Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/6506/999782_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
3.74 969 отзывов

Eri Beach & Village Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Eri Beach & Village Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2024
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
58.1%
  • 459 (58.1%) рекомендуют
  • 97 (21%) воздержались
  • 234 (51%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.57 сервис
  • 3.85 питание
  • 848 всего оценок и отзывов
  • 827 от туристов
  • 21 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.8 Сервисы для детей
3.7 Пляж
3.7 Номера
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 969
Александр Хынчешты Турист 19.02.24

Местоположение , большое количество бассейнов, аквапарки- основное преимущество комплекса. В комплксе Сан- Бэй относительно чисто, Eri Beach оставляет желать лучшего, особенно холл на первом этаже, где ранее был Rezeption- там стоят грязнющие диваны, на них не то что сидеть, смотреть то стыдно. Хорошо что пляж хоть и маленький но свой, лежаки не надо оплачивать как в других отелях.
Персонал на Rezeption замечательный, всегда помогает. В общем и целом отдыхом я очень довольна, природа, погода, экскурсии замечательные, потрясающая история, уникальные исторические места! Хочется ещё на острове побывать!

Не понравилось · Пляжная зона у моря выглядит вечно неубранной, кажется такая задача перед персоналом не ставится. Пластиковые стаканчики у всех бассейнов и моря в изобилии, от них надо избавляться, а не экономить на посуде в ресторане! К номеру у меня особых претензий нет, розетка в ванной правда отсутствует, фен тем более, вентиляции там тоже нет.
WiFi естественно только на Rezeption, вообще не понимаю, как нельзя было интернет в номера провести, 21 век на дворе! Даже в самолётах Wifi появился! Это не дорого и не сложно, но хозяина это не беспокоит!
И главный недостаток, который постоянно отмечается - это еда. Очень плохая сервировка блюд, их расстановка. Когда вы в первый раз заходите в ресторан, может показаться, что там вообще нечего есть. Конечно вы всегда что-то найдёте и даже очень вкусные вещи, пока не привыкнете. Первоначально производит впечатление общепита. Тарелок вечно не хватает, ножи, вилки, салфетки я практически постоянно сама себе искала. В концепции "все включено" еды должно быть в изобилии, а здесь очереди выстраиваются за горячими блюдами.
И вопрос: почему я не могу попить чай и кофе на обед и ужин? Ну хоть горячую воду можно было бы оставить для чая?
Самое удивительное, руководство отеля и шеф- повар всегда на месте, наблюдают за всем происходящим, дают указания персоналу, сама видела. Но суть то не меняется! Видимо цели такой нет! Очень жаль!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: январь 1970
Алексей Челябинск Турист 07.12.22

За свои деньги на 2019й год-достойный вариант!!!
………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. …………………………………………………………………………………………………………………………………..
………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. …………………………………………………………………………………………………………………………………..

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2019
Inna S Турист 14.10.22

Отличный отель за соотношение цена/качество. Отлично подошёл для семейного отдыха. Персонал частично говорит на русском. Питание разнообразное и всем хватало. Салаты, гарниры, мясо, рыба, птица, десерты. Фруктов мало (арбузы, грейпфруты, апельсины). Из алкогольных напитков вино, пиво, раки, узо, бреди. Номера чистые и просторные.
Большая ухоженная территория. Огромное количество шезлонгов и на берегу моря и в тени деревьев, и у бассейнов. Бассейны и горки есть и для детей, и для взрослых. В номерах есть всё необходимое, уборка и смена полотенец каждый день. Бесплатные бары до 22.00. Wi-fi есть на ресепш, в лобби, в баре у бассейна, частично в номере. Отдых в этом отеле понравился.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Кремнёв Олег Рига Турист 20.08.22

Всё очень даже достойно. И территория, и расположение, и сам персонал. По отношению к негативным отзывам судя по всему сменился менеджмент. Уборка в номерах каждый день. И уборка, как она должна быть.
Питание очень хорошее. Не Турция 5 UAL, но всё равно довольно разнообразно и вкусно. Можно прийти и в последний момент, и всё равно голодным и недовольным не уйдёте.
Народу много, но всем всего хватает-и лежаков, и еды, и солнца, и моря.
Из нюансов-совсем печальные бармены в бесплатном баре(он один). Может, из-за скудного ассортимента-три алкогольных и четыре безалкогольных напитка.
Кондиционер бесплатно до 1 сентября. Но были комары. Так что имейте ввиду.
На рецепшене говорят по русски.
P.s. Отель чисто семейный. Тут очень много детей. И я бы с семьей обязательно ещё бы сюда приехал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2022
belt-tlt Тольятти Турист 20.05.22

тур на о крит в отель Eri Beach And Village был куплен в 2020 году в феврале , но из за пандемий смогли поехать только в 2021 году , но ожидании того стоили, наш самолёт летел первым рейсом из Самары, и был на половину пустой, что позволило сидеть одним в ряду. Отель хороший, но пляж маленькии и за волн его размывало, приходилось ходить на соседней, брали автомобиль в аренду и путешествовали, советую съездить на пляж баунти. Поездка очень понравилась. обслуживание отличное

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июль 2021