Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/323067/2391700_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.80 29 отзывов

Regalia Gold Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Regalia Gold Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 661 номер
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2024
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
96.55%
  • 28 (96.55%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.95 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.7 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.6 Номера
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
Карина Алматы Турист 31.08.23

Прилетели 29.08.23.Были в отеле 14 дней. Отель выбирали по отзывам и личным предпочтениям. У нас был номер ДеЛюкс. но сразу предупреждаю, никакой это не ДеЛюкс. Обычный 2х-местный стандарт. Сыну поставили доп.кровать. Она конечно не совсем маленькая и удобная. НО! Какого спрашивается вы берете деньги за полноценных троих гостей и ставите ему раскладушку? Номер маленький, точно не ДеЛюкс, не ведитесь на название. Но жить можно. Балкон с частичным видом на море, но это если вам повезет и поселят на верхние этажи, начиная с 35го.Кстати,на ресепшен не договориться вообще никак. Они с наглым видом улыбаются и отказывают во всем. Ниже только город и соседние небоскребы. В номере убирали от слова Никак. Заправляли кровать и раскладывали полотенца, в основном даже не меняли на свежие, просто наши по размерам складывали. Пол не мыли ни разу, мы не грязнули, но песок по-любому затаскивался в номер. Я сама вытирала пол, чтобы было хоть не много комфортней. Кровати к слову удобные, белоснежные. Подушки просто класс, хочу теперь домой такую. В ванной комнате все работало исправно, а вот у друзей в номере классом выше тёк кран и лейка. и не было горячей воды( исправили конечно ,но на третий день только. На балконе нет столика и одно кресло почему-то. Сам балкон хороший ,большой, виды сумасшедшие. Чай только зеленый, кофе черный, и нам на троих давали два. Никакие просьбы на ресепшен не работали. Щетки, расчески, шапочки, мыло, шампуни, гели все это есть. Тапки платные и для бассейна и в номере, имейте ввиду. Мы просто их сразу убрали по дальше и забыли. но перед отъездом я всегда все фотографирую и вам советую.
Завтраки отличные. На любой вкус. Есть всё. Описывать не буду, ранее все всё рассказали. Конечно не олинклюзивские, но поверьте, в сравнении с Хайнанем - изобилие. Все свежее, постоянно докладывают, очередей вообще нет. Единственное чай не вкусный совсем. но это детали.
Бассейн хороший, но для такого количества гостей, конечно маловат. единственное преимущество, у нас часы купания и загара разнились с корейцами (китайцами) и не чувствовалось толпы. Но мы и не в бассейн прилетели. Так, для фотографий сходили пару раз и всё. Нам море нннадо.
Море! Оно волшебное! От отеля по прямой идти метров 300,но они совсем не заметны. На пляже лежаки удобные по 100 донгов, но можно немного сторговаться. Парнишки пляж чистят. Там же можно у них купить напитки, воду, кокосы и пиво. Чуть дороже, но а как вы хотели.
Рядом с отелем на диагональном углу самая популярная и не дорогая в Нячанге фруктовая лавка. Нам считай повезло с местоположением.
Т.к отзыв по отелю, я не буду описывать наши экскурсии и тд. Отель рекомендую, но с поправкой, чтобы вы понимали, что 5* в Азии и 5* в Египте и Турции это совсем разные отели. Вернемся ли сюда? В страну к морю однозначно ДА,в отель скорее нет,т.к. хочется побывать и в других.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Орынбай Нур-Султан (Астана) Турист 04.08.23

Решили с семье поехать посмотреть Вьетнам, выбрали данный отель по отзывам. Расположении удобное, но до моря не много далековато, Номер был на 11 этаже, частный комфортный, все необходимые принадлежности были зубные щетки, паста, шампунь, гель. Пенка для бритья. завтраки не плохие можно что то найти.
На 41 этаже бассейн, ночью вид шикарный.
Днем тоже очень красиво.
Холл висит красивая люстра и на стене из мрамора стена, очень богато смотрится.
Были на экскурсии в Далат долго ехать но это того стоит очень красивая природа. Пока едешь в дороге открываются реально красивые пейзажи.
Кушали в кафе окрошка. Вкусно и не дорого

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2023
Павел Павлодар Турист 27.07.23

Собираясь во Вьетнам во второй раз подряд, с выбором отеля не особо думали - Regalia Gold по соотношению цена-качество превосходил все остальные. Тур на 10 дней обошелся нам в 830000 тенге на двоих из Астаны, ну а что в самом отеле мы уже точно знали. Было интересно сравнить, что поменялось с зимы. Изменения заметили следующие: 1. Корейцев стало больше, плюс добавились дикие китайцы, которых зимой не было ни одного, так как не было рейсов из Китая. 2. В номерах без кондиционера было душно, когда в январе мы его не включали совсем. 3. Вода в бассейне была комфортной в любой время дня. 4. После заселения, попытался сразу забрать паспорта, на что мне ответили потом, в итоге забрал с 3-го раза через 2 дня (зимой отдали сразу). 5. В номерах обнаружили в памятке, что нельзя приносить помимо дуриана еще и джек и мангустины. Обнаружили держа в руках килограмм мангустин). В остальном все осталось без изменений на высоком уровне. Ресторанов в отеле 2 - на 3-м и на 4-м этаже, меню отличаются, для тех кто не выявил что там 2 ресторана а не один). Мы ходили через день на разные этажи к 6.30 утра. Обычно брали с собой рюкзак и набивали его отличными рамбутанами, бананами, ланганами, выпечкой, бутерами, в общем спокойно выносили оттуда любую еду и брали ее то в дорогу, то на пляж. На пляж обычно ходили в 5 утра - идеальное время для купания до 6, потом завтрак и к 8 снова на море, но уже жарко. В этот раз сгоняли в парк Янг Бэй самостоятельно, не брали никаких экскурсий, такси через Индрайвер, целый день в классном парке - не пожалеете! Потом решили сгонять в Малайзию, на авиасейлс взяли билеты в Куала-Лумпур, прямой рейс 2,5 часа лету в 12.00 вылет, в 15.30 там по местному, 2 ночи и назад в 9.00 вылет. Билеты обошлись в 90000 тенге на двоих туда-назад, отель на двое суток Ceylonz KLCC на Букинге в 35000 тенге практически в центре с шикарным видом из номера на Петронасы и телевышку и обалденным бассейном на 40 этаже. Там потратили 50 баксов, море впечатлений и незабываемая поездка в еще одну страну. Из экскурсий брали только FUN Island от Анекса, я уже был там в 2019 году, понравилось, решили повторить. В этот раз упор делали на шопинг, летаем всегда без багажа, оттуда привезли 54 кг) Оделись, едой затарились, разными ништяками и фруктами. Очень активный отдых, 2 раза посетили наш любимый Grill Garden, мореродуктов наелись на год вперед. Плюс застали фестиваль пива Сайгон - мощный концерт на центральной площади. Вот такой отдых в этот раз, все понравилось, рекомендую и Вьетнам и отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Лариса Караганда Турист 23.06.23

Это моя 14 поездка заграницу и первая во Вьетнам.От аэропорта Камрань до отеля доставили в течение 1,5 часов около 12:30, заселили сразу в номер на 37 этаже с роскошным видом на город и море. Стеклянный балкон. Справа - море и Лотос, прямо - вид на город и сидящую статую Будды. Отель расположен на 4 линии. Море направо от выхода, нужно перейти 3 дороги 2 маленькие и одну большую. Пляж общественный, но очень чистый, плавный заход в море, песочек, в июне отсутствие волн. Здание 40 этажей. На 40 этаже не очень большой бассейн с роскошным видом и прозрачными ограждениями. Вечером с чудесной подсветкой. Лежаки всегда есть свободные, над бассейном расположен открытый бар. Панорама просто фантастическая. Один раз на бассейне видели огромного таракана. Большой плюс - выдача и сдача полотенец прям на бассейне, пришел - взял, уходишь - сдал. Из минусов - большие подозрения, что полотенца не стираются, а просто сушатся после посетителей, так как чувствовался неприятный запах. Полотенца на пляж выдаются под подпись на ресепшен. Один раз пришли сдать полотенца, но так и не смогли найти листок, где расписываться, сдали так.
В отеле работает 10 лифтов. 5 из них ходит с 1 по 20 этажи и 5 с 21 по 40 этаж.
Завтраки проходят на 3 этаже. Завтраки отличные. Всегда есть суп фон бо и яичница, множество фруктов - Драгон фрукт, личи, гуава, рамбутан, арбуз, манго, маракуйя, один раз сливы были. Натуральный йогурт. Множество закусок и овощей, неплохой выбор сладостей, а так же большой выбор горячих блюд. Кухня в основном восточно-азиатская, но нас это более чем устраивало. Мясо и курица и говядина и свинина в отличие от Израиля, ОАЭ, Турции и Египта. Завтрак проходит с 6 до 10 утра. Если приходите после 7:00, есть большой риск стоять в очереди.
Номер небольшой с окном и жалюзи в ванную комнату. На 2+1 была 2-х спальная кровать и полноценная раскладная кровать. В номере шампунь 2 в 1, гель для душа, набор зубных щеток и зубной пасты Colgate, расческа, бритва, шапочка для душа, ватные палочки. Так же чудесные хлопковые цветные легкие халатики, электронные весы, фен. В ванной ванна с душем и тропическим душем. Тапочек нет. Шлепки - внимание!!! Платные около 4 долларов. Оплачиваете при выезде. Мини бар платный. Бесплатно только 2 бутылки 0,5 воды ежедневно, а так же чайная зона - кофе, зеленый чай (черного нет), сахар. Заказ из номера по меню по очень демократичным ценам. Сейф бесплатно. Интернет отличный по всей территории, как и везде во Вьетнаме. Уборка ежедневная, очень хорошая, полотенца белоснежные, постельное белье белоснежное, один раз было с дыркой. Нет шкафа с полочками, очень не удобно.
В целом отель уютный, чистый, красивый холл, хорошее покрытие в коридорах, приветливый персонал, девочки вьетнамки -прелесть (улыбаются, кланяются).
По-русски никто не говорит, только на вьетнамском и плохом Английском, примерно, как дубинглиш в Дубае, но, в принципе, все понятно.
Прям через дорогу от отеля кафе Сакура (японская кухня) не дорого, налево от отеля лоток с фруктами и недорогая столовая с аутентичной вьетнамской кухней. Завтраки, цены на кафе и цены на продукты в супермаркетах, обзор номер и прочее, можете посмотреть в моем профиле в инстаграм
https://www.instagram.com/reel/CtISrUxspc9/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
В последный день пребывания обнаружилась очень неприятная ситуация, когда стала собирать чемодан, обнаружила, что пропал огромный пакет с покупками из Сапфира -двойной черный пакет с чаем, кофе, орехами и прочим ( в общем подарками родственникам) на сумму около 50 долларов, а так же банковская карта мужа. Даже если предположить, что выбросили как мусор, очень сомневаюсь, пакет был тяжелым и очень большим и близко не стоял рядом с урной. Поэтому совет, убирайте свои покупки сразу в чемодан. Не хотелось портить настроение и устраивать скандал, поэтому жаловаться не пошли. Карту сразу же заблокировали.
В остальном отдых прошел чудесно!!!
Из-за того что отель не самый дешевый, гости в основном корейцы - очень сдержанные и воспитанные. Еще один плюс отеля, благодаря его высоте - если вы гуляли по городу и заблудились, отель виден практически из любой точки центра города и вы всегда знаете направление куда идти.
Отель рекомендую вне всяких сомнений, даже не смотря на все недочеты. Если приеду в Нячанг в следующий раз, остановлюсь только здесь. А во Вьетнам я просто влюблена.
Будут вопросы - отвечу с удовольствием.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2023
Нетелева Екатерина Пермь Турист 20.04.23

Зачастили мы во Вьетнам. Хочется увидеть все. Отель очень хороший, чистые красивые номера, прекрасный вид на город. Завтраки супер! Выбор очень разнообразный. Отель удачно расположен на центральной улице от Лотоса. На этой улице есть и кафе и массажи и агентства с экскурсиями. До пляжа 5 минут пешком. Если выйти из отеля направо, то центральная улица и пляж, на углу 3 палатки с фруктами, там же делают смузи по 15000. Обязательно пробуйте маракуйю! Если пойти налево, то там уже вьетнамские кварталы. Если прямо, то можно попробовать вкусную Бун Чу после кафе СССР и следующего перекрестка слева - Bun Ca Hanoi. Если после СССР повернуть еще налево, то упрешься в рынок Сом Мой. Калоритный вьетнамский рынок. Самостоятельно ездили на северный пляж и к Чамским башням. Экскурсии брали в агентстве, от отеля переходим дорогу и идем направо, еще раз переходим дорогу, за отелем Green World, синяя вывеска, девушку зовут Екатерина. Ездили на остров Хон Там в СПА и в Дананг. Мост руки Бога - это нечто, очень красиво. Нам понравилось! Ехали на ночных автобусах, необычно. В следующий раз точно поедем в Халонг! В общем отдых отличный, отель супер, на завтраках объедались, потом кушали во вьетнамских кафе, цены низкие, фруктов много, все дешевое. Рядом ночной рынок, накупили там орехи и сушеный манго. Точно приедем еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: март 2023