Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/24791/1636589_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
3.70 243 отзыва

Ramada Hotel & Suites by Wyndham Ayia Napa (ex.Freij Beach Resort & Waterpark) 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ramada Hotel & Suites by Wyndham Ayia Napa (ex.Freij Beach Resort & Waterpark) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ramada - 850 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
3.7
рейтинг 2019
63.11%
  • 130 (63.11%) рекомендуют
  • 20 (15%) воздержались
  • 56 (43%) не рекомендуют
  • 3.91 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.74 питание
  • 217 всего оценок и отзывов
  • 208 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
3.3 WiFi
3.3 Пляж
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 243
Арина Новокузнецк Турист 10.04.20

Были в этом отеле с подругой в августе 2019 года.
Заселили нас сразу, наверное, так как приехали мы поздно вечером. Отель сразу показался милым и ухоженным (утром поняли что не ошиблись))
Комната была достаточно просторная для двух человек, в комнате все понравилось, прибирались каждый день, белье меня каждые три дня. Единственное "но" - это то, что вода в душе протекала, видимо, достаточно плохо и вода распространялась далеко за пределы душевой кабинки:) нас это особо не напрягало, так как в ванной и в целом в комнате мы сидели редко и большую часть времени проводили на пляже. Было очень приятно возвращаться в свежую убранную комнату после дня на солнце, убирались отлично!
Что касается питания, выбор не был очень богатым, но блюда весьма разнообразные, и все вкусные, такие напитки как чай и кофе платные. За питание точно можно поставить твердую 5.
У бассейна мы редко проводили время, но он чистый и просторный, видели как убирали его каждый день)
И самое главное, что нам понравилось это просто великолепное расположение отеля! Рядом налево/направо несколько супермаркетов, много кафе (огромное разнообразие в шаговой доступности), автобусная остановка, в шаговой доступности известный Нисси Бич и еще два пляжа, клубная улица Айя-Напы, кальянные - все это рядом и очень близко!
В целом, от отдыха мы остались в восторге, и не мало благодаря отелю!:) Надо сказать, что для семейных пар с детьми этот отель так же является подходящим местом, так как после 11 вечера в отеле становится очень тихо и с дорги, и с улицы баров не доносится не звука. А после ужина, рядом с ресепшеном на веранде можно послушать живую музыку)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Александр Москва Турист 22.01.20

Был в этом отеле в конце Июня 19го года. Если честно удивляют негативные отзывы об этом месте.Вот честно, не пойму, что не так? Хороший чистый отель, номера обновлённые, до моря два шага, огромная набережная, очень чистая, море шикарное. По поводу обслуживания в самом отеле, лично у меня вообще ни каких нареканий. Уборка в номерах своевременна, персонал приветливый, если что-то нужно, всегда можно объясниться и получить желаемое, среди персонала есть русскоговорящие. Управляющий очень внимательный и чуткий гражданин. Кухня отменная, шеф повар лично выходил в зал для того что бы убедиться в том, что все отдыхающие довольны ужином. Вот сейчас тоже надеюсь, что получится найти свободное место на мои даты приезда. Очень рекомендую. А вот весь этот негатив пишут люди которые совсем зажрались.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Дельфи delfi Нижний Новгород Турист 31.10.19

Тур в отель Freij выбирали из-за местоположения, наличия мини-аквапарка и из желания бюджетно снять "фэмили с прямым видом на море". Это наш 9й отель на Кипре, вполне ориентируемся в этой стране.
Приезд в отель огорошил. Нас заселили в обычный номер с видом на бассейн, что совершенно не соответствовало купленному туру. Переговоры с служащими на ресепшн и гидом не приводили к результату. Отель просто продал самые дорогие из своих комнат, но не предоставил нам их.
О комнате, где мы жили-номер просторный, светлый ( номер 1613) , большая ванная комната с душем. Мебель новая. Для зарядки телефона есть гнезда в розетке. Чайник , холодильник, сейф в номере без доплат. Мы заглядывали в "фэмели" -там небольшие полуперегородки в номере, и он немного больше.

Вместо оплаченной системы "шведский стол" нам предложили "алякарт". Это было крайне неудобно, еда была пережаренная, не очень свежая, ограниченная.
В отеле главный корпус ( очень старый) и несколько двухэтажных домиков с неплохим ремонтом и свежей мебелью. Если номер на 2 этаже, очень хороший вариант для проживания.

Море. Оно рядом. Каменистый заход с мостков. С детьми неудобно, конечно. Если идти налево, через 10 минут будете в центре. Если направо, через 5 минут на пляже Пернера. Магазины рядом.
Аквапарк небольшой есть, несколько горок. Несмотря на то, что значилось, что горки работают, они не работали. Хотя в соседних отелях все было.
Оказалось, что хозяева отеля решили свернуть сезон , несмотря на проданные путевки. И это уже другая история. Вобшем, хозяева отеля делают все для себя, и не против нагреть туристов.

Ресепшн и главный корпус выглядят как "фамагуста"... На территории получше, конечно.
Но я никому этот отель никогда не порекомендую.
Мы переехали в другой отель, Фрейдж крайне разочаровал.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2019
Екатерина Пермь Турист 02.10.19

Отель хороший, номера обновленные, до парка с развлечениями одти не далеко, автобусная остановка в 3 минутах ходьбы, магазин на это остановке с приемлемыми ценами, до соседней деревни ехать минут 30 стоит 1,5 евро. Минус один около пляжа вход в море только пантона, до нисси идти далековато, мы брали на день билет в автобус он стоит 5 евро безлимитный и ездили тыда и еще куда нибудь. А так если выйти на набережную и пойти в сторону ниссии бич, то будет пляж бест бай он тоже хороший и есть даже для детей совсем маленьких лягушатник. В отеле только спали, а так все время или на море или ездили гулять! Номера вполне комфортные. Интернет был на всей территории отела, аквапарк только для детей. На ужине всегда три вида мяса и рыба, фрукты, десерты, гарниры, вода бесплатная. На завтраке яйца, бекон, каши, сыры, йогурты, овощи, чай, кофе. В принципе этого хватало что бы наесться. Розетки переходники продают везде, но у нас был в номере, видимо кто то оставил. В номере фен, чайник, кружки на двоих, холодильник, кондер, ванная коспана обновленная, удобно что душ просто за стеклом. Уборка была странная каждый день она что то не доделывала и уходила, в последний день вообще простыни забрала и ушла, а мы вечером пришли только в номер и увидели это.Отель рекомендую, вечером есть куда пройтись и не так шумно, не слышно главную улицу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Anton Москва Турист 29.09.19

Всем привет. Сразу напишу, ге смотрите старые отзывы, В отеле идёт реконструкция.
Отзывчивый персонал, кормят отлично, десерты супер. Отдельное спасибо персоналу, который по просьбе сменил номер(мы молодожёны) на супер крутой с видом на море. Фото Номера приложу.
В номере есть все необходимое(фен, чайник, холодильник, сейф, вай фай в номере и самое главное, что все это бесплатно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019