Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/45395/2203264_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.58 819 отзывов

Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Отель при ресторане, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ramada Hotel & Suites Ajman 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане 361 номер
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
87.08%
  • 593 (87.08%) рекомендуют
  • 45 (8%) воздержались
  • 43 (7%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.7 питание
  • 757 всего оценок и отзывов
  • 750 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 WiFi
4.5 Номера
3 Сервисы для детей
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 819
Bogacheva Svetlana Москва Другое 15.04.24

В очередной , в 8 раз отдыхали в этом отеле. Но в этот раз отель был забит полностью,были некоторые неудобства,но не критично. Самое неприятное, что рядом с пляжем идет благоустройство набережной, постоянно ездит строительная техника,пыль,грохот,они насыпают в море камни, увеличивая таким образом набережную... Поэтому на пляже все отдыхающие уходили подальше от того места, и соответственно с другой стороны лежаки стояли практически один на одном.
Рядом с отелем продуктовый магазин в 15 метрах, алко маркет в 5 минутах пешком. В трех минутах KFC, и ещё пару рестиков быстрого питания. Так же рядом аптеки, и другие маленькие магазинчики, в 10 минутах магазин побольше.
Ну, а теперь про сам отель,как всегда все отлично. Весь персонал, приветливые и отзывчивые люди!!!Быстрое заселение и решение любых вопросов в течение всего проживания. Еда очень вкусная,разнообразная и большой выбор. Номера большие 72 кв,после ремонта. Кровати удобные, огромные, постельное бельё белоснежное. В общем минусов нет. Всё очень понравилось. Отдельное спасибо русскоязычному персоналу.
Особенно -Рамзану и Зухре,жаль,что в этот наш приезд Отабек был в отпуске.
Вернемся к Вам еще :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
dostovalova-69 Рыбинск Турист 13.04.24

Только приехали с отдыха из этого отеля.Всем его рекомендую. Начиная с ресепшена и заканчивая обслуживающим персоналом, все хотят чтобы гости этого отеля чувствовали себя как дома. Огромное спасибо всем работникам. Хочу оставить отдельную благодарность шеф повару, в ресторане все вкусно, какое блюдо не попробуешь. Не смотря на то что, пляж не близко,тем не менее автобусы возят туда и обратно в течении всего дня четко по расписанию.Рядом с отелем находится много магазинов. От отеля возят каждый день в Дубай Молл. Обязательно приедем еще в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Natalia Laricheva Архангельск Турист 07.04.24

Хочу написать отзыв об этом великолепном отеле. Отдыхали мы в нем в августе 2023 года . Прилетели ночью , засели нас сразу , прекрасный молодой человек на ресепшен египтянин встретил нас как друзей , мой муж египтянин поэтому они нашли общий язык , весь персонал в этом отеле великолепный . Номер нам дали прекрасный большой и красивый с балконом . Питание в отеле отличное , все идеально приготовлено и очень вкусно . Трансфер до моря ходит четко по времени и очень быстро , все отлично с этим . Трансфер в Дубай так же ходит без проблем четко по времени . Пляж прекрасный , песок белоснежный , море красивое но очень горячее в августе . Еще у нас был комплимент от отеля когда я приболела , то мне принесли огромную тарелку фруктов .Отель нам очень понравился , я бы вернулась туда снова . Спасибо всему персоналу отеля за прекрасное гостеприимство , мы вас никогда не забудем и передаем вам всем огромный привет от нашей семьи . С уважением от Laricheva Natalia and Kandil Tarek !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2023
Анна Екатеринбург Турист 26.03.24

В отеле были 4-ый раз!!!

Ничего не поменялось-ни в худшую, ни в лучшую сторону! Все абсолютно как и в прошлые поездки)))
спасибо за наш отдых, отлично провели время! Но пишу и вновь надеюсь, а вдруг что-то изменится… хотелось бы пересмотра расписания автобуса на пляж ну и кофе машину бы, еще одну)))) а так, все как и в прежние поездки - полное соответствие ожиданию, ведь ты уже знаешь куда и зачем ты едешь!!! Спасибо каждому сотруднику отеля, ведь благодаря Вам наш отдых проходит на высоте!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Москва Турист 25.03.24

Решила написать отзыв после второго посещения отеля Ramada Hotel & Suites Ajman 4*. Первый раз отдыхала в ноябре 2023, второй в марте 2024г.
Сразу напишу, что я в полном восторге от отеля и всего, что делает его персонал для нашего отдыха.
Особая благодарность Отабеку – спасибище огромное за общение, внимание и человеческое отношение к нам.)))))
При первом заселении в ноябре 2023 г. (я отдыхала одна) Отабек увидел меня утром в холле, сам подошел, представился, показал весь отель, территорию и рассказал обо всем, что есть, как в отеле, так и в шаговой доступности – магазины, турагентсва и т.д. При втором заселении в марте 2024г. (мы были уже вдвоем), встретил нас, как добрых знакомых, постоянно с нами общался (и не только с нами, был доброжелателен и внимателен ко всем гостям), интересовался нашим настроением, спрашивал, все ли устраивает: от комфорта в отеле и на пляже, до питания. В течение отдыха были несколько мелких неурядиц – все решил. В последний день я вообще отличилась: оставила телефон в автобусе, что возит с/на пляж, обнаружила это только часа через два на пляже, написала об этом с телефона отдыхающих соседей Отабеку в Вотсап - он мой телефончик нашел, отзвонился, и оставил его на ресепшен. Так что еще раз огромное спасибище от меня Отабеку - сэкономил мне кучу нервов (в телефоне у меня, как у всех, куча разной личной инфы и приложений).
Теперь об отеле: неофициально все наш отель называют Ramada ЧЕРНАЯ, расположен в центре, состоит из трех корпусов с чистыми комфортабельными номерами, удобное месторасположение, отлично подходит как для деловой, так и для туристической поездки. Холл большой, уютный и красиво оформлен, диваны-кресла-столики новые, удобные. Персонал русскоговорящий есть постоянно. Я оба раза жила в третьем корпусе. В нем же расположен ресторан, магазинчик сувениров. Между первым и вторым корпусами расположен бассейн с парной и хамамом и спортзал, есть бильярд, детская комната.
WiFi отличный на всей территории отеля и пляжа.
Номер: большой, чистый, с кондеем, разделен на две зоны: зона спальни - кровати (большие, белье новое, подушки удобные), стенка для хранения с сейфом и столом, большое зеркало и зона гостиной - телевизор, диван, кресла, столик. Кухня отдельная, полностью оборудована: гарнитур, мойка, холодильник, микроволновка, 2 стакана, 2 кружки, постоянно есть чай, кофе, сливки, вода в бутылках (если мало – можно позвонить на ресепшен, №155 – тут же принесут еще), есть балкончик. В ванной комнате (тоже приличная по размерам) у нас была ванна (где-то душ), гиг.душ, глубокая раковина (удобно что-то простирнуть), фен, гель для душа, шампунь, мыло и лосьон для тела. По запросу тапочки, зубн.щетки с пастой, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, посуда.
Еда: брали двухразовое питание. Завтрак + обед или ужин на выбор. Кухня в отеле шикарная, отдельная благодарность повару: завтраки и ужины были достойные, вкусные, все свежее и аппетитное. Салаты из свежих овощей с разными добавками, много видов мяса, рыбы, вкусные супы (особенно понравился суп-пюре), очень хорошая и разнообразная выпечка. Всегда несколько видов фруктов, есть блюда местной кухни для любителей пробовать необычное. Оливки-маслины, разные заправки, джемы, соки и т.д. Персонал приветливый, убирают со столов, приносят воду. Проблем с напитками в ресторане никогда не было: вода, соки, чай всегда, кофе только на завтрак.
Пляж: отличный, чистый с мелким песочком и чистой-пречистой водой, полотенца, шезлонги, зонтики – все новое, всего в достатке. Чистые душевые, туалеты и переодевалки. Детская площадка для малышей. Бар платный, цены нормальные, еда приличная, есть мороженое. Пляж абсолютно безопасный - отгорожен от городской линии пляжа, чужих тут нет (если пытались зайти со стороны забора/моря, охрана всех гоняла). Автобусы на/с пляж ходят четко по времени, возят только сидя (стоять нельзя) если мест в одном не хватило, тут же придет следующий, ждать не приходилось, ехать минут 8-10.
Бесплатный трансфер в «Дубай-Молл» каждый день в 15:00 туда и в 21:00 обратно. Хватает времени погулять, посмотреть фонтаны, достопримечательности, посетить магазины. В-общем, все очень продумано и удобно.
Еще немного о местоположении отеля: если вы хотите пошопиться – в шаговой доступности магазины, аптеки - через шоссе (кстати, очень красивое вечером, при полном освещении) есть магазин Дисконт, дойдите не пожелаете, там куча всего: и сувениры, и парфюмерия, одежда, посуда, канцелярия, игрушки и т.д. Алкомаркет рядом, налево от входа, 3 минуты пешком. Недалеко большой торговый центр «Аджман Сити» - туда три раза в день ходит бесплатный автобус от нашего отеля и от Ramada By Wyndham Beach Hotel Ajman 4* (это Ramada БЕЛАЯ, та, что через дорогу от пляжа). Мы ездили один раз от нашего отеля, а второй раз поехали прямо с пляжа: сели в 14:30 у Ramada БЕЛАЯ, а вернулись на автобусе в 20:00 сразу к себе в Ramada ЧЕРНАЯ. Очень удобно. Можно и на такси съездить, стоит 15 дирхам. «Аджман Сити» - большой ТЦ, целый комплекс разных магазинов и бутиков - рекомендую для покупок вещей и подарков. Там же находится большой магазин «Day Today» - там оооочень большой ассортимент приличных товаров по низким ценам.
Большой отзыв получился, но мне очень все понравился отель. Это первый раз, когда я вернулась второй раз в тот же отель. Скорее всего, буду возвращаться сюда еще. Всем рекомендую!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024