Туристическое агентство Звезда Альфа https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10078/11490/1252815_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.35 6 385 отзывов

Justiniano Club Park Conti 5*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Justiniano Club Park Conti 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель 451 номер
Год открытия 1998 отелю 28 лет
Принадлежность к сети Justiniano Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2026
4.32
рейтинг 2025
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
77.71%
  • 4246 (77.71%) рекомендуют
  • 619 (15%) воздержались
  • 599 (14%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.3 питание
  • 5749 всего оценок и отзывов
  • 5659 от туристов
  • 90 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.4 Пляж
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Justiniano Club Park Conti 5* - 6 385
Мумин Рамзан Аланья Турагент 11.03.26

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026
Анжела Максимова Москва Турист 05.02.26

Добрый вечер. Отдыхали в этом отеле 8 дней. В целом отдых мне понравился. Что могу сказать об отеле на 5 звезд он конечно не тянет , 4 звезды максимум. Так как нам есть с чем сравнивать в Турцию отдыхаем почти каждый год и всегда выбираем разные отели.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Начну с плюсов - красивая ухоженная территория, чистое прозрачное море, на пляже все чисто, отличная анимация, много развлечений для детей (2 мини аквапарка для детей и для взрослых) веревочный парк, машинки для детей, разные настольные развлечения, вечерние концерты и дискотеки. Минусы - плохая уборка номера( в старом корпусе) ( мне пришлось в первый день протирать пыль на тумбочках столиках протирать даже входную дверь так как все ручки были в жирных пятнах и это мы только заселяемся, в дальнейшем я протирала полы на балконе (там не делали уборку от слова совсем) и полы в туалетной комнате. Уборка номера это видимо только замена полотенца. С интернетом (он платный) была совсем беда . Каждый раз приходилось подходить на ресепшен для переустановки инета. Раннего заезда в отель не получилось. Номер дали после 15. . Питание неразнообразное все одно и тоже, не было каких то изысков ( например роллы , море продукты, клубники черешни и т.д.) В других отелях это все есть. Алкоголь апероль 8 евр и шампанское 5 евр, крепкие стоимость не могу сказать я их не пью. Совет лучше брать с собой доллары, а не евро ,т.к в Турции евро=доллар, а нам это не выгодно. В некоторых местах можно расплачиваться через приложение сбербанк по QR-код , но не везде.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Берите с собой обувь для захода в море, тяжело заходить и выходить (хотя есть понтон, но там сразу глубоко, есть еще мостик для захода в море с берега но он весь забит камнями). На основании вышеизложенного ставлю отелю вместо 5 только 4 звезды.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Анжела Максимова Москва Турист 04.02.26

Добрый вечер. Отдыхали в этом отеле 8 дней. В целом отдых мне понравился. Что могу сказать об отеле на 5 звезд он конечно не тянет , 4 звезды максимум. Так как нам есть с чем сравнивать в Турцию отдыхаем почти каждый год и всегда выбираем разные отели.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Начну с плюсов - красивая ухоженная территория, чистое прозрачное море, на пляже все чисто, отличная анимация, много развлечений для детей (2 мини аквапарка для детей и для взрослых) веревочный парк, машинки для детей, разные настольные развлечения, вечерние концерты и дискотеки. Минусы - плохая уборка номера( в старом корпусе) ( мне пришлось в первый день протирать пыль на тумбочках столиках протирать даже входную дверь так как все ручки были в жирных пятнах и это мы только заселяемся, в дальнейшем я протирала полы на балконе (там не делали уборку от слова совсем) и полы в туалетной комнате. Уборка номера это видимо только замена полотенца. С интернетом (он платный) была совсем беда . Каждый раз приходилось подходить на ресепшен для переустановки инета. Раннего заезда в отель не получилось. Номер дали после 15. . Питание неразнообразное все одно и тоже, не было каких то изысков ( например роллы , море продукты, клубники черешни и т.д.) В других отелях это все есть. Алкоголь апероль 8 евр и шампанское 5 евр, крепкие стоимость не могу сказать я их не пью. Совет лучше брать с собой доллары, а не евро ,т.к в Турции евро=доллар, а нам это не выгодно. В некоторых местах можно расплачиваться через приложение сбербанк по QR-код , но не везде.Экскурсии ездили джипинг и яхт тур. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Берите с собой обувь для захода в море, тяжело заходить и выходить (хотя есть понтон, но там сразу глубоко, есть еще мостик для захода в море с берега но он весь забит камнями). На основании вышеизложенного ставлю отелю вместо 5 только 4 звезды.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2025
Ольга Саранск Турист 28.01.26

Отдыхали в данном отеле в октябре 2025 года с сестрой и детьми. Было очень круто. Сам отель имеет большую территорию, много зелени. Все ухожено, облагорожено. Несколько бассейнов на любой вкус, Аква-горки для взрослых и детей разного возраста. Множество баров и мест перекуса. Еда, напитки круглосуточно, мороженое, поп-корн, чай и т.д. Главный ресторан с 4 залами и верандой, невероятно красиво и уютно. Персонал старательный, быстро убирают, накрывают, помогают, подают, все для клиента. Еда разнообразная, вкусная. Особенно нам понравились круасаны на завтрак, с шоколадной пастой просто восторг. Много котиков, которых дети кормят с удовольствием, но некоторые (коты) проявляют характер. Анимация для детей великолепно, ребенок не хотел уходить, даже вечером можно оставить деток и пойти на дискотеку или на шоу. Пляж большой, места много, но в октябре было прям под завязку. Места мы находили, иногда таскали лежаки с других мест, чтобы всем рядом расположиться. Море просто чудо, тепло, чистое, есть немного рыб. Галька, удобнее в обуви. Есть резкий переход, и при волнах сбивает с ног. Имеется пандус. На пирсе нам не очень нравится, любим у кромки моря отдыхать. Много кабинок для переодевания, душ, краников с водой. Несколько корпусов для проживания и почти все номера (за исключением нижних этажей) с прекрасным видом на море. У нас был 7 этаж, каждое утро зарядка на балконе под щебетание птичек и шум волн, это останется в моей памяти навсегда. Отдых нам очень понравился, в это отель я бы вернулась еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2025
Нина Нижневартовск Турист 25.01.26

Нам очень понравился отель, приедем обязательно ещё. Были небольшие проблемы при за селении. Но сам отель для меня и моей семьи на очень твёрдую пятёрку. Все доброжилательные вокруг, приятный персонал. Еда вкусная, море прекрасное, развлечения на каждом шагу. Дети в восторге. Минусы есть конечно, но они все перекрываются жирными плюсами. Удивил платный вайфай. Уборка в номере регулярно, еды море, бассейны и развлечения на любой вкус. Вечерние программы шикарные. Есть магазинчики, со всем необходимым и сувенирами. Отель заслуживает свой высокий рейтинг. Еда на каждом шагу, мороженое, снеки, напитки. Кофейня с десертами. А ля карт рестораны. Пиво вкусное. Рекомендую отель однозначно, для семей с детьми. Есть мини клуб замечательный, вечером можно арендовать машинки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
27 фото
Отдых: январь 1970