Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10002/2515/1201049_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.26 1537 отзывов

Marti Myra 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marti Myra 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Marti Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
70.88%
  • 864 (70.88%) рекомендуют
  • 155 (18%) воздержались
  • 200 (23%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.02 сервис
  • 4.29 питание
  • 1378 всего оценок и отзывов
  • 1327 от туристов
  • 51 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.3 Номера
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 537
Myra Marti Сотрудник отеля 18.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Юлия Санникова Магнитогорск Турист 13.11.23

Приехали на отдых с мужем . Отель сразу впечатлил большой территорией. В отеле очень зелено. При заселении в номере нас встречала корзина с фруктами . Номер располагался вдали от амфитеатра , поэтому музыка нам не мешала .
На завтрак как и везде можно найти что-нибудь свой вкус ( готовят омлет , яичницу , панкейки и не только )
На обед всегда брала пасту (готовят при вас ) очень вкусно 👍
На ужин давали Раков , креветки , мясо на гриле .
На пляже всегда были пустые лежаки , проблем с этим не было .
Спуск в море был оборудован лестницей , так же можно было с пирса спуститься . Берите маски , очень много рыбок , которые могут и покусывать .
Так же на территории есть кофейня , где всегда можно было взять чашечку кофе с круассаном или с пироженкой.
В целом отелем довольны , вернемся сюда еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Petro An Дубна Турагент 08.11.23

Находились в данном отеле по работе с коллегами , осматривали уже зная и работая с ним много лет.
Туристы всегда с теплотой вспоминают свой отдых и хотят вернуться снова!

В отеле появилась замечательная девушка Ульяна, она всегда помогает нам с размещением и учитывает все пожелания дорогих туристов.
Ульяне отдельный привет !
Отель с огромной раскидистой территорией, невероятно красивый, шла полная подготовка к сезону вплоть до нового газонного поткрытия.
посмотрели многие категории номеров, все хорошей площади, с приятными интерьерами и дорогими тканями и качественным ремонтом.
отель утопает в соснах под ними не будет печ солнце, пока вы идете но номера по раскидистым дорожкам наслаждаясь лианами и вековыми
деревьями по всей территории отеля.
Отель поменял повара и теперь питание стало лучше, на пляж завозился песок и шла реконструкция шезлонгов и тентов от солнца.
очень активная анимация для детей разных возрастов, обещали даже спортивную академию.

Отель рекомендуем к семейному отдыху

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 26.10.23

Тур в Марти брали у Библио Глобуса. Выбираю этого туроператора за то что у него туры на хороших авиакомпаниях. Аэрофлот, новый самолет, оплатили нужные места, долетели без нареканий. До отеля брали индивидуальный трансфер из Анталии, доехали до отеля за 1 ч 20 мин. Приехали около 16 часов, нас отправили перекусить в снек бар, пока готовят номера. Огромное спасибо Ульяне – главной из службы по работе с гостями за апгрейд наших номеров. И очень хочется отметить службу размещения и гест релейшен, особенно Рустама. Рустам просто волшебник, окружил заботой, предоставил лучшие номера. Всю неделю интересовался как у нас дела, все ли нравится. Мы приехали с друзьями и нас поселили рядом в 19 корпусе. Это корпус Делюкс с лифтом. Запомнился лобби отеля в тайском стиле, можно «почилить» на диванчиках. По вечерам играет рояль. Wi-Fi в отеле есть, бесплатный, работает с некоторыми перебоями, на пляже есть. Браслеты не одевают, но карточки на полотенца выдают.
Номер Делюкс просторный, современный. Ванная больших размеров. У нас была и ванна и душ. Мыло, шампуни, гель – все это есть, хорошего качества, свое можно не везти. Кровать удобная, белье белоснежное. За неделю нам два раза сменили постель. Хороший сейф с кодом. Система кондиционирования работала тихо, без нареканий, пользовались ей по ночам. Комаров и прочей живности на территории не было. В супериоре у балкона есть москитная сетка. В мини баре при заезде только газировка, каждый день пополняют только водой. Чайный набор есть. Убирались хорошо, именно в то время, когда мы на пляже. Чаевые оставляли в ванне, чтобы только горничная могла их найти. Сквозь балкон у нас росла сосна – впечатляет. На балконе стол, два стула, сушилка. Несмотря на то что территория лес – вещи за вечер высыхали. Камерное освещение в номере не напрягало, очень романтично.
Территория с корпусами напоминает джунгли. Даже если вам достался самый дальний корпус – не расстраивайтесь совсем это не напрягало и идти не долго, наоборот идешь и наслаждаешься джунглями. Остальная территория стандартна, как и во всех других отелях. Бассейнов много. Мы всегда были в малышковом, там взрослому по колено. Бассейны чистые. Никто в отеле не болел. Лежаки можно найти в любое время, у любого бассейна. Можно не занимать. Есть две горки, работают по часам, катались взрослые каждый день, наделали прикольных фоток. Хочу отметить спасателей – за детьми бдят. Выучили наших детей на следующий день и знали, что от них можно ожидать. Ответственно несут свою службу.
Пляж галечный, мы привезли с собой акватапки и галька нас не напрягала. Наоборот всегда выбираем район Кемера из-за чистого и красивого моря. Обязательно посетите пирс – там очень красивый обзор, рыбкам можно хлеба принести. На пирсе стоит корабль, каждый день на нем плавают гости отеля на 3х часовую экскурсию по островам. Ценник всего 25 долларов. Мы не поплыли из за маленьких детей.
По питанию: да без изысков, но голодными никто не выходил. Каждый день практически одно и тоже. Порадовало то что была индийская кухня, почти каждый день: это карри, масала. Много овощей на гриле. Ребенок заценил сыр, вяленые маслины. Из алкогольных напитков спрашивали только импорт. Не во всех барах, но находили бейлиз и ред лейбл. Из локальных напитков хочу выделить розовое сухое шампанское. Белое шампанское полусладкое для любителей. Вино к сожалению, как и во всех отелях Турции не очень. Пиво только разливное. Порадовало что везде в доступе одноразовые бумажные стаканы. С кофе в отеле напряг. На завтрак только растворимый из древней кофемашины. И только с 9 утра, когда открывается лобби бар – можно самому сделать себе кофе в кофемашине.
Порадовали вечерние шоу. Мы сходили на Балканские танцы, лучшая пара отеля, мото шоу. Каждый день тематические вечеринки: мы посетили спэйс шоу, Атлантида – крутые фото гарантированы. Уезжали был фестиваль Октоберфест.
Кондитерская: место притяжения детей т.к там дают без лимитное мороженное и взрослых – любителей кофе с пирожными. А еще там просто приятно посидеть поиграть в настолки с кофеечком в приятном интерьере.
Из Марти можно сгонять на шоппинг в Кемер – остановка напротив выхода из отеля, маршрутка ходит каждые 20 мин. Цена 35 лир с человека до Кемера. Так же на маршрутке и вернулись в отель. До Текировы идти пешком 20 мин – ходили в Мигрос, аптеку.
Отдыхающие в отеле в основном русские, казахи, были поляки и британцы. Народ приятный, многие с детьми. Отдохнули мы замечательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Светлана Ковальчук Москва Турист 23.10.23

Номер был в 11 блоке, на 3 этаже - удобное расположение. В номере высокие потолки, из-за конфигурации крыши. Приватный вид - корпус рядом стоит торцом. В номере было из принадлежностей: тапочки, шампунь, кондиционер, гель для душа, расческа, пилочка, бритвенный набор (пена + станок). Не было ватных палочек и дисков, хотя на ресепшн сказали, что по концепции отеля должны быть, записали пожелание, но не принесли. На прибытие - вино, фрукты в номере. Wi-fi в номере был плохой, но я об этом читала, так что смиренно сидела в лобби, чтобы воспользоваться интернетом (дабы там много прекрасных мягких диванчиков и обалденно пахнет жасмином). Но потом поговорила с сотрудниками, которые вызвали мастера. И wi-fi вполне сносный появился. Прекрасная зеленая территория. Много локаций - кажется, что народа немного, хотя это не так. Еда нормальная - довольно вкусно (всегда есть блюда на гриле хорошего качества, каждый день что-то приготовленное в спецпечи (если не ошибаюсь) - но что-то вкусное, томленое баранина или утка, или курица. Деликатесов и каких-то сверх изысканных блюд не было. Свежевыжатый сок отыскать не удалось (который при тебе отжимают из пресса). Море красивое - заходы в море вполне терпимы. Две огороженные территории для плавания, не скученно, для тех, кто любит поплавать подольше - подходит. На пристани стоит кораблик отельный, на котором за 25 долларов с человека довозят покупаться в 3 лагуны - довольно приятная поездка. В целом, рекомендую отель - считаю, что своих денег стоит.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023