучше в большую Lonicera.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Ирина Санкт-Петербург Турист 11.01.24

Мы с мужем отдыхаем в этом отеле второй раз, нам он очень нравится,тихий, спокойный, новый, красивый, удобный. хорошая анимация каждый день!!! В этом году стали еще лучше и разнообразнее кормить, чем в 2022 году, появился вкусный суп, его так быстро съедали, что иногда не доставалось!!! !! Один раз сходили в соседний отель на ужин, тоже все очень вкусно и разнообразно ( но там сумасшедший дом, очень много народу, детей). Так, что Premium для спокойного отдыха подходит, вход в море песок, но попадаются и камни, НЕ хватает на пляже матрасов, жестко лежать!! Но зато у бассейна хорошие лежаки!!!! Бассейн холодный, не знаю почему!! В этом году нам не повезло с номером, он был прямо под столовой, но по нашей просьбе нам его поменяли, спасибо менеджеру !! Очень вкусное гранатовое вино, свежевыжитый апельсиновый сок, в этом году было очень много фруктов, арбузы и дыня сладкая, инжир, груши, яблоки, виноград....... (гораздо больше, чем в 2022), ну и конечно сладкое, торты, пахлава и т.д. Номер очень чистый, кровать и матрас удобные, постоянно пополнялся холодильник. Да, тут писали про полотенца пляжные, согласно, что полотенца старые, не приятные, их надо менять срочно!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Алена Нижневартовск Турист 05.12.23

Отдыхали в этом отеле с 2.07.2023-17.07.2023 1 взр и двое детей (7 лет и 13 лет). С аэропорта ехали часа 2 не меньше…. Заселили в отель в обед , номер прекрасный. Сразу же побежали на море!!!! Море теплющее))) песочек , но есть и камушки ( в этом плане пляж Резорта лучше, там гладенький заход). Народу на пляже немного , очень комфортное количество отдыхающих (в отличие от Резорта). Море всегда тихое , волн нет. Питание в отделе превосходное для взрослых и для взрослых детей . Нам за 15 дней отпуска еда не надоела ))) Для детей младшего возраста, мне кажется не всегда просто накормить… из-за специй в основном . Развлечения на территории отеля конечно нет … ни для взрослых, ни для детей …. Мини диско есть в отделе , но по сравнению с Резортом девочки аниматоры еле живые … Поэтому мы ходили через дорогу в Резорт, там веселее!! Но народу там оооочень много !!! Ходили в спа, на массаж ( и мне и детям массаж понравился)). Брали одну экскурсию у тур оператора в SEApark SeaAlanya, поплавали с рыбками в масках , нам понравилось !!! В общем , мы отдыхом довольны !! Настолько нам понравилось , что купили путевку в эту же сеть отелей , только в Резорт теперь ))) Теперь ждём не дождемся июля 2024😆😆😆

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2023