Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/32068/4148/2250278_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Дом отдыха Сенеж УДП РФ
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Дом отдыха 136 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сенеж поселок Солнечногорск Московская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2022
3.79
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
3.79
рейтинг 2019
3.79
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.63 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Ольга Москва Турист 27.08.18

Приезжали на выходные в конце августа. Очень понравился чистый и современный корпус,;номера хорошие, чистенькие, очень удобные матрасы, белье белоснежное. Питание на пятерку, все вкусно! Территория большая, чистая. И тихо тихо) и еще плюс режим питания)заатрак до 11.00) можно выспаться) обед с 13.00-15.00 ужин с 19.00-21.00. Персонал приветливый! Мы накупались, наелись, нагулялись, накатались на велосипедах!спасибо за отдых! Вернемся к вам еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Тимошенко Владимир Москва Турист 27.06.18

Первый раз попал в этот отель.Неплохие двухместные номера,но они не большие. Минимальный набор ванных принадлежностей. Большая территория отеля,есть свой пляж на озере Сенеж,в метрах трёстах от основного корпуса. На пляже есть пирс,лодки,катамараны,мангалы,волейбольная площадка. В отеле очень приветливый и отзывчивый персонал. Питание... домашнее! В начале июня был в Турции,в пятёрке,а в конце месяца в этом отеле,так вот,здесь кормят не хуже! Достойный шведский стол,ну конечно не 50 метров в длину. 3-4 салата,оливье,крабовый,рыбный,кальмаровый... 2 первых,шашлыки(был и куриный и свиной),картошка,макароны,гречка,рис,мясо,курица,блинчики,пирожные,3-4 сока. В общем неплохо, и ещё очень быстро убирают столы. Есть бесплатные игровые автоматы,боулинг,бассейн,по вечерам дискотека,на территории работают аниматоры,есть прокат велосипедов. Большая стоянка для авто,рядом конечная остановка автобуса. Небольшой минус работа интернета,вернее большой минус! И вай-фай и мобильный интернет здесь работают плохо,но в номере есть проводной интернет. И немного непонятна уборка номеров,то полотенца меняют,то нет,так же и с мусором и с туалетной бумагой. Хотелось,что бы в этом аспекте отель прибавил.Отель рекомендую!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Дарья Москва Турист 20.12.17

Добрый день! Отдыхали в Д.о. "Сенеж" в середине декабря 2017 года семьей - 2-е взрослых и ребёнок 2 года. Бронировали через биглион. Заезд был в четверг, подъехав к дому отдыха мы были удивлены, что в номерах не горит свет, как потом оказалось отель был пустой, всего 4 номера было занято. В итоге на ужин шведского стола не было, а было предложено сет меню: котлеты с пюре или блины с мясом. Немного огорчились, но в условиях действительно написано, что если нет загрузки отеля то получите сет меню. Номер был с видом на озеро, чистый, новый, нам понравился. Звукоизоляция как и везде - если кто-то разговаривает в коридоре, то в номере слышно прекрасно. Везде проведён ремонт - все новое, современное. Минус - один кулер на весь дом отдыха, причём на первом этаже. В последний день он вообще не работал, был выдернут из розетки. Питьевая вода в номере не предоставляется. По питанию - на следующий день был заезд и шведский стол был до конца отдыха. Но очень скромный, иногда непонятный. Выбора мало, на завтрак соленые огурцы и курица и при этом один вид каши - тоже озадачил. Напитки (соки) быстро заканчивались и никто не спешил их доливать в кулер, пока не попросишь.
Из выпечки: слойка с шоколадом и приторное пирожное. Приборов тоже не хватало! В общем, питание на 3. Голодным не уйдешь, но и за такие деньги питаться все дни картошкой с курицей, как-то грустно. Самый большой плюс этого дома отдыха во включённых в стоимость развлечениях. Огромная игровая комната с игрушками и лабиринтом. Ребёнка оттуда не вытащить. Есть девочки-аниматоры, многие оставляли детей. Нам нет 3 лет поэтому мы не оставляли. Вечерние танцы у детей, игры, здесь все хорошо. Так же можно поиграть в игровые автоматы, поиграть в настольный теннис, поиграть в боулинг. Была плохая погода и нас спасали эти развлечения. На улице 2 детские площадки- скромненькие. Зато видели большую горку для катания на тюбинге, каток. Но это все не работало, потому что была оттепель. Территория большая, есть где погулять. Но неухоженная ещё. Много поваленных деревьев, некоторые в аварийном состоянии. Мы на это закрывали глаза и наслаждались набережной вдоль озера и тропой здоровья. Персонал везде вежливый. В целом, отдыхом довольны, но посещение столовой оставил свой осадок.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2017
Ди Москва Турист 13.06.17

Отдохнули супер!!! семьей с ребенком 2 лет, питание отличное - шведский стол, маленькому ребенку всегда можно было найти что поесть. Свежий ремонт в номерах, сантехника новая, белоснежное пастельное белье и полотенца) Шикарная территория, великолепное озеро, бесплатный прокат инвентаря, детская комната с новым оборудованием, нагулялись, накатались,уезжать не хотелось. С удовольствием вернемся еще!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Dmitriy-84 Москва Турист 28.07.13

Хорошая природа, территория, хорошая спортивная база- лыжи, санки коньки. Хорошая детская анимация. Завтрак- шведский стол хороший. Обед и ужин на заказ по меню- отвратительно и не дешево- дети ничегоне едят- все не свежее и не вкусное.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2013