Туристическое агентство Звезда Альфа https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10033/192283/1786971_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Port River Hotel Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Титрейенгёль Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2026
4.31
рейтинг 2025
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
80.39%
  • 1480 (80.39%) рекомендуют
  • 160 (11%) воздержались
  • 201 (14%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.36 питание
  • 1676 всего оценок и отзывов
  • 1667 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Port River Hotel Spa 5* - 1 979
Виктория Санкт-Петербург Турист 14.07.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970

Отдыхали в отеле с 23.06.2026 по 03.07.2026 семьей (2 взрослых и ребенок 6 лет)
Отель встретил тепло и радушно, заселение произошло быстро.
Номер аккуратный, чистый , кондиционер работал на отлично что очень порадовало. Также в номере есть средства гигиены полотенца и тапочки. Полотенца каждый день меняли , средства гигиены обновлялись , дефицита не ощущали.
Мини бар в номере также постоянно обновлялся.
Про питание хочу сказать отдельно , огромный выбор и разнообразие овощей , фруктов , салатов , мяса и рыбы , креветок и многого другого , можно наесться и ребенку и взрослому , десертов было также огромное количество и не одинаковые а всегда разные и очень вкусные.
В баре всегда был большое ассортимент напитков который мы даже не ожидали увидеть : Бейлис , шампанское , текила и многие другие.
До пляжа 5 минут ходьбы по красивой аллее , если уставали каждые пол часа ездил автобус.
Отдельно хочу упомянуть работу аниматоров ! Ребята большие молодцы ! Отдавали себя полностью ! Мы уже очень скучаем ! Дети были без ума ! Вечерние танцевальные , акробатические , цирковые шоу! Днем пенные вечеринки на пляже ! Территория отеля очень чистая , бассейны идеально чистые , вода всегда свежая !
Также обилие водных горок не могло не радовать !
У нас остались только положительные эмоции и огромное желание вернуться в этот отель снова , он стал нашим вторым домом на турецком берегу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2026
Полина Екатеринбург Турист 08.07.26

Отдыхали семьей в этом отеле с 25.06 по 04.07.26 и остались довольны ! Прекрасный отдых случился . Кормят хорошо , всегда находили что покушать , разнообразие есть , давали креветки чищенные , рыба была всегда , красную рыбу давали часто . По фруктам всегда арбуз , бананы , яблоки , груши , апельсины , разок была клубника и черешня раза три.
Персонал вежливый , все вопросы решались сразу.
Анимация была , после представлений , включал музыку диджей .
До пляжа ходили пешком, минут 5 по красивой аллее .
Единственный минус по уборке , в номере только меняли полотенца и заправляли кровать , пол не мыли , в ванной тоже был песок и грязная раковина все 10 дней . Но нам это не испортило впечатление .
Отель однозначно рекомендую , и возможно второй раз вернулись бы

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2026
Каримуллина Венера Казань Турист 01.07.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елизавета Сиде Турист 30.06.26

Начался наш отдых 23.06.2026. В целом отель неплохой. Еда приемлемая, голодными не ходили. На пляже также есть бар и обеды, что приятно порадовало. Из минусов - отвратительная уборка. Постоянно из номера пропадали полотенца, то одного не хватит, то другого, гель для душа кончился и его не доливали от слова совсем. Опять же, ожидали, что будут минимальные наборы как в обычных (даже трех звездочных отелях - шампунь, гель, бальзам для волос), но в ванной только мыло для рук и гель для душа. В ванной по ощущениям за весь отпуск убрались раза 2. Под кровати лучше не заглядывать - ужаснетесь. В один из дней пришли - а пакет с мусором из ванной лежит на тумбочке у кровати. Были, мягко говоря, в шоке. Сегодня пришли с моря - мусорный пакет в ванную решили не ставить совсем.
Не первый раз в Турции, были в разных отелях. Как-то привыкли оставлять чаевые за хорошую уборку, а не для того, чтобы у нас убрались хорошо.
Слышимость в номере была ужасная, 1 этаж, внизу, видимо кухня. Грохот постоянный, соседей тоже слышно. Дискотеки в нашем отделе было не слышно, а вот соседний отель в выходные до 12 ночи спать не давал.
Кормят практически постоянно, персонал вежливый. Еда средняя, голодными не ходили, но честно говоря без восторга. Один раз давали клубнику на ужин, пару раз была черешня. Арбузы чуть ли не круглосуточно.
Пляж хороший, но сразу становится глубоко. Тем, кто смело не плавает - было не очень комфортно. Опять же, для детей глубоковато. Вода чистая, приятная, но часто были волны.
До пляжа приходится идти, но тропинка красивая. В целом пляжем довольны.
Карточка от номера - одна на троих. Абсолютно не удобно, могли бы хотя бы две на семью выдавать.
Анимация каждый день, но ходили выборочно.
В целом, жить можно. Но из мелочей складывается общее впечатление, а под конец отпуска мы уже устали эти мелочи терпеть)
Если бы не отвратительная уборка - остались бы довольны 😅

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970