Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/189109/2026030_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.43 28 отзывов

Muong Thanh Mui Ne Hotel 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Muong Thanh Mui Ne Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
75%
  • 18 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 6 (33%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.57 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Natalya Могилёв Турист 01.04.21

Отдыхали семьей с детьми. Когда смотришь фото отеля на сайте, кажется что у него приличная территория, по факту оказалось совсем не так. Но это наименьшее, что не понравилось. Главное фото, где отель выглядит как круизный лайнер красиво, но видимо это энергозатратно и многих лампочек нет) Поэтому эффектных фото с отелем-лайнером не сделаешь. Это отель гостиничного типа, большую часть отдыхающих составляют вьетнамцы и китайцы приезжающие в турах на 1-2 дня. Про отношение к русским! Мы отдыхали 10 дней и все время занимали у бассейна одни и те же шезлонги. Рядом отдыхала семья британцев. Когда мы приходили и занимали шезлонги, нам никто не приносили матрацы, когда появлялись британцы им тут же несли с улыбкой и без всяких просьб. Стоило мужу попросить и нам принести, просьбу выполнили, но очень недовольно. Еда нормальная наесться можно, крокодила и изысков здесь не найдёте. У нас произошёл неприятный инцидент при выселении! У нас в номере не оказалось одной чайной ложки и были испачканы полотенца (дети). И нас попросили заплатить за пропавшую ложку и за полотенца (одно якобы нельзя отстирать совсем). Мы ответили, что это персонал забрал при уборке ложку и нож вчера, нож мы попросили у соседей (нечем было почистить манго), ложка была не нужна и мы не стали ничего никому говорить. Но персонал на ресепшене ответил, что в номере есть перечень всего, что должно быть в номере ( на вьетнамском и английском, если я правильно помню) и мы должны были при заселении это изучить и если чего-то не хватает сообщить! Но даже при заселён не хватало ложки. Да и в процессе нашего отдыха количество столовых приборов постоянно менялось! В итоге, мы заплатила (сумма не большая) т.к. нас ждал автобус. Ситуации неприятная, ведь мы действительно не брали, а со стороны выглядело как сперли ложку из отеля! Бред! Поэтому и не рекомендую! Это наша вторая поездка во Вьетнам в Муйне, но в прошлый раз были в другом отеле! А если говорить о Муйне, очень приятная деревушка!
P.S. У нас был распечатан лист от топхотелс для администратора отеля, чтобы уделили мне внимание и пр. Так вот никакого «эффект» это не произвело!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2019
Ирина Москва Турист 21.08.20

Отель хороший, быстрое заселение, красивая зеленая территория, пляж хороший (Лежаков на пляже и у бассейна хватает) погода шикарная, кормят тоже отлично (брали только завтраки). Вьетнам очень понравился, еда просто отменная, огромное изобилие морепродуктов и фруктов. Цены на еду очень низкие, и на все остальное в принципе. Катались на байке, ходили в ночные клубы, ездили в Фантьет и Нячанг (vinpearl), были в зоопарке. В целом нам очень понравилось. Но по сравнению с Тайландом скучновато и море не такое красивое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: январь 2018
ifka Пермь Турист 26.01.20

три минуты ходьбы до пляжа. море спокойное. охрана на пляже бдит постоянно и приветливо общается. неподалеку готовят свежайшие морепродукты. полотенца бери хоть по пять раз за день. бассейн восхитительный. восходы (глядя с балкона) потрясающие. закаты на море не хуже индийских. территория отеля супер ухоженная. вечером лягушки офигенное лопочут. завтраки просто отличнейшие! легчайшее белоснежное постельное белье. уборка ежедневно. чистота идеальная в номере. персонал самый вежливый.
да, особо гулять некуда. вдоль дороги тротуаров нет. при путешествии в сторону Фантьета они начинают появляться.
но ни дня не сидели в отеле. красные пески, ручей фей, винный замок, рыбацкий поселок, экскурсия на Фантьет и пр. нас заняли вполне.
кстати, не рекомендую экскурсию на типа дольче-виту. развод аннекса. куча бабла за тупо бездарные пляски и конкурсы вокруг дохлого крокодила
Муйне, ты прекрасен! Дико скучаю...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: декабрь 2019
Клюшина Наталья Смоленск Турист 12.12.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Ирина Челябинск Турист 16.05.19

Я удивляюсь людям которые оставляют положительные отзывы!!! Не верьте! Отель находится от аэропорта 4,5-5 часов! Территория из одного бассейна! Её почти неет! Постояльцы отеля китайцы!!! Пляж маленький, десять пар жезлонгов !!! Не берите этот отель это дорого, нам он обошёлся 120 на двоих только завтраки, естественно !заселили не сразу, 2часа пришлось ждать, номер где не работал кондиционер! Сказали вечером заработает! Позже оставлю ещё отзыв,этот отзыв предостиречь!!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: май 2019