Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/2419/1331285_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.70 941 отзыв

Papillon Ayscha Hotels Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Papillon Ayscha Hotels Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 363 номера
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Papillon Hotels Resorts & SPA - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
86.59%
  • 639 (86.59%) рекомендуют
  • 45 (7%) воздержались
  • 54 (8%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.71 питание
  • 841 всего оценок и отзывов
  • 817 от туристов
  • 24 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.7 Анимация
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 941
Кирилл Москва Турист 17.03.24

Отдыхали с 11 - 18.02 с ребенком (1г8мес). Летели Аэрофлотом туда и обратно, все прошло отлично, описывать все его прелести не буду, кроме того, что была открыта онлайн регистрация туда и обратно за несколько дней + выкупил заранее места тоже… к тому же, несмотря на то, что полет составлял менее 5 часов, аэрофлот кормил своих пассажиров и поил (даже вино наливали), единственное я не знал что на ребенка без места надо было внести еду тоже, на обратный полет конечно уже оформлял на сайте еду для ребенка..
багаж 23кг на чел с местом и 10кг на ребенка без места и по 10кг ручная кладь.. Ещё детям Аэрофлот дарит подарочки..
В аэропорт и обратно брал индивидуальный трансфер.
В отель уже приехали в 17:00, номер дали сразу, на 4эт №458 с видом на море (доплачивал в Москве) и просил на ресепшен поселить подальше от футболистов.. отель на данный момент полупустой, мне показалось заполнен на 40% и большая часть футболисты (о них знал заранее, так как созванивался с руководством отеля)..
ГЕС РЕЛЕЙШЕН. Девушка по имени Айдан просто волшебница, побольше бы таких внимательных сотрудниц как она, скорость ее работы - молниеносная… попросил принести нам третий комплект полотенец, халат побольше, мусорные мешки для подгузников, баночное фруктовое пюре, все было сделано пока мы обедали. Ещё просил убирать номер до 13:00 , тоже все делали ..
Ещё просили починить нам маскитную сетку на балконе, но у другого сотрудника.. пришли когда ребенок спал, и больше так и не приходили.. обращаться не стали больше, так как смысл в ней в не сезон не было у нас..
НОМЕР. Стандартный номер. У нас одна 2х спальная кровать и одна односпальная.. места в номере не много, но сдвинули кровати и стало по просторнее., ванна небольшая - туалет, раковина, душ.. есть: шампунь, кондиционер, гель для душа, зубная щетка и паста, шапочки для душа, мыло, ватные палочки и диски, мыльница, фен, полотенца, халаты, тапочки, чайник, чай/кофе/сахар, мини бар с газировкой, водой , пивом, соком., пополняемый., тв, балкон просторный.. в целом номер неплохой и удачный на мой взгляд.. иногда откуда то играла музыка, но нам это спать не мешало, так как из за закрытого балкона музыку было еле слышно, если балкон открыт - то думаю с ребенком лучше просить другие номера ..
РЕСТОРАН. Завтрак/ Обед/ Ужин/ Поздний ужин… Это пропасть этого отеля.. в одном отзыве было, что выбор не велик, но голодными не будите, да это так, но от себя добавлю- и удовольствия от еды нет увы.. вроде стоит подогревается все, но еда холодная и не вкусно приготовленная.. завтрак: блинчики, оладьи, сосиски, горячие бутеры можно сделать, омлет, яйца, йогурты, хлопья, изюм, курага, выпечка, ветчина, сыр (выбор маленький), овощи свежие , каша овсяная и рисовая на молоке.. обед/ужин: брокколи - сырая почти, курица - сухая, дорадо - сухая, гречка - не вкусная.. + все холодное , даже те же макароны, спагетти.. Дорадо почти каждый день, цветная капуста, броколли, картофельное пюре, картошка фри, картошка по-деревенске, рис, гречка, была как то форель - вкусная.. говядина из тандыра - вкусная была, курица, говядина отварная, ещё бывала рыба какая то рулетом и в панировке - не вкусно.. шпинат с яйцом, капуста тушеная, фасоль красная в соусе - горчила.. 2вида супа 4 дня подряд на завтрак/обед/ужин: куриная лапша и томатный с рисом.., на 5й день супы поменялись, рис с овощами острый, соленья..пиццу видел но не брал, не внушала доверия.. фрукты: гранат, апельсины, мандарины, виноград, слива, груша (не вкусная), бананы, хурма (не вкусная).. сладости- тоже не покорили.., мороженое..
Для детей выбор еды не большой..
Стульчики детские есть и в них одноразовые слюнявчики, ложка, влажная салфетка.
Сам ресторан не большой, есть ещё места на улице..
Там где спа есть крошечное кафе, там чай/кофе и пирожные, иногда бывают сэндвичи.. так что, если вы не обедали, то перекусить вам до ужина будет не где..
Есть бар у бассейна и на пляже - но в наш приезд они не работали.. заработали с 15.02, не уточнял, но скорее всего как прекратились дожди..
В лобби есть бар, очень хороший, умеют и готовят вкусные напитки, алкоголь отличный и весь импортный, и можно круглосуточно попить вкусный чай с корицей..
Ещё просили несколько раз готовить ребенку еду, можно в ресторан ко времени или в номер - считаю это хорошим плюсом..
ДЕТСКИЙ КЛУБ. С 10-17:00 с перерывом.. есть игры внутри и снаружи, в наш приезд был один аниматор, что то делали они с детьми более старшего возраста.. минус один увидел, если перерыв, то и на площадку на улице не попасть, в Мираде Дель Мар была доступна всегда .. мини диско каждый день в закрытом помещении..
БАССЕЙН. Подогреваемый закрытый, там в основном и плавали, есть глубокий и маленький совсем для детей , есть джакузи..
Как выглянуло солнце, заработали бассейны с подогревом на улице - детский и там где горки, мы с ребенком один день купались в детском, когда не было ветра, если ветер - то лучше конечно в закрытом поплавать..
ПЛЯЖ. Песок. В сезон единый тент натягивают. Переодевалка. Душ/для ног. Кафе на пляже с напитками. Какой вход не знаю - не купались, но по отзывам писали что хороший..
Минут в 15 езды можно доехать до базара и вайкики. И чуть дальше Парк Легенда - но в феврале он ещё был закрыл, работали только магазины..
В не сезон если идут дожди и пасмурно - то отель очень очень спокойный , как выходит солнце и начинают работать другие кафе, бассейны, так сказать начинается движуха.. в целом, в сезон думаю отличный отель с детьми (только еду бы улучшить), в не сезон - в целом тоже разнообразно удалось провести время..

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2024
Олеся Волгоград Турист 14.03.24

Отдыхали в июне 2023 года большой компанией, 6 взрослых и 4 детей разных лет. Всем нашли развлечения по душе! По питанию, расположению, анимации вопросов нет. Питание вкусное, ходили в морской ресторан, было очень вкусно, в основном ресторане выбор был всегда огромный. Всем рекомендую! Отличный Мартини-бар, где круглосуточное обслуживание, всегда есть все виды алкоголя, суп, бургеры, картощка фри, салаты и другие закуски. Анимация прекрасная, различные шоу по вечерам, детский клуб тоже. Однозначно бы вернулись!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2023
Anna Екатеринбург Турист 14.03.24

Отдыхали в зимнее время, очень понравился отель! Обязательно приедем в него летом! Зимой многие бассейны подогреваются. Очень комфортный крытый бассейн в котором есть джакузи. Отличное питание вне сезона! Хорошие номера! Отличный бар, виски и коктейли супер! Очень внимательный и добродушный персонал! За месяц побывали в этом отеле два раза, так понравился. И ещё хотим приехать не раз! Отличная цепочка отелей Папилон! Можно бронировать напрямую с оплатой на месте, редко где такое встретишь в Турции!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Юдина Елена Пермь Турист 14.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: октябрь 2019
Дарья Зеленоград Турист 05.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970