Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/166537/1660353_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.78 23 отзыва

Parador Suite Hotel

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Parador Suite Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
4.09
рейтинг 2019
60.87%
  • 14 (60.87%) рекомендуют
  • 5 (36%) воздержались
  • 4 (29%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.79 сервис
  • 3.5 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
3.6 Пляж
3.3 WiFi
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
Максим Минск Турист 22.03.22

Уютный городской апарт-отель с хорошим местоположением относительно моря и центра города. Здесь чувствуешь себя как будто местным, а не туристом.
РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали ночью, заселили нас сразу. В номере уже ждала детская кроватки для дочери. Сам номер 2-комнатный, с кухней (правда, без наполнения) и большим балконом с частичным видом на местные красоты. Обстановка более чем достойная для бюджетного отеля.
СЕРВИС. Вежливое, добродушное и позитивное отношение персонала отеля перевешивает определённые странности в поведении отдельных сотрудников, плохо вымытые томаты и прочие пустяки. В целом в отеле очень даже чисто и в номерах, и в местах общего пользования. Нареканий с уборкой не было. Ребята в отеле старались помочь с любым вопросом. WiFi бесплатный только в лобби и рядом с ним.
ПИТАНИЕ. Выбор еды был небольшой - стандартный для недорогого турецкого отеля, но всё было вкусно и без очередей на раздаче. На баре почти никого не было, что удивительно для отеля, населённого в основном русскоязычными гостями. В 21 час уже тихо и пусто. Крепкий алкоголь наливали буквально мензурками, что также встретил в Турции впервые.
ПЛЯЖ. До моря 5 минут неспешным шагом. Однако ближайший пляж и заход в море не впечатлили. Мы ездили на городской пляж возле бухты, где песочек без камней и плавный заход в море без плит. Там отлично с маленькими детьми. А ещё там мы несколько раз увидели дельфина, подплывающего почти прямо к людям.
ИТОГО. Это 100%-ный городской апарт-отель достойного уровня, где правда кроме как поспать и поесть делать нечего. Благо Аланья - большой город, где каждый без труда найдёт себе развлечение по вкусу. Если вопросы есть - задавайте в комментах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2021
Baira Москва Турист 26.08.21

Решили выбрать этот отель из за расширенного номера, понравилось что в номере просторная комната-гостиная и спальня. Приехали в отель рано утром, номера все были заняты, ждали в душном холле около 3 часов, благо накормили. Далее заселили на 6 этаже. Номер действительно оказался просторным: с балконом. В каждой комнате кондиционер, в спальне большая двуспальная кровать, а в гостиной диван и 2 кресла, которые раскладываются, т.е. получается еще полноценных 3 места. На этом плюсы и закончились...
В ванной постоянно подтекала вода, она текла и с бачка унитаза, и с поддона душевой кабины, кран также протекал и вечно капал. Замена полотенец не была ни разу за все наше недельное пребывание, уборка, если это так можно назвать была 1 раз, пришли тряпкой по полу размазали грязь и ушли. Питание не очень, скудное и однообразное. К слову. ребенка 4 лет накормить было нечем: каш не было вообще, фруктов мало, все достаточно острое и жирное. Напитки ужасные, брали кофе/чай/пиво в магазинчиках и заваривали в номере. В номерах имеется небольшая кухня.
Дорога к пляжу Парадор очень долгая, мы там были 1 раз, заход мне не понравился. Абсолютно все платное, так что разницы не увидели между другими пляжами. Какой смысл тащиться в такую даль, когда можно остановиться на "чужом" пляжу и такие же деньги заплатить. Ходили мы в основном на пляж № 5. Там более/менее можно купаться, меньше скал и камней.
Бассейн небольшой имеется в отеле, у нас не было проблем с лежаками. Полотенца не выдают. Имелась 1 маленькая горка, которая каждый день включалась буквально на минут 15-20. Анимации нет, развлечений тоже нет.
Приотельной территории нет совсем, где то видела в описании, что имеется сад - неправда. Отель расположен в жилой густо застроенной местности, вокруг одни отели и жилые дома.
Персонал не плохой, многие русскоговорящие.
В отеле имеется лифт, который вечно ломался.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Александра Минск Турист 23.08.21

Верьте всем хорошим отзывам, написанным ниже. До пляжа минут 5. По моему мнению, лучший заход в море там, где стоят зелёные лежаки. Два лежака и зонт 3 евро. Также обязательно спросите у работников пароль от вайфая. Интернет на пляже отличный. Теперь насчёт самого отеля. Мы жили в номере 409. Не шумно, чисто, рваных полотенец и простынь не было. Очень жарко. Спасал кондиционер. В нашем номере не закрывалась дверь на балкон, поэтому мы дополнительно заплатили 10 долларов за сейф. Душевая кабина не текла, как пишут в некоторых отзывах. Уборка в номерах по требованию. Можно включить табличку. Но к нам в номер каждый день примерно в 14.30 стучала уборщица и спрашивала, нужна ли уборка. Полотенца меняют по просьбе гостей. Еда разнообразная, все очень вкусно. Мясо - не проблема. Рыбу давали 1 раз. В баре наливают в маленькие стаканы, но в неограниченном количестве. На мой вкус, вино дрянь, а вот пиво отличное. За 30 евро разрешили остаться в номере до вечера в день вылета домой. Рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2021
Ольга Арзамас Турист 16.08.21

Хороший отельчик,цена+качество! Удобное расположение! Отзывчивый персонал!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2021
ДУНЯ Брянск Турист 20.07.21

НАЧНЕМ ПО ПОРЯДКУ. ВО ПЕРВЫХ ПИТАНИЕ, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО БЫЛА ПАНДЕМИЯ И ТУРКИ ПЫТАЛИСЬ НА ВСЕМ СЭКОНОМИТЬ, НО ЭТО ПЕРЕБОР РЕБЯТА.... Я В АЛАНИИ 4Й РАЗ И БРАЛА ОТЕЛИ ПРИМЕРНО В ОДНОМ ЦЕНОВОМ ДИАПАЗОНЕ, ЭТОТ ОТЕЛЬ БЫЛ САМЫМ ДОРОГИМ. И ЧТО МЫ ИМЕЕМ : ИЗ ГАРНИРОВ ТОЛЬКО КАРТОХА ФРИ И РИС, ИЗ МЯСНОГО ТОЛЬКО ТУШЕНАЯ КУРИЦА, ВЕРНЕЕ ГРУДКА. НЕ БЫЛО РЫБЫ, КАКИХ-ТО ДР ВИДОВ МЯСА ИЛИ ПИЦЫ... ПРОСТО ВСЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ... ДАЛИ ОДИН РАЗ МАКАРОНЫ И ТО ИХ НЕ ДОВАРИЛИ.... ИЗ САЛАТОВ КАК ВСЕГДА ОДНИ МАЙОНЕЗНЫЕ МАКАРОНЫ В ПЕРЕМЕШКУ С КАКИМ-ТО ГОРОХОМ И ЕЩЕ КАКОЙ-ТО ХРЕНЬЮ... НА ЗАВТРАКИ ТОЛЬКО ХЛОПЬЯ , ЯЙЦА И НЕПОНЯТНЫЕ ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ.... ДИСЕРТОВ ВСЕГО 2 ВИДА... ИЗ ФРУКТОВ АРБУЗ И ДЫНЯ....
ПОВОРА ВЫДАЮТ ВСЕ ТАК, КАК -БУДТО ИХ ЦЕЛЬ ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ... РУССКИЙ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ, АНГЛИЙСКИЙ ТОЖЕ С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ.
УБОРКА, ЭТО ВООБЩЕ СМЕХ, ВСЕ ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ ТЕКУТ И ВСЯ ВОДА ЗАЛИВАЕТ ВАННУЮ КОМНАТУ И ОНА СТОИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. НОМЕРА НЕ УБИРАЮТ ВООБЩЕ. МАКСИМУМ, ЕСЛИ СЛЕЗНО ПОПРОСИШЬ ПОМЕНЯЮТ ПОЛОТЕНЦЕ . ПАСТЕЛЬНОЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ ЗА 12 ДНЕЙ НИ РАЗУ!!!! ПОЛЫ НЕ МЫЛИ.... И ТАК НЕ ТОЛЬКО У НАС, МЫ СПРАШИВАЛИ У ДР СЕМЬИ, ВСЕ РОВНО ТОЖЕ САМОЕ.
ТЕРРИТОРИИ НЕТ.. ГОРКА НЕ РАБОТАЕТ В БАССЕЙНЕ. КОШКИ ХОДЯТ ПО СТОЛОВОЙ УЛИЧНЫЕ И ИХ НЕ ВЫГОНЯЮТ, А ОНИ ВСЕ БЛОШИВЫЕ И С ЛИШАЕМ. ВАЙ ФАЙ ТИПО БЕСПЛАТНЫЙ В ЛОББИ . НО ОН НЕ ПРОГРУЗИЛ НИ ОДНОГО МУЛЬТИМЕДИА...
ПЕРСОНАЛ В ОТЕЛЕ НЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ХОДЯТ НА ТЕБЯ КОСЯТ НЕ ДОБРЫМ ВЗГЛЯДОМ...
В ОБЩЕМ НЕ СТОИТ ОН ВООБЩЕ И СВОИХ ДЕНЕГ И ВООБЩЕ ПОСЕЩЕНИЯ!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021