Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10725/29627/2321692_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.47 77 отзывов

Club Mahindra Emerald Palms 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Mahindra Emerald Palms 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бенаулим Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
86.27%
  • 44 (86.27%) рекомендуют
  • 4 (9%) воздержались
  • 3 (7%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.32 питание
  • 76 всего оценок и отзывов
  • 66 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.3 Номера
3.3 WiFi
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 77
ДимаОлесяВАДИМ Москва Турист 17.06.20

Отдыхали семьей с сыном 8 лет в феврале 2020. Выбор был сделан по комплексу отзывы-рейтинг-цена. Отель вполне приятный, чистый. Персонал доброжелателен, готов помочь.Номера уставшие, но все работает. Много тени и зелени на территории. Территория маленькая. Бассейн приемлемого размера. Очень много местных, мало соотечественников, совсем мало иностранцев. Полностью отсутствует анимация, кому это важно. То, что устраивается, не идет ни в какое сравнение с возможными ожиданиями: скучно, рано начинается и еще раньше заканчивается. Дополнительные развлечения на территории отсутствуют, но , на мой взгляд, они и не нужны.
Полотенца бесплатно, чистые, менять можно без ограничений.
Есть три основных и существенных минуса:
1-к которому не сразу, но привыкаешь: тотально острый и неразнообразный шведский стол. Детское меню только по просьбе ( надо отметить, что повара доброжелательны и готовят, что просишь очень вкусно. В конце концов даже младенец привык к острой пище и оценил ее для себя))) Но большинству будет тяжело.
2- 1000м до моря это адски далеко. Мы думали ну что такое 10-15 минут. Нет. Много. И еще раз много. Не спасало даже то, что мы нашли максимально прямую и короткую дорогу через чью-то частную территорию. Да-ле-ко.
3- как бы это не было смешно: местный бармен. Его там не перепутаешь: такой с лошадиным оскалом))) бар у бассейна .Замечает посетителей (речь не индивидуально про нас) через два раза на третий. Периодически делает вид, что не понимает, что от него хотят. Не наливает, что просят. Обслуживает "на отвали". При появлении посетителя не по системе all inсl бросает всех и к нему. Надеюсь, что менеджмент отеля читает отзывы и обязательно поменяет столь нелицеприятного персонажа.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Пользователь Питкяранта Турист 19.04.20

отдыхали компанией 5 женщин, путешествуем давно и повидали много стран. в Индии 2-й раз, раньше посмотрели север Гоа- Калангут, очень необычно, экзотично- понравилось.
по приезду на ресепшн угощали прохладным соком каждую с подноса- приятно! играет живая музыка, музыкант умница, с хорошо поставленным голосом, репертуар европейский, браво!
отель- территория большая, ухоженная, 3 дворика с декоративными фонтанами! номер стандарт, но есть чайник, чай, сахар, кофе, сливки- не в каждой турецкой 5*так. горничный- мальчик не брал шоколад, который мы привыкли оставлять на постели! искала его пол дня и объясняла, что это презент. крутил из полотенец разных зверей, спасибо!
в душе- шампунь, гель, лосьон, зубная щетка,паста, шапочка.
ресторан-все включено, но напитки в баре и приносить в ресторан нельзя, мы приноровились- бар- ресторан-бар. пиво, виски, брэнди, вино, б/алк. напитки.
бармен Чандан- шустрый, ловкий парень.
в ресторане еда вкусная ,острая, можно выбрать. очень понравилась горячая халва! утром на улице готовят омлет и лепешки, вечером- гриль креветки, рыбу, кальмары, очень вкусно! официанты молодые, красивые, толковые мальчики- все объяснят и подскажут.
бассейн- купаются местные и радуются как дети!
пляж- далековато, но потом привыкаешь, нормально. вода чистая, теплая, но океан-это не море- волны не дают свободно поплавать. климат замечательный, мягче и суше, чем в Тайланде.
анимация- очень умеренно до 21.00- но мы успели и под нашу музыку и под их потанцевать!
ночью тихо, никто не мешает. ни комаров ни живности. отдохнули замечательно! ездили за покупками на такси, парень говорит на русском, все очень общительны и приветливы! настроение в течение всего отпуска было как погода- солнечное, теплое восхитительное!!!!!
а вообще- с каким настроем едешь- какой и отдых будет!
отзыв пишу так поздно, потому что надеялись приехать еще, но обстановка по коронавирусу изменила планы. очень скучаем и хотим посетить эту сказочную страну!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: ноябрь 2019
Пользователь Питкяранта Турист 19.04.20

отдыхали с подругами в Индии уже 2-й раз и опять отлично! первый раз были на севере Гоа- в Калангуте, очень экзотично! и на этот раз не ждали сервиса от Индии, но были безгранично приятно удивлены- этот отель 4*, но по сервису не каждая турецкая 4*дотянет!
заселение-приятный штрих-на ресепшене угощали прохладным соком, каждой персонально на подносе! отель имеет большую территорию- УХОЖЕННУЮ!!!! 3 дворика с декоративными бассейнами. номер -стандарт+ чайник, чай, кофе, сливки. шампуни, гели, лосьоны, зубные щетки и пасты. мальчик, который убирал- не брал шоколад, который мы привыкли оставлять на постели!!!! пол дня искала его и объясняла ,что это презент ему. спасибо за разные фигурки из полотенец!
питание- все включено. но по -индийски! бар отдельно от ресторана! и с собой в ресторан нельзя из бара ничего приносить, но мы-русские, приноровились- в бар до и после ресторана и нормально.
в ресторане мало кто ел, местные заказывали в номера и нам было очень просторно. официанты молодые мальчики, вежливые, красивые- спасибо! еда острая, но можно найти что поесть. очень понравилась горячая халва. все вкусно! фруктов мало.
бар- мальчик ЧАНДАН- быстро, ловко с улыбкой. пиво, виски, бренди, вино.
анимация- очень умеренно, заканчивается часов в 9, но мы потанцевали и под нашу музыку и под местную. на улице около ресторана готовят омлет, лепешки утром и гриль рыбу,кальмары, креветки-вечером.
wi-fi- только у ресепшен и каждый день меняют пароль, это напряжно- минус.
центральный бассейн- купаются местные, здесь получали пляжные полотенца
пляж- далековато по жаре, но вполне реально.
в двух шагах от отеля ходили в кафе- отлично готовят рыбу!
ездили на такси по магазинчикам, особо нечего покупать, все цены расчитаны на туристов, чай хороший.
понравилось всё, персонал не испорчен чаевыми, не борзый, но года через 3 наши наводнят эти места и будет как в Турции, чего бы не хотелось. природа замечательная, климат суше и мягче, чем в Тайланде, океан теплый, но волны не дают свободно поплавать. а самое главное- с каким настроением едешь- то и получишь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Семенов Семен Уфа Турист 01.09.19

Сразу скажу, отель мне понравился! Попробую обьяснить почему...
И начну с того, что скажу - all inclusive в Гоа НЕ НУЖЕН! Здесь привязка к отелю совершенно не нужна, а денег стоит довольно больших. Да еще учитывая, что отель находится в километре от пляжа, ну нет смысла во всё включено.
Таких отелей в Гоа очень мало. Он ориентирован на олл-инклюзив. Он ориентирован в основном на семейные и корпоративные заезды индийцев. В основном они здесь и селятся. Тот олл, который вы видели в Турции/Египте - его здесь нет. Но в то же время всего достаточно, всего хватает.

Ресторан. В ресторане не огромный, но достаточный выбор еды, индийская кухня в основном. Ну а как известно, лучше всего понять специфику страны можно через ее кухню. Здесь эта возможность есть) аккуратнее с остротой. Завтраки, обеды, ужины, выбор хороший, все свежее, но очень много острого. Однако найти приемлемые блюда можно всегда. Утром на улице готовят омлеты, там же вечером готовят на грилле. Отзывы и мнения могут быть разными, я считаю что тут всегда и вполне вкусно можно поесть!

Бар. Он как бы есть, но скорее как стойка для бутылок. Бармен тоже есть. Пиво наливает - даёт бутылку и стакан, в номер с этой бутылкой уходить нельзя ибо бармен их сдаёт обратно за деньги. Ок - не проблема! Выбора напитков почти нет - ром, водка и всё вроде. Бар работает не всегда, а когда и работает, может отказать в наливе без обьяснения причин. В итоге алкоголь всё равно покупали в магазинах и шеках, где ужинали.

Пляж. Называется Варка бич, идти до него минут 15 спокойным ходом. Огромный и абсолютно безлюдный. Песок идеальный, но уже не так хрустит как на соседнем пляже Бенаулим). Вход в море очень плавный, в сезон волны слабые. На пляже есть один-два шека, готовят в них....ну так, сойдет. Если пообедать или поужинать, то лучше либо в кафе у Саши (по дороге на пляж) либо еще рядом с отелем есть кафе. Лежаков всегда хватает, как известно они бесплатны хоть на весь день, если что то заказал в кафе. После заката на пляже никого нет, ничего не работает. За развлечениями лучше двигаться в сторону пляжа Колва.

Номер. Нам достался большой двухкомнатный. По сути это два номера объединенных в один, с 2 туалетами, 2 балконами итд. Мебель не ушатанная, вполне нормально все. Балкончик маловат правда.

Обслуживание. Иногда даже слишком назойливо предлагают уборку, так как знают, вы же чаевых оставите) На ресепшн вопросы решают, русский конечно не понимают, английский - вполне.

Вай Фай - возле ресепшен бесплатный, в номерах платный.

В общем и целом - всё понравилось. Но, повторюсь, олл инклюзив не нужен в Гоа - питались мы в основном в кафешках вдоль пляжа, или где то в другом месте, просто потому что идти в Индии в отеле сидеть - это как минимум неправильно. А так отель классный, входит в ТОП 10 отелей Гоа.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Андрей Бирск Турист 06.02.19

Сам отель не плохой .но скучноватый .еда очень острая незнаешь что брать .хотябы отмечали остроту блюда(когда отдыхали в шриланке там возле блюда были значки в виде перчика 3 перца значит сильно острое 2 менее и .тд)не советую брать все включено лишнея тората денег,проще в кафе рядом поесть ,кстати очень не дорого и сделают на твой вкус без остроты.за 2 дня до выезда бармен начинает наглеть(наглость заключается в том что просишь его налить а он говорит типо лимит исчерпан )

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019