Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10194/25160/1048099_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.45 125 отзывов

Atlantica Marmari Palace 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantica Marmari Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atlantica Hotels & Resorts - 50 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мастихари Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
71.17%
  • 79 (71.17%) рекомендуют
  • 19 (24%) воздержались
  • 13 (16%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.49 питание
  • 111 всего оценок и отзывов
  • 108 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 Анимация
4.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 125
Антонина Климовск Турист 08.09.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019
Марина Санкт-Петербург Турист 01.09.19

Пока свежи воспоминания делюсь своими впечатлениями .
Отдыхали с мужем и доченькой 2 года с 20.08-27.08.2019г , туроператор Библио глобус. Летели авиакомпанией Россия. К полету претензий нет, самолет хороший (Боинг 737-800). Прилетели в 16.00, целый час простояли в очереди на паспортный контроль. До отеля ехали 10-15 минут. Заселили сразу, выдали карточки на пляжные полотенца , 2 магнитные карты от номера, что радует-нет браслетов. Когда нашли свой номер , нам его было не открыть. Села батарейка и карта не сработала, проблему устранили в течении 7 мин , извинились.
Номер (стандарт) современный , большая кровать , манеж-кровать для ребенка, доп. кровать, столик, кресло ,зеркало, телевизор, кондиционер, телефон, чайник, чашки, чай, кофе, сахар, сливки. В баре питьевая вода 1 бутылка. Швейный наборчик ,2 халата, тапочки. Бесплатный сейф, Wi-Fi, который отлично работает в номере и по всей территории отеля.
В ванной комнате душевая кабина( двери нет,есть небольшая стеклянная перегородка , много воды вытекает на пол), унитаз, зеркало, фен , 2 раковины, увеличительное зеркало, салфетки, туалетная бумага, шампунь, гель для душа , кондиционер для волос, мыло, в диспенсерах жидкое мыло. Номер убирали хорошо (но! у нас были грязные раковины, которые за все время пребывания ни разу не мыли), каждый день нам меняли простынь (ребенок спал с нами и иногда случались казусы), а так же полотенца всегда были свежими. Вода пополнялась каждый день примерно по 3-4 бутылки, в зависимости сколько воды употребляете.
Территория у отеля красивая, зеленая, большая, ухоженная растут гранаты, оливки, перцы , баклажаны, помидоры, много цветов ,кустарников. 9 открытых бассейнов на любой вкус, лежаков много, места всегда можно найти. Для малышей есть прелестный бассейн с маленькими горками , с глубиной 30см, а также бассейны с глубиной 50 см , 60 см, 65 см . Максимальная глубина большого бассейна 1,65м. У отеля есть своя небольшая ферма где живет мул, курицы и петухи, которые очеень громко кричат)) Вроде еще индюки, но может я ошибаюсь.
Хочу отметить еду в главном ресторане и выразить большую благодарность за набранные килограммы-шеф повару Константиносу, су шефу Ахиллесу и всем помощникам ))) . Еда очень разнообразная, на любой вкус.
Завтрак: оладьи, круассаны, кексы, пицца, печенье, булочки (2-3 вида), колбасы, ветчина разных сортов (даже из страуса), сыры, картофель фри, овощи, яйца, яичница, омлеты с различным топингом (лук, овощи, бекон и тд), каши 2 вида, йогурты, орехи, мюсли, хлопья, мед даже в сотах, варенье, фрукты( яблоки красные и зеленые, груши, сливы, персики, нектарины, киви, ананасы, апельсины, грейпфруты, виноград, бананы, арбуз, дыня) и фруктовые салаты, сэндвичи, сосиски 3 вида.
Обед и ужин: овощи, оливки, соленья, салаты, сыры, колбасы ,различные закуски, паштеты , муссы , мясо жареное, тушеное, запеченное( говядина и свинина, ягненок), рыба запеченная, жареная, тушеная , лосось с/с), курица (крылышки и филе), морепродукты (мидии, осьминог, креветки, лангусты), картофель(фри, запеченный, тушеный), котлеты, мини люля, макароны несколько видов , лазанья, овощи запеченные, тушеные, различные соусы. Торты, пирожные, фрукты, мороженое + топинг (сиропы, шоколад) , пицца. Напитки предлагают официанты, но можно и самостоятельно налить, что душе угодно.
У бассейна имеется бар с различными напитками (алк/безалкг) и снэк бар, где вы можете перекусить ( гамбургер, картофель фри, гирос с курицей или свининой на выбор( блюдо похоже на шаверму/шаурму), пицца.
Есть небольшая кофейня ,где вам предложат кофе, чай, вино, тортики, пирожные. Таверна на пляже.
Пляж песчаный, лежаков много , вход приятный ,пологий, но из-за ветра, т.к отель расположен на северной стороне острова очень сильные волны, вода мутная, водоросли. Дочка отказалась купаться в море, боялась из-за сильных волн, разочарование. На пляже нет водных развлечений ( водные лыжи, бананы, катамараны, гидроциклы). Мы не первый раз отдыхаем на о. Кос и были на южной стороне острова, море потрясающее , вода прозрачная, рыбки плавают, мелкая, мелкая галька, море спокойное.
Отдельно про ресепшн. Работники конечно приветливые, стараются, помогают, но создалось неприятное впечатление , что если не знаешь немецкий или греческий разговаривают с неохотой, стараются побыстрее избавиться. На английском тоже не всё понимают. Конечно же , стоит и нам подучить язык (лучше немецкий). В отеле 96% немцев, 1% французов, 1% поляки и чехи, 1% итальянцы, 1% русские, анимация на немецком для детей и взрослых.
И еще огромный минус данному отелю - это нет аптеки и обмена валюты! Ближайшая аптека в 3-х километрах село Мастихари. Есть небольшой магазинчик с небольшим ассортиментом , принимают и наличными, и безналом.
В целом отель понравился, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: август 2019
Марина Ижевск Турист 12.07.19

Отель великолепный, очень продумана планировка, только в ресторане понимаешь как много человек проживает в отеле. Аниматоры супер. Шоу великолепны.
Но, есть подвох, в номерах у моря безумно пахнет канализацией, закрывали все отверстия полотенцами. Просто дышать ночью невозможно.
Это пожалуй единственный, но большой минус, который подпортил впечатление от отеля.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: июль 2019
Anna Тольятти Турист 10.02.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: май 2011
tat1577-302 Санкт-Петербург Турист 17.09.18

Ездили 6 человек семья + 2 детей (15 и 9 лет) и бабушка с дедушкой. Очень красивый, уютный отель. Территория ухоженная, много зелени и цветов, многоуровневые бассейны, компактный пляж. Мини огородик - благоухающий базилик, кабачки и помидорки... Лежаков всегда хватает. Много спорта на любой вкус - футбол, волейбол, водное поло, аквааэробика, танцы, групповые занятия на открытом воздухе. Очень дружелюбный персонал. Еда на твердую "4"-ку. Большой выбор алкогольных напитков. Единственное, что немного напрягает - волны на море. Последние 2 дня отдыха были очень сильные волны, не испытываешь ожидаемого восторга. Для серферов и любителей прочего водного спорта самое то. А также не хватает так называемой "турецкой" анимации.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018