Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/195534/1660178_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.49 193 отзыва

Nha Trang Palace Hotel 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Nha Trang Palace Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
84.18%
  • 133 (84.18%) рекомендуют
  • 2 (2%) воздержались
  • 23 (17%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.45 питание
  • 158 всего оценок и отзывов
  • 155 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 193
Поваляева Александра Владивосток Турист 02.11.22

Пребывание в отеле было комфортным. Приехали мы раньше положенного времени заселения, но смогли оставить вещи на ресепшен, и отправиться гулять.
При заселении был приятный бонус в виде тарелки с фруктами. Завтраки на шведском столе были вполне приемлимы, хотя поначалу не очень зашло. Голодными точно не останетесь. У нас был номер с большим балконом, где можно наблюдать с интересом за красотой жизни вокруг отеля. Все расходники, фен имелись в достаточном количестве и обновлялись. Чистота поддерживалась ежедневно на уровне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Алёна Красноярск Турист 14.06.21

Мы прилетели во Вьетнам рано утром и поэтому до момента заселения, оставив сумки за стойкой администратора, пошли на море. Переодеться можно было в туалете на первом этаже. Что хочется сразу отметить - это дружелюбный персонал. Здороваются и улыбаются абсолютно все. В общем, встретили приветливо. Холл очень красивый, чистый, находиться в нём было приятно, всегда был включен кондиционер.
Гуляли мы примерно до 12 часов, на пляж сходили, поплавали, потом пошли осматривать окрестности и менять деньги. Но после 8-ми часового перелета, уставшие и уже нагулявшиеся, всё равно уже хотелось полежать и отдохнуть. Вернулись в отель и нам сразу дали ключ, не дожидаясь 14-00. Очень много отзывов, что администраторы берут деньги за раннее заселение - это правда. Если хотите заселиться сразу же, договаривайтесь, платите и заселят сразу. Мне было денег жалко, поэтому мы лучше поплаваем))
Номер у нас был на 12 этаже, в отеле два лифта, работали исправно. Один раз напутала кнопки и уехала в гараж, видели бы Вы глаза работников - туристы из отеля через гараж выходят)))
Вид из номера боковой на море, балкон французский с широким ограждением. Постоять на нём вполне можно.
Кофе, вода пополнялись постоянно, так же и мыльно-рыльные принадлежности. Wi-Fi работал везде, по всему отелю отлично. Кондиционер в номере был, работал хорошо. Не смотря на то, что через неделю закрыли границы, всё работало исправно. Номер убирали каждый день, но кто был в Азии понимает, что значит уборка, но уж как могли, старались.
Приветственную тарелочку фруктов принесли в два часа, мелочь, а приятно.
У нас был номер с двумя кроватями, достаточно большого размера. По размеру полуторки точно, очень удобные. А какое шикарное постельное бельё!! Оно было такое мягкое, спать на нём было безумно приятно, очень качественное. Теперь домой такое хочу. В Лотте Марте специально посмотрела цену на такое постельное бельё - от 8 тысяч на наши деньги.
В номере по три полотенца на каждого, меняли каждый день. Было впечатление, что и постельное меняли каждый день, уж очень оно было свежим.
Питание как всегда завтраки, ну очень разнообразные. Фруктов всегда четыре вида было, омлет, яицницу жарили, мясо и колбаса нарезками, сыр, выпечка, сосиски, пельмени из рисовой муки, крокодил был через день и несколько раз страусятина была, свинина и курица были постоянно, суп тоже был каждый день, хлопья, молоко, овощи свежие и приготовленные. Я всего и не запомнила. И когда читаешь в отзывах, что завтраки в этом отеле скудные, то просто диву даёшься - неужели людям всего этого мало?? В ресторане персонал так же вежливый и внимательный, грязную посуду убирали мгновенно, сам ресторан очень чистый. Один раз видели свадьбу в нашем ресторане, вьетнамцы, конечно, интересно празднуют. С таким размахом, всё украшено, сами нарядные, а два-три часа посидели и по домам)))
Бассейн в отеле есть, но мы не купаемся, мы на море приехали. Один раз сходили, посмотрели, воду пощупали - очень холодная. А вот вид оттуда хорош, постояли, полюбовались.
Небольшой тренажерный зал есть, но туда мы тоже не ходили и людей там не видели. Зачем, если вмя набережная Нячанга в тренажерах? На свежем воздухе было заниматься интереснее.
Путь на пляж лежит через дорогу, есть, конечно, светофор, мигает там чего-то, но соблюдают его единицы. Поэтому переходим дорогу как и везде в Азии))
У отеля есть лежаки, но их мало и они почти всегда все заняты. Приходить нужно пораньше или лежать на полотенце. Пляж чистый, оборудован душевыми и туалетами на протяжении всей набережной. И они бесплатные, молодцы, конечно, вьетнамцы.
Полотенца выдают бесплатно, показываете визитку отеля и расписываетесь в журнале выдачи. Полотенца по качеству тоже очень хорошие.
Теперь о территории вокруг отеля. Рядом кафе, кофейни, торговый центр (очень дорогой) со множеством фудкортов. До Европейского квартала идти прилично, но мы ходили пешком, гуляли. А вот рядом ни одной фруктовой лавки, вот это минус конечно. Вечерами начинал работать ночной рынок, небольшой совсем, но народ там всегда толпился. Мы закупались в Лотте Марте, за тряпками ездили на рынок Чо Дам. На массаж ходили в Европейский квартал.
Недалеко от отеля есть государственная аптека, большую часть лекарств покупали там. Девочки - фармацевты по русски ни слова не понимают, по английски тоже. Язык жестов никто не отменял, все всё поняли и всё, что нужно приобрели.
Карту Нячанга брали в рице и все экскурсии там же. Отельный гид от Анекса Александр грубиян и хам, пожалела, что на встречу пошла, только время зря потеряла. Уже давно надо понять, что на этих инфо-встречах делать нечего.
Но Анекс сработал на отлично! Границы были закрыты, за нами гнали пустые борта, всех забрали на Родину, никого во Вьетнаме не оставили.
Отель рекомендую, а если сама еще соберусь в Нячанг, то буду рассматривать только его. Хоть и далеко ходить до всех развлечений, зато спишь в тишине.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2020
А Oleg Челябинск Турист 24.09.20

Отель классный! Расположение удобное, всё рядом. Номер шикарный большой с боковым видом на море( там все с боковым , либо на стройку). Завтраки разнообразные, вкусные, большой выбор. Особенно запомнилась страусятина и йогурты в стеклянных баночках. Обедали в близлижайших кафешках на 2,3 улице. На 200 р можно поесть суп фо и салатик. Никто не отравился. Лежаков у отеля мало штук 20. Занимают их русские в 7 утра из за этого бывают скандалы. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Возьмите экскурсию обязательно на озеро слонов Даклак вроде называется. Ехать долго но оно тооо стоит , она 2х дневная. Слоны оказывается отлично плавают с вами на верху😷

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2018
Сарнацкая Татьяна Новоуральск Турист 15.04.20

Путешествие получилось экстремальным. Вылетели последние из России 16 марта. Обратно тоже вылетели последним рейсом из Вьетнама 29 марта. Впервые увидела Нячанг таким. Пустой город. Пустые магазины. Пустые рестораны) Китайцев нет. Иностранцев вообще кроме нас никого. Отель очень понравился. Вил с балкона на море и город. И горы. На 7 этаже бассейн. Тоже никого народу. Мы были все время одни. Вид потрясающий. Завтраки вполне) Суп ФО, омлеты, яичница, фрукты, сладкое. Кофе, чай. 2 вида напитков что то типа апельсиновый и лайм. У нас были только завтраки. Но рядом есть русский ресторан с доставкой еды в номер. Мы заказали. Порции очень большие. Доставка в течение 30 минут. Оплата хоть картой, хоть долларами, хоть донгами. Море было прекрасное. Иногда были волны. Температура воздуха в это время года 30 градусов. Влажность не очень высокая. Один раз утром прошел ливень. Вьетнамцы народ очень приятный. Они не пристают на улицах и в магазинах. Не дергают за руки. Все спокойно. Стараются вникнуть и понять, что вы хотите приобрести. Отдых удался)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2020
Y Светлана Тобольск Турист 18.02.20

Отдыхали в начале февраля семьей с ребенком 10 лет. Прилетели рано, за доп плату 30$ заселились в 10 часов в замечательный большой номер на 14 этаже. Вид прекрасный на море и город с окна и балкона. В номере все работало-порадовали бесшумностью кондиционер и сливной бочок унитаза))). Одноразовые зубные щетки, паста, станки, гель для бритья, мыло, гель, шампунь-все присутствовало. Беспокоились за возможность сушить одежду (в поездки всегда брали веревку и прищепки, но здесь на французском балконе это повесить не реально), но в ванной за ночь все высыхало. Плательный шкаф большой, вешалок хватало, а вот полочек для белья хотелось бы побольше (их всего 2- выдвижные в шкафчике у сейфа). Для общения с вьетнамцами скачали Translate-выручал везде: и на самостоятельных экскурсиях, и в городе, и в отеле. Отель расположен очень удачно, на рынки Чо Дам, Ксом Мой, фруктовый гуляли неспешным шагом, использовали MAPS.ME - новигатор . Город очень понравился, красивый, весь в огнях и цветах-возможно это отголоски тэта и оформление не успели убрать. Море..... это отдельная тема. Впервые столкнулись с огромными волнами. Вообще, Нячанг-это сплошной квест. Квест-перейти проезжую часть, квест-зайти в море и выйти из него, квест-общение с продавцами))))). Нас пугали беспощадным солнцем и возможностью поджариться-в дни нашего отдыха погода нас пощадила-солнышко половину дней нашего пребывания было за тучками, иногда накрапывал дождик. но купаться не мешал. Вряд ли русских, скучающих по морю остановит мелкий дождик)))). Приходили на пляж после 7 часов-свободные лежаки находили всегда. В бассейне были всего раз-вода холодная, ветер гуляет, в пасмурную погоду там крайне не комфортно. Завтраки: голодными не были, но в сравнении с Тайландом или это зависит от концепции отеля, выбор не велик. Однако все вкусно. Экскурсии брали от Марко Тур,списались вк еще на Родине, при покупке экскурсии они нам подарили симкарту, поэтому с родными были всегда на связи. Экскурсии интересные, насыщенные, яркие, ребята-гиды-профи, скучать не давали, группы были не более 14 человек-очень комфортно для путешествий. В Сапфире затарились сувенирами, косметикой, лекарством, на коробочках есть переводы на русский; рассчитывались картой-очень удобно! Отдых получился яркий, позитивный, с удовольствием вернулись бы сюда.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2020