Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/13323/310071/2223451_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.54 4089 отзывов

Lonicera Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lonicera Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 823 номера
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Lonicera World Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Тюрклер Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
84.48%
  • 2879 (84.48%) рекомендуют
  • 286 (10%) воздержались
  • 243 (8%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.57 питание
  • 3580 всего оценок и отзывов
  • 3543 от туристов
  • 37 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 4 089
Ольга Ульяновск Турист 29.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Степаныч Москва Турист 05.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Олеся Ноябрьск Турист 29.02.24

Приехали в отель рано в 9 утра,заселение обычно происходит с 12.После оформления документов нас заселили.Номер очень чистый ,сан техника в отличном состоянии ,кондиционер работал исправно.Вид с номера был шикарный на море.Уборка проходила ежедневно,единственное приходилось напоминать о замене полотенец.Питание разнородное,все вкусно,особенно они готовят шикарно баранину.Рыба не очень понравилась.В остальном нареканий по еде нет.Для маленьких было свое меню.Перекусов достаточно на территории отеля ,на любой вкус.Голодными точно не останешься.Аквапарк супер,территория большая,мест всем хватало.Огромный минус это лежаки на пляже.Приходилось занимать в 6 утра.Не сознательные занимали с вечера и не приходили,но вещи их лежали на лежаках.За этим вопросом не следят.Очень жаль.Неприятно было то ,что с пляжа ушли на перекус,оставили полотенца.Когда пришли их не оказалось ,кому-то они были нужнее.Но вопрос решили на ресепшене без штрафа.Это плюс.Вход в море суперский с ребенком 6 лет было комфортно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2021
батяновский глеб Минск Турист 26.02.24

Дорога до отеля около 2-3 часов ,тут как повезет! Заселение прошло быстро ,около часа подождали и номер готов,приехали около 11 утра . Не каких Welcome drink тут нет ,.С автобуса помогут с чемоданом и на этом все , дальше сами , до вас не кому дела нет. Впечатление так себе ,ну да ладно . Лобби красивый и современный . Постоянно много народа ,так как один ресепшэн на резорт5 и на ворлд4 при заселении.
Номера достойные ,относительно новый ремонт ,белье не сильно изношенное , уборка норм если оставите на чай закрутят что нибудь из полотенец ,кондиционер работал хорошо , по телевизору несколько русских каналов ,сантехника без проблем , шампунь в дозаторе (из косметики все), мини бар только вода , интернет по всей территории ,но местами пропадал.
Территория большая , есть где погулять ,много баров разных локаций где посидеть , большой бассейн , неплохой аквапарк детский и взрослый ,снек бар в аквапарке хороший мороженное ,фрукты,шаурма пицца и т.д. ,небольшой зоопарк ,все чисто аккуратно .Рядом с отелем неплохой базар , много кафешек , в общем есть где прогуляться.
Пляж хороший ,вход песочек , вода чистая , лежаков куча но все заняты , уборка на пляжа на уровне .
Ну а теперь о хорошем....
В отеле много баров ,но ассортимент никакой ,кола фанта спрайт порошковые ,соки сплошной краситель пакетированных нет вообще , пиво стандартное наливайка , крепкий алкоголь водка виски джин местного разлива и ужасного качества в чистом виде пить не возможно, бармены никакие ,молодые нечего не умеющие пацаны девочки до 20 лет , коктейли просто кошмар , любой коктейль это цветной сироп и газировка ,по желанию что нибудь с градусом туда нальют. Лучшее на что можно расчитывать это турецкого разлива Grant’s и то не в каждом баре.
Ресторан это больше столовка ,еды много но вкусного почти нет , все фото на сайте с раками ,креветками ,сушами и прочими вкусностями полный бред , да они были но только для красоты ,за 2 недели 1 раз раки один раз креветки ,креветки ужасные и то быстро закончились а с раками не все сфотографироваться даже успели ,а кто успел взять не ели , потому что не сьедобно. Аля карт ресторан в принципе не плох , рыба вкусная обслуживают быстро ,приятная атмосфера на берегу моря.
Дальше больная тема !!! это занятые полотенцами лежаки !!! скажите туристы виноваты ,,,, а нет . Полотенца можно взять в отеле только до 11 утра а сдать только после 17 .Представьте ,берешь ты 3 полотенца на семью и тягай их целый день в руках по жаре сдать некуда или оставляй на лежаке как все и делают , так кто тут виноват ,,,,,.?
Анимация тоже никакая ,вечером танцы уровня сельской самодяетельности , да и то не посмотришь потому что куча народа с 3 отелей собирается , днем проводят какие то активности ,но из за множества людей попасть туда трудно ,да и где что будут проводить тоже нужно еще узнать умудриться ,если мимо будешь проходить в нужное время то повезло.Есть много игровых аппаратов , бильярд, машинки , кино , но все за доп плату кроме настольного тенниса)) так что будьте готовы к дополнительным расходам .
Мой итог !! Что бы было понятно обошелся он 3700 евро 2 вз и реб 11 лет на 14 дней 2023 году и если бы он стоил на 1000 дешевле все было бы отлично ,а так он не стоит этих денег !!!!отель не плохой но нужно понимать что это очень бюджетный отель который экономит на всем ,качественного сервиса здесь не ждите , хороших развлечений тоже , голодными не будите но и удовольствия не получите , море хорошее если займете лежак , ну а если любите выпить вкусный коктейль или что нибудь покрепче вообще вам не сюда. Если едите первый раз то должно понравиться ,если есть с чем сравнивать то вряд ли .Из 3 отелей если все же решили ехать сюда я бы рекомендовал брать LONICERA PREMIUM
Будут вопросы пишите отвечу

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2023
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 25.02.24

У отеля очень большая, зелёная территория и прекрасный пляж. Номер просторный, Питание разнообразное, много фруктов, несколько видов мяса и рыбы, национальная кухня. Десерты в большом количестве, Есть гриль-бар у аквапарка. Мороженое три вида, На территории большой аквапарк с двумя зонами для детей и взрослых, а также много бассейнов. Есть свой зоопарк небольшой. Хороший детский клуб ,вечером анимация , живая музыка, танцы,Очень теплое море, пляж и вход в море песок.Рядом с отелем находится большой базар, продуктовые магазины, остановка транспорта. Впечатления только прекрасные, Скоро вернемся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970