Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10722/26838/2322374_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
3.84 156 отзывов

Longuinhos Beach Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Longuinhos Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Колва бич Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.84
рейтинг 2023
3.84
рейтинг 2022
3.84
рейтинг 2021
3.84
рейтинг 2020
3.84
рейтинг 2019
84.33%
  • 113 (84.33%) рекомендуют
  • 8 (7%) воздержались
  • 13 (12%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 3.9 сервис
  • 3.76 питание
  • 134 всего оценок и отзывов
  • 127 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 Удобная парковка
3.9 WiFi
3.8 Номера
2.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 156
Ирина Москва Турист 11.08.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Сергей Челябинск Турист 20.03.20

Отдыхали в этом отеле 2-ой раз, на ГОА - третий. Отель вновь нас порадовал. Единственный минус - за время нашего пребывания было 2 свадьбы на территории отеля (каждая по 2 дня), это конечно что то, но мешает отдыху.
В целом отдыхом остались очень довольны. Цены начали заметно меняться в большую сторону, возможно это еще и связано с резким уменьшением количества туристов. Китайцев уже не было и начиналась истерия с короновирусом. Шеки работали в привычном режиме, кроме того, что находится справа, как выходишь из отеля (вроде бы называется "Морской конек", разводящий по имени Майк с закрученными усами) - совсем обленились и оборзели.
В свете последних событий с короновирусом даже не представляю, когда сможем снова вернуться в Индию.
На вопрос хотели бы снова в этот отель - твердо отвечаем ДА.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Устенков Иван Краснодар Турист 07.03.20

Тройка - она и в Африке (извиняюсь, в Индии) тройка. Хороший пляж. Радовал нас несколько лет подряд, но его облюбовали рыбаки, которые вытаскиваю сети прямо напротив отеля на пляж. Соответственно запах и всякий мусор. Сам отель не плох, но кругом грязь, как везде в Индии. 3 года подряд зимой отдыхал на Гоа в Лонжиносе и Мажорде (практически рядом). Наверное надоело., да и не сказать, что АХ!!! В ближайшие годы поеду в другие места, и только если уж совсем дешево будет, то может посмотрю в сторону ГОА.

10.02.2020 г. И снова в 4й раз на Гоа, 3-й в Лонгиносе. Здесь не шикарно, но здесь классно и я приезжаю снова и снова.
Первый раз был в 2011 году в Мажорде. Пустынные пляжи. Тишина. Все вертится вокруг тебя. Сейчас людей больше и больше. Скоро и Гоа превратят в туристический супермаркет. Но пока здесь еще есть что то особое, что заставляет ехать снова и снова, несмотря на грязь, плохое питание и др. нюансы. Я люблю Гоа!💖

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2015
Чиркова Ирина Пермь Турист 05.03.20

В отель мы приехали рано утром - трое взрослых. Заселить нас согласились за 67 долларов, Значит есть свободные номера, но бесплатно не захотели селить, а мы не стали платить и ушли на пляж. в 13 часов нам дали ключ от номера обещали - просторный , оказалось все номера одинаковые - маленькие всунули на третьего раскладушку и стало очень тесно. Делают все медленно, нужно несколько раз сходить на ресепшн, чтоб что-то сдвинулось, но делают все, что попросишь. В итоге в номере все оказалось на троих: гель, шампунь, з.щетки, бритвы, кондиционер, мыло, полотенца, чай, кофе, вода. Кормили завтраками (ужин мы не брали) неплохо. Оставались сытыми и довольными. В целом отель неплохой- первая линия, море с террасы видно, вечерами любовались на закат, на индийские свадьбы(проходили прямо на территории, нас даже угощали и мы немного потанцевали на одной свадьбе, спешно - мы их снимаем, а когда танцевали - они нас как обезьянок, которые их развлекают), В общем - отель рекомендую. Питались первые дни в Серебряной ложке - не понравилось, ребятки обнаглели - большая текучка, ждать приходится долго заказа, требуют большой чек, скидывают с лежаков если с утра ничего у них не взял, приоритет для иностранцев, Потом нам подсказали кафе "У Розы" 20 мин. ходьбы направо по пляжу - и мы стали уходить туда утром после завтрака, пока не жарко, там купались загорали, обедали и возвращались в отель. Никто нас там не гонял, добродушно принимали в обед делала Роза скидку с каждого чека по 100 р. угощала каждый раз по большому куску арбуза, вечером угощали (кто пьет) самогоном на орешках кешью (ее муж делает) и развозили на машине до отеля бесплатно - не жизнь, а рай. В поселке Колва мы ужинали обошли все рестораны и кафе. В ресторанах- как у нас дорого, порции маленькие и ждешь минут 40 заказ. Сделали вывод: лучше всего кормят в маленьких семейных кафе на два-три столика, дешево одной порции второго и салата хватало на троих, и все вкусно. В основном, кушали в кафе "У Антонио" или чуть подальше в кафе, где готовят два брата японца. Там все стены расписаны хвалебными отзывами со всего света.Посещали аюрвед.аптеки, накупили косметики себе и на подарок. Кто-то берет лекарство, но как брать лекарство впрок? Спросила таблетки, которые принимаю постоянно, так они там в два раза дороже, чем у нас в России. Так и не поняли - что можно везти оттуда чемоданами лекарств, это каким же надо быть хроном ? Ездили на экскурсии, но самостоятельно, брали такси и куда хотели туда и ехали. Мы поняли, Индию можно посетить один раз для расширения кругозора, а отдыхать лучше " все включено" где-нибудь поближе к цивилизации. Со временем, может шелуха вся спадет и останутся только хорошие воспоминания. А пока - грязь, нищие, собаки, кошки, крысы, шум клаксонов на улице( от которого я каждый раз шорохалась в сторону), индийские свадьбы в отеле, которые мешают уснуть. В общем, поезжайте сами и сложите свое впечатление об Индии этой странной и загадочной стране.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Юлия Москва Турист 21.02.20

Отель более чем приличный. Чистые номера, хорошая сантехника. И самое главное достоинство это вид, не экономьте, доплатите за вид на море, у нас были номера на втором этаже, это такой кайф сидеть вечером на балконе и слушать волны и любоваться ими. Балконы огромные, мы смогли на один вместить четыре кресла и столик. Рядом с отелем торгуют фруктами, далеко идти не надо. Вечерами выходили в поселок, для разминки вполне можно пройтись и до супермаркета, там и карты принимают, курс нормальный. Я не знаю, кто видит грязь, мы увидели только море, сумасшедшие пляжи, позитивных людей. Больше писать и нечего, это надо хотя бы раз увидеть))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019