Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/28073/2585420_320x320.jpeg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.16 2002 отзыва

Bellagio Beach Resort & SPA (ex.Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY) 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bellagio Beach Resort & SPA (ex.Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 442 номера
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Panorama Hotels & Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
62.94%
  • 1012 (62.94%) рекомендуют
  • 269 (27%) воздержались
  • 327 (32%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.21 питание
  • 1829 всего оценок и отзывов
  • 1807 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.3 Анимация
4.2 Сервисы для детей
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 002
СЕРАЯ Анна Нижний Новгород Турагент 19.04.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Орлова Наталья Санкт-Петербург Турист 16.04.24

Всем привет. Сама являюсь турагентом и могу сказать,что не напрасно про отель хорошие отзывы. Пару дней назад вернулись и до сих пор в восторге. Летали 4 взрослых и 2 ребенка. За свои деньги это очень классный вариант. Питание на высоте просто, а какое мороженое вкусное .....мммм. А разные виды сыров.... Филе рыбы на гриле и вообще совершенно все!!! Все свежее всегда и безумно вкусное.

Анимация на высоте!! Шоу часто дневные. Немного расстроило отсутствие русскоговорящего аниматора в клубе. Ребенку было не очень интересно, но это не особо важно для нас .

Даже если на море отлив,совершенно спокойно можно пройти немного и поплавать, но есть доступная карта отливов. Я просыпалась и смотрела в какое время лучше пойти на море в тот или иной день.

Очень хочется отметить и поблагодарить русскоговорящего менеджера отеля Абануба. Всегда поможет в любых вопросах совершенно! Большое спасибо))

Так же передаю привет директору главного ресторана)) Очень веселый и душевный человек))

Я и раньше отлично продавала этот отель,а теперь и подавно буду рекомендовать))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2024
Ирма Мурманск Турист 13.04.24

В конце марта 2024 отдыхали с дочей 10 лет 9 дней. Погода установилась безветренная и вода в море прогрелась. Купались ежедневно. Нам такое море и нужно было: не глубокое и без живности))) питание устраивало и меня и дочу: особенно молочные коктейли и фреши из клубники)) экскурсии нас не интересовали т.к. не первый раз в Египте и время терять драгоценное в поездке не хотелось. Мы ехали за морем и солнцем. Вечерами прогуляться по променаду нет возможности тк рядом только один магазинчик, в котором дочь покупала местные сладости))) уборка номера была отличная: мыли номер и хорошо все заправляли.
Анимация была, но нас не интересовала т.к проводили время с дочей.
За ранее заседание , которое помогла организовать Елена (спасибо ей за это!!!) заплатили дополнительно. Зато как приехали в отель в 9 утра сразу же пошли в номер и отлично устроились.
Отдых подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от суеты и просто отдохнуть на море)).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Елена Суханова Первоуральск Турист 07.04.24

Заселялись ночью, а утром когда открыли шторы были удивлены виду из окна( стройка соседнего отеля и мусор под балконом) номер 1338. Утром была встреча с нашим гидом мы ему сообщили, что не хотим жить в таком номере, он быстро решил этот вопрос и нам поменяли номер.
Питание отличное как говорится на любой вкус.
Работает круглосуточное кофе, ночью после заселения нам предложили пройти перекусить. Днём детки бегают за мороженым и коктейлями в это кофе.
Анимация отличная ребята и девчонки целыми днями развлекают взрослых и детей.
Вход в море очень плавный метров 250-300 будет по колено. Рыбок нет, кораллов нет.
Пирс не рабочий закрыт. Рядом пирс соседнего отеля им люди и пользуются, но по факту он тоже закрыт т.к отель недействующей.
Море уже теплое, комфортно купаться.
Отпуск получился отличный.
Отель советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Vilivald Елена Челябинск Турист 27.03.24

Наш отзыв как говорится по теплым следам. Пишу его с аэропорта. По порядку: Прилетели с библио глобус( разочаровало, то что за 6 часов полета этот перевозчик не кормит своих пассажиров. Питание только тем кто оплатил через сайт. Мы об этом не знали и поэтому летели голодом, учесть еще то ,что рейс задержали на час).В отели были в два часа ночи, поэтому заселили относительно быстро. Номер нам не очень понравился, но вид с балкона был хороший и мы решили его не менять. Очень понравилось, что в отеле есть круглосуточное кафе, где мы попили чай с бутербродом и печеньками.Номер нам дали не реновированный, но все работало. По уборке: каждый день, но не понятно что.Ставит воду, заправляет кровать, что то крутит из полотенец, моет кружки, а пол по-моему ни разу не протер.Шампуни ставить иногда забывал. Про тапочки и халаты: их вообще не хотели давать, но тапки нам удалось выпросить сразу, а халаты, только на 5 день, пока не встретили гостреелшен.Территория, красивая, ухоженная, зеленая. Питание: правильно говорят -голодным никто не останется! Готовят вкусно. Утром фрукты, несколько видов егуртов, молочных продуктов( каши, молочные супы)- 4-5 видов, различные омлеты, вареные яйца, картофеля вида два, фасоль два вида, овощи, различные заправки , сыры, булочки, круассаны, вафли, оладьи, джемы, сухие завтраки, фреш из граната и апельсиновый сок, обалденные баклажаны и вкусный картофель в виде чипсов. И это только завтрак, еще не все перечислила! Обед еще интереснее , а на ужин всегда много всего: рыбы 2 или 3 вида, в обед и ужин хорошие супчики, говядина, баранина!!!! Бары: по коктейлям особо не поняла, вкусно делают или нет, алкоголь стандартный во всех барах за исключением бара на ресепшен: там алкоголь встречается получше и там всегда есть вкусные соки( манго, клубника, гуава, томат ..,,,). Персонал на редкость для Египта весь вежливый, улыбчивый, спрашивают что принести как на пляже, так и в ресторане, на анимации- просто молодцы!!!! Анимация хорошая, особенно впечатлил Массимо- очень талантливый и душевный парень. По морю как все и пишут- правда, рыб нет, кораллы отсутствуют и глубина только метров через 250. В целом отель очень понравился , рекомендовать будем тем , кому не нужно море и рыбки!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024