Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/63310/621064_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
3.93 316 отзывов

Kemer Paradise 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kemer Paradise 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2024
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
72.67%
  • 218 (72.67%) рекомендуют
  • 40 (18%) воздержались
  • 42 (19%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.54 питание
  • 306 всего оценок и отзывов
  • 303 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
4 Номера
3.9 WiFi
3.8 Удобная парковка
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 316
Дельфи delfi Нижний Новгород Турист 25.10.23

Не могу сказать про отель ничего плохого. Останутся самые теплые воспоминания.
Если вы готовы к именно такой концепции отдыха, то отель в своей категории хороший. Хотя надо заметить, это самый скромный отель в этом регионе, где я была. Такие уж времена, я выбрала экономный отдых, потому что провожу время не в отеле, а на пляже и в поездках.
Он совершенно не для тех, кому много вкусной еды и анимацию. Анимации никакой. Даже музыки.
Тихий маленький отель с бассейном, хорошее положение в центре Кемера. Рядом магазин Карфур с низкими ценами и всем необходимым.

Номера приятные, есть старая деревянная мебель добротного качества, мой номер был ещё и с лепниной на потолке, свежий, приятно находиться.
В отдельных номерах проблемы с сантехникой. У меня был только кипяток в душе, без холодной воды. Я приспособилась. Уж больно мне нравился вид из окна!

Мыло и шампунь 1 раз, вот это мне не понравилось. Туалетную бумагу приносили. Полотенца поменяли 2 раза за неделю. Полы не мыли/не подметали ни разу. Так как я была одна, мне не принципиально, т к не грязно. Убирались молоденькие девочки, просто почти подростки.

Арбуз давали три раза в день, очень вкусный. Овощи свежие. Мяса было очень мало, рыбы не было ни разу, сладости изредка по одному виду. Яйца на завтрак вареные, не каждый день, блины один раз. Но то, что давали, было вкусно.
Кофе в аппарате порошковый. Турецкий чай черный понравился. Вино белое и красное, пиво - не могу судить о качестве, как обычно, нормально. Воду в бойлер наливают из под крана, мне пить такую невозможно, а кто-то пил и не морщился. Я рядом в Карфуре покупала пять литров за доллар. Посуда всегда была чистая.

Вайфай платный, доллар сутки, у кого больше десяти, кажется, с них берут дешевле. На пляж возят платно, тоже доллар за весь день, мне он не подошёл, но кому-то нравится. Я хожу на дикий пляж уже не первый год, через затон с катерами. Вот это мне по вкусу, идти не очень далеко, минут 30 неспеша. До центральных пляжей у порта минут 15-20

Персонал доброжелательный, спокойный. Там всего то человек 10 -12 на весь отель трудится. Всем спасибо за отдых.

Я реально без претензий, т к тур купила за 2 суток, просто самый дешёвый с трехразовым питанием. Реально, цены выросли очень, и на транспорт, и на услуги, и на еду. А ещё и курс валюты, так что в целом я очень удовлетворена.

С погодой то как повезло! Какой то африканский антициклон нагрел по-летнему и воздух и море! Море было то теплое, да ещё каждый день теплее! Средиземное - мое самое любимое! (не удержалась, настроение после отдыха отличное)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2023
Константин Томск Турист 15.09.23

жили в корпусе с бассейном и столовой (на фото в основном он).
Номер скромный, но не грязный. Кровать нормальная. Санузел и душ маленький. Есть балкончик. Грузинский ресторан рядом есть, не мешал. Персонал - на ресепшн и в столовой - мужики в годах, доброжелательные без навязчивости, и пёсик, гоняющий котов (достопримечательность отеля, да). Бассейн чистый.
минусы:
-далеко от моря
-неразнообразное питание
плюсы:
- стоимость
- качество еды (не разнообразная, но свежая и вкусная)
- 100 метров до центральной улице, с кафешками и магазинами
- отсутствие аниматоров
Тем кто хает отель: не понимаю, как можно вывернуть так, чтобы в том, что за условные 40 баксов/номер в сутки вы не получили комфорта на 200 баксов, оказался виноват отель, а не ваша жадность?

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Alina Пермь Турист 10.09.23

Прекрасный семейный отель с отличным очень дружелюбным персоналом. Очень спокойный и тихий : нет анимации, громкой музыки. Идеально подойдет для размеренного отдыха. Жили в стандартном номере. Сам номер небольшой, кровать мягкая, постельное белье всегда было чистое, кондиционер работает, вода горячая была всегда. Уборка по запросу, сделают в тот же час.
Еда вкусная и свежая, достаточно простоя, приготовлена с душой. Повар просто чудесный человек, очень вежливый и дружелюбный.
Бассейн чистый, 140 см глубиной , есть отделенный "лягушатник" для маленьких детей.
До пляжа (муниципального) идти минут 6 размеренным шагом. Все достопримечательности и другие развлечения также находятся в шаговой доступности.
Персонал отеля, хоть он и небольшой, очень доброжелательный, все вежливые и радушные, помогут с любой просьбой. Спасибо огромное!
В целом, в отеле атмосфера некой непринужденности и спокойствия.
Надеюсь, вернемся еще раз)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2023
Нина Москва Турист 08.07.23

Отель находится в центре, что очень удобно, с разных мероприятий привозили первой), номера подуставшие, для меня была важна большая кровать, тк я во сне переворачиваюсь и с маленькой кровати падаю🤭, еда хорошая, завтрак, обед и ужин подошли на мой вкус, много овощей, зелени, салаты не пробовала тк не люблю майонез, если хочется большего вокруг множество ресторанов и магазинов, до 23:00 чаи, кофеи, соки, пиво, винцо до 21, сейф на рецепшн 1 $ в сутки, вай-фай также, бассейн не очень большой, места были всегда, до муниципального пляжа пешком минут 10-15 вразвалку, на пляж Парадайз ходит автобус по расписанию, лежаки входят в стоимость автобуса-1 $, очень классный хозяин отеля и весь персонал тоже, улыбчивые, доброжелательные, любые просьбы и пожелания исполняются моментально, конечно отель бюджетный, но мне понравился, вернусь по случаю ещё 💕

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2023
Pipl-7 Москва Турист 28.03.23

Это настолько неблагополучное место,что я бы и бесплатно не заселилась бы сюда.Здесь можно переночевать если нет другой возможности,остановиться проездом,но отдыхать...
У отеля два здания.В одном стандартные номера, в другом аппарты -типа маленькой квартирки.
Не ухоженная территория,какой то странного вида персонал в виде разных не особо заслуживающих доверия мужчин,которые слоняются по территории весь день.Они и подают так называемый «завтрак» они же выполняют и другие не понятные мне функции.Везде неопрятно,не уютно.
Мы жили в другом здании,там как квартирки с кухонным уголком.Кухня,она же гостиная метров 15,спальня метров 6.
Все так же грязно,сломано.Два дивана,а в спальне кровать.Нет стола и стульев,чтобы покушать приготовленную еду.Пользовались пластиковыми ,с балкона Постельное не отстирано,не глажено.Полотенца -страшно вытираться.Одеяла пахнут мочой.Негде сушить постиранные вещи.Холодильник есть,а вот в другом здании люди хранят продукты как в больнице ,в одном уличном холодильнике.
На окнах шторы горчичного цвета из толстого гобелена,похожи на покрывало.Если открыть их , то окна ничем тогда не прикрыты,закрыть ,этим убожеством -означает сидеть в темноте.
Завтрак…..- порция из трех долек помидор,огурцов,пять маслинок два брусочка с мизинчик какой -то брынзы,бывает яйцо,бывает два кусочка колбаски красного цвета на большой тарелке…Вместо масла в коробочке-маргарин.
Кто готовит?Непонятно..Все эти мужики отираются на так называемой кухне и уборщица там же…Все в верхней одежде..Кто там ,что делает…?!
За 10 дней пребывания убрали один раз и то по просьбе,при этом тряпкой повозила по полу и ушла.Постельное поменяли один раз,полотенца тоже,опять же когда только сами отнесли на ресепшен.Всё остальное игнорировали.
Интернет был в апартаментах .
Если смотреть на расположение Кемера вдоль моря,то отель почти в конце.Но при этом выход на центральную торговую улицу 2мтнуты.
Рядом с отелем расположен грузинский ресторан.Даже в марте месяце ,там каждый день какая то туса с шансоном, прямо под окнами .



Цены в Турции очень выросли на всё.Теперь в кафе поесть стоит минимум 450 руб -второе блюдо(если еще найдёшь)Вещи тоже стали разв в три дороже,по сравнению с прошлым годом.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
9 фото
Отдых: март 2023