Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/140421/1310950_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.57 623 отзыва

Karmir Resort Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Karmir Resort Spa 5*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
84.48%
  • 479 (84.48%) рекомендуют
  • 32 (7%) воздержались
  • 56 (12%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.63 питание
  • 570 всего оценок и отзывов
  • 563 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 623
Минуллина Альбина Москва Турист 24.02.24

Прекрасный, чистый , уютный отель. Еда разнообразная, очень вкусная. Сама территория отеля небольшая, но достаточно большой бассейн. Персонал вежливый, особенно, если вы с маленькими детьми. Турки очень любят детей и впервую очередь бегут к ним .
Единственное, до пляжа придется идти минут 7-10. Не первая линия. Пляж галечный, нужно покупать специальную оюрезиновую обувь. Я все же больше люблю песок.
В целом я бы приехала в этот отель еще раз . Из всех отелей в Турции в котрых мы были, здесь кормили вкуснее всего, но галечный пляж немного портит картину. Тут на любителя.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория М Рига Турист 08.02.24

Очень простой, маленький, невкусный, недружелюбный отель.
Отдыхали в октябре 2023 ,приехали поздно ночью - заселили сразу. В номере (который выходил на соседей отель) очень пахло едой . Мы отдыхали компанией , у друзей с номером было все в порядке. Убирали номер нормально,ежедневно.
Еда каждый день однообразная , все пережарено и пересушено . На 3 день уже не знал что кушать.
Пляж в 7 минутах от отеля, очень перегружен , поесть особо нечего , лежаки надо искать , туалет маленький и грязный.
Анимация полный 0. В течении дня очень грустно ,а вечерние шоу отдельный кошмар. В Турции больше 10 раз. Это самый скучный отель.
Бассейн грязный. Бар возле бассейна с озабоченными барменами, напитки тоже печального качества.
Если у вас в день отъезда поздний вылет ,то отель вас не покормит. Где то в 4 они больше не обслуживают гостей. Можешь пить только воду. И об этом на ресепшен никто не сказал. Вайфай за деньги работает только на территории отеля и то не везде.
Еще мы забыли важные и дорогие вещи в отеле. Связывались с ними и в социальных сетях, и по имейлу- ни ответа ни привета .
Настроение мы создавали себе сами ,нам было весело, но отель всячески пытался испортить настроение.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Светлана Москва Турист 28.01.24

Отдыхали в Кармире в конце апреля,начало мая 2023 г. В принципе,отель обычный,с обычным питание,но было мало свежих фруктов,яблоки-груши-апельсины.Клубника была раза два за всё время.Овощи в изобилии. Территория отеля небольшая,но,как говорится ,всё "под рукой". Хаммам,как и везде.Хочу отметить работу обслуживающего персонала Хаммама. В шкафчике раздевалки была оставлена золотая цепочка с образком,пришли не надеясь на возврат,однако всё в целости и сохранности дожидалось,когда заберут.Что порадовало. Номера обычные,убирались раз в два дня,так же дополнялись и мыльно рыльные принадлежности. Вообщем,всё как и везде.Питание-голодными не останетесь.Развлечения- не очень активная дискотека,выступал местный танцевальный ансамбль один раз...и всё. Конечно не обошлось без минусов.Отдыхающие из Польши-постоянно пьяные, шумные, недовольные обслуживанием и постоянно требующие внимания от персонала отеля. Ещё минус,дорога на пляж. Всё б ничего,но надо переходить дорогу,движение не особо оживлённое и потом топать до пляжа м.300-400. Пляж галечный,вход в море проблематичный даже в спец.обуви.Ноги в гальке утопали чуть ли не на половину икры.Поэтому плавание не особо вдохновило.На пляже есть душ,туалет.Соответственно пиво и можно перекусить.Некоторые лежаки отеля рассположены очень близко от волейбольной площадки,приходилось переставлять подальше,что б мячом не попали по телу. В отеле есть два бассейна не подогреваются. В уличном бассейне вода была холодная,плавали в крытом,но там постоянно много желающих и сам бассейн маленький.Предлагаются экскурсии,как и во всех отелях-выбор есть.Магазинчики обычные-меха,сувениры,ювелирка.В посёлке есть Мигрос,аптеки,рыночек. Если проехать в Кемер,то есть Вайкики,Дефакто,Фло,Поло...ещё какие то.Большой рынок.Вообщем,найти можно всё. И что удивило,в Кемере многие местные жители немного знают русский.Т.е. заблудиться не получится-подскажут,покажут,проводят(у меня была попытка заблудиться-не вышло).Цена на отдых так же порадовала. Заняться было не чем,небыло интересных развлечений,а каждый день куда то выходить из отеля не хотелось. Как то так.Рекомендовать то,что мне не особо понравилось не буду,каждый сам решает.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ККККККК Константин Раменское Турист 29.10.23

Всем привет!
Недавно вернулись из отпуска, который провели в этом отеле. На поездку решили много не тратить и наш агент Екатерина, предложила нам этот отель по приемлемой цене. За эти же деньги предлогался соседний Fame 4*. Заселили нас по приезду в 20:40, предложив поужинать перед заселением. Были удивлены тем, что на ужине нет почти людей и довольно скудный ассортимент блюд для 5*. Как потом выяснилос, что просто все уже наелись )) и все подходит к концу.
Все последующие дни, с едой все впорядке и разнообразие достаточное. Летом были в отеле покруче, там раза в три всего больше. Но это не важно. Всего в достатке и так.
Погода в октябре отличная +27, море +27, вечером что ниб нужно одеть. Все супер! Солнце не жжет, море отличное и чистое.
Персонал в отеле с нами был очень дружны и приветливы, ни чего плохого про всех ребят сказать не могу. Все молодцы! Чаевые ни кому не давал ни разу.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2023
моника monika Санкт-Петербург Турагент 20.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023