Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/user_photos/169/4729577_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
Общая информация об отеле
Официальное название OYO 7272 Aurita Holiday Homes Deluxe (ex.Aurita Holiday Homes) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети OYO Rooms - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
81.82%
  • 18 (81.82%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (22%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.7 сервис
  • 3.8 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Galina Алматы Турист 11.12.23

Что понравилось:
Нам очень понравился отдых в отеле Aurita Holiday Homes, Кандолим, Гоа. Было ощущение что мы в гостях у близких родственников. Постоянно там что то мыли на территории, уборка номеров хоть каждый день. Очень уютно, бассейн чистый, много зелени, все работники отеля такие классные. Всегда помогут с любыми вопросами. Нам устроили завтрак по приезду несмотря на то что он не был запланирован, так как заселение было в 12 часов, но приехали мы раньше и нам все равно подали завтрак. Более того и заселили нас раньше. Отношение персонала к гостям отеля на высшем уровне!
Вай фай на всей территории отеля. Но нужно переключаться по точкам. Пароли выдают на ресепшн. Завтраки в отеле скудные, но вкусные и вполне достаточно. В номерах все работает. Есть средства от комаров. Есть мыло и шампунь. Это отличное место чтобы остановиться.

Что не понравилось:
Хотелось бы чтоб дольше работал бассейн. Он закрывался в 18:00. Но нашим детям разрешали немного задержаться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Бобылев Владимир Орск Турист 06.12.23

Отдыхали в отеле с 18 ноября по 2 декабря 2023г, все очень понравилось, доброжелательный персонал и хозяева отеля, убираются в номерах каждые два дня, территорию и бассейн убирают каждый день, до моря 300 метров по тихой асфальтовой дорожке. Правда интернет со слабой скоростью и каждые три дня надо брать новый пароль. В номере была одна большая кровать, холодильник, кондиционер, вентилятор, металлический шкаф-сейф, телевизор показывал один канал местной рекламы, прикроватная тумбочка, зеркало, на балконе столик с двумя стульями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2023
вохмянина алена Екатеринбург Турагент 24.12.19

решив поехать второй раз в Индию, в этот раз решила остановиться на Кандолиме. В приоритете были чистота,удаленность от пляжа и наличие инфраструктуры вокруг. По всем параметрам остановилась на aurite.
Ну а теперь подробнее. В этот раз хочу отметить аэропорт.Ужасные очереди тех,кто прилетел по электронной визе,поэтому если есть возможность делать обычную,то не сомневайтесь.Люди стояли по 2-2.5 часа.Дорога от аэропорта максимум час.Высадили вторыми)))Заселили сразу.
Номера:разделены по корпусам,в одном живут сами хозяева,в другом Европа,ну а третий отдали под руссо туристо))). Нам достался на 3 этаже.2 кровати,шкаф,сейф,телевизор,большой балкон,туалет совмещенный с душем(здесь все как обычно,не шторок,не перегородок),холодильник,вентилятор и кондер .Все работало исправно.Сейф,как и шкаф,закрываются на ключ.Родителям на 1 этаже.Вот там все немного хуже.Сам номер больше,но вид на соседний отель,окна в окна и запах сырости.Номер менять нам не стали.Не помогли не уговоры,ни рупии,ни шоколадки(((Уборка через день.Меняют и полотенца и белье,докладывают мыло и бумагу и по большой бутылке воды. Здесь нет нареканий. Живности в номерах нет, включены фумитоксы,поэтому комары тоже не мешали
Территория:ее как таковой не нет. 3 корпуса и бассейн.Бассейн чистый, но достаточно прохладный.Неудобное время работы до 18.00.То есть после захода солнца,когда хочется искупаться,вариантов ,кроме душа у тебя нет(((
Завтраки:4 блюда на выбор(каша,хлопья,яичница или омлет,пара тостов и чай или кофе).На 10 день думали будем кудахтать от омлета))))Тут минус
Вай фай бесплатный,но меняется каждые 2 часа))))
Дорога до пляжа занимает 10 минут медленным шагом,по нормальной,асфальтированной дороге,что немаловажно)))Пляж прекрасный.Это самый край кандолима, народу немного,пляж чистый ,шеков хватает)))Коров мало,собаки не приставучие))))
Вокруг множество кафе, на вкус и цвет))))До обменника минут 10, до аптеки примерно также,магазины с пивом и алкоголем на каждом шагу)))А вот с фруктами вокруг не особо..до ближайшей лавки минут 15.Это все,если из отеля идти налево..ПЛЯЖ тоже в той стороне.
Если идти направо, то там есть прекрасный массажный салон(арома 1200 1,5 часа), единственное кафе,где мы нашли пельмешки момо. Очень неприметное, но цены все компенсируют))) 100 рупий за порцию с креветками, это просто идеально))))). В ту же сторону можно дойти до форта, красивые виды и прогулка))))
Талоны на завтраки и фай на ресепшене.)Забрали из отеля за 3 часа до вылета..Еле успели все пройти,чтобы вылететь вовремя..Поэтому нервы с кучей очередей и на обратном пути помотают( по сравнению с прошлым годом,когда все было спокойно).
Если вы выбирайте отель по таким же параметрам,как и я, то он вас без вариантов устроит...Атмосфера,океан,потрясающие закаты,вкусная кухня и приемлимые цены)))Вернусь в Гоа еще не раз))))
Будут вопросы, пишите)))))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
NATALIA Краснодар Турист 20.12.19

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019
Наталья Жуковский Турист 07.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970