Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/881/311063/2244707_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.91 52 отзыва

Цитрус

Пансион, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Цитрус
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансион 39 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2024
3.91
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
74%
  • 37 (74%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 10 (27%) не рекомендуют
  • 3.79 размещение
  • 3.74 сервис
  • 4.2 питание
  • 50 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 WiFi
3.8 Номера
3.5 Сервисы для детей
3.3 Удобная парковка
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 52
Екатерина Омск Турист 18.11.21

Начали мы расстраиваться уже с порога. Оказывается, чтобы добраться до самого отеля, нужно преодолеть два крутых пролёта. Так себе перспектива с ребёнком и коляской 10 дней лазить. Приехали мы в 11:00, заселение с 14:00 нам сказали, что номер готов, можем заплатить 2000р и тогда сразу нас заселят. Откуда такие цены? За 3 часа 2000р! Было неприятно.
Лифта нет. Номер на 4 этаже. После первого дня ноги жутко болели, по просьбе нас переселили на 2 этаж(конечно спасибо администраторам, что пошли на встречу). Номер в целом нормальный за исключением страшного, и потёртого ковролина, смесителя, который еле работал и вид из окна на чью то мангальную зону.
На 5 этаже бассейн с шезлонгом. Вид красивый.
У нас было все включено. Бар находится в столовой. Но нужно умудриться попасть когда они открыты. Постоянно какие то перерывы. Приходилось идти в магазин. Алкоголь низкого качества, молочные коктели в ограниченном количестве. Один раз нам бармен сказала : я вам налью, только никому не говорите. Сказать что мы были в шоке, ничего не сказать. И это AL?
Питание нормальное. Но не подогревается, если поздно пришли ешь холодное и то что осталось. Берите только завтраки. Рядом полно кафешек, на любой кошелёк.
На детской площадке пустая бутылка валялась несколько дней, не могли убрать. Игровой домик сломанный, зачем стоит, только вид портит.
Администраторы очень доброжелательные.
Расположение хорошее.
Я считаю, что за эти деньги можно найти что то получше.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: август 2021
Зайнетдинова Татьяна Сургут Турист 03.08.21

Отдыхали с ребенком в отеле Цитрус. Лично мне все понравилось. Расположение отеля удобное ,набережная рядом, развлечение для детей рядом, можно без проблем доехать до других городов. Бассейн на крыше с лежаками.В ресторане разнообразная кухня ,каждый день что то новое. Хочу выразить огромную благодарность
администратору доброжелательной Оксане! Так же хочу выразить огромную благодарность бармену Карине коктели и шоты просто супер! Официант Мамед молодой ,но ответственный человек за свою работу! Хозяева этого отеля молодая пара они очень стараются что бы наш отдых был классным! Теперь хочу сказать пару слов об отдыхающих . Я слышала много разных мнений об отеле , но если вы чем то не довольны ищите лучше и воздержитесь от комментариев. Здесь цена и качество на отлично!!! Молодцы так держать!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Анампонравилось Екатеринбург Турист 24.06.21

Приехали поздно вечером, 21-00, заселили сразу. Ужин не предложили, хотя он был оплачен. Жили на 5 этаже, лифта нет, с чемоданами подниматься тяжеловато. Номер попался очень маленький, видимо пристрой над основным зданием, во время дождя по стенам из всех щелей лилась вода. Так же было отключение воды, о которой никто не предупредил, и администрация отеля о нем не знала. Утром встали, ни умыться, ни в туалет сходить. Это пожалуй всего два не приятных момента. Все остальное отлично: еда очень вкусная, разнообразно, бар хороший (правда график работы бара мы так и не поняли, закрывают когда хотят). Очень хорошие матрасы и подушки, белоснежное постельное белье! Полотенца меняли сами, видимо горничным было лень таскать их на 5 этаж. Отель в пяти минутах ходьбы от моря, все развлечения рядом. В целом понравилось!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Юлиэсса Екатеринбург Турист 18.11.20

Отдыхали в отеле в августе 2020 года. Приехали рано, уже в 8-00 утра были в отеле. Номеров свободных не было, нам было предложено оставить вещи и подождать. Администратор Наташа предложила сходить на завтрак (за доп. плату) и мы согласились, о чем не пожалели. Питание в отеле отличное, нам все понравилось, выбор хороший и холодных закусок (нарезки сырная, мясная, свежие огурцы и помидоры), и горячих блюд. В кафе работает отличный бармен Денис. Ну а у Мамеда оперативности нужно поучиться многим официантам Турции, Египта и Туниса. Поварам и всем работникам кафе большое спасибо за их работу. После завтрака мы переоделись и пошли на море. От отеля нужно идти прямо - через автостоянку, вдоль отеля Riviera Sunrise и через 5 минут мы уже на набережной, до моря еще 5 минут (до ближайшего пляжа). Если из отеля идти по улице вниз, то главная неприятность - мусорные контейнеры, источающие зловоние. Мы так не ходили. Набережная очень длинная, можно идти долго, мы в основном ходили до аквапарка, нам там пляж понравился больше (минут 17-20 от отеля). Заселили нас около полудня, номер 322 отличный, все работало. Особо порадовали подушки - настоящие, большие, удобные! Персонал отеля доброжелательный. Уборку горничная предлагала ежедневно, мы порой отказывались, белье нам поменяли дважды за 11 дней. Понравился бассейн на крыше, вид с которой открывается на горы и море. В Алуште есть где погулять: мы каждый вечер гуляли. Вечером на набережной многолюдно. Ходили в "Парк в миниатюре", в дельфинарий, в парк динозавров, в аквапарк. Расположение отеля очень удачное. Впереди стоящие здания хорошо закрывают от солнца днем. Понравился большой широкий балкон на этажах, где можно посидеть за столиками. Это была наша первая поездка в Крым, нам понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: август 2020
Алексей Ставрополь Турист 20.08.20

Отдыхали вдвоем в июле 2020. 7 дней. до последнего не хотелось писать (лень), но оставить это так не смогли. Фотки конечно отеля красивые, но по факту вы разочаруетесь. Номер тесный, но это не беда, главное это "специфический запах" канализации, который никак не выветривается. Переживем. Приветливый персонал, хоть как то украшал нахождение в гостинице. Про все-включено говорить тоже особо нечего. Выбор скудный, зачастую все "не особо вкусно", поздно пришел - остался голодным смотреть на пустые противни. Расположение в принципе хорошее, до моря мину 5-7 пешком. Алкоголь почти не пили, вроде неплохой. Вывод: ехать можно (возможно без питания), но цены отеля завышены необоснованно. Не люблю писать плохие отзывы, но просто жалко потраченных денег.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2020