Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/11304/2620955_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
4.42 305 отзывов

Sentido Kamelya Selin 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sentido Kamelya Selin 5*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 308 номеров
Год открытия 1992 отелю 32 года
Принадлежность к сети Kamelya Collection - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
82.14%
  • 184 (82.14%) рекомендуют
  • 19 (10%) воздержались
  • 21 (11%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.46 питание
  • 263 всего оценок и отзывов
  • 257 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Анимация
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 305
Александр Москва Турист 19.01.24

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Елена Москва Турист 30.11.23

Отель оправдал все ожидания! Понравилось абсолютно всё: пляж, еда, анимация, территория.
Пляж выше всяких похвал: песчаный, чистый, огромный. Лежаки стоят так далеко, что не слышно других отдыхающих. Везде деревянные настилы, ходить не горячо и можно с коляской. Вход в море пологий, песчаный. Бар на пляже- алкоголя нет (из перекуса бургеры и фри), только в баре у бассейна или в баре возле пляжа (выходишь с пляжа и пересекаешь променад). В этом баре можно полноценно пообедать: один вид супа, крошка картошка, шаурма, вида 3-4 мяса, пара салатов, гарниры, из фруктов арбуз. Мы всегда там и обедали. На ужин уже ходили в основной ресторан.
Ресторан: еды огромное количество. Мясо: курица, говядина,баранина, язык. Гарниры, зелень, салаты, десерты (вкусные и разнообразные), фрукты: клубники было валом. В рыбный день целый стол красной соленой рыбы, очень вкусно. Все в изобилии, если что-то съедают - приносят снова. Единственное но, если на ужин прийти в час пик, можно поискать пару минут столик. Официанты приносят напитки.
Анимация - огонь! Днем стандартно: аквааэробика, боча, пляжный волейбол. Вечерние шоу в амфитеатре- приезжают артисты: танцоры, трюкачи, гимнасты, был даже московский цирк. Для детей мини диско, и шоу с ростовыми куклами: Спанч боб шоу, шоу Семейки Адамс. Также фокусы, шоу мыльных пузырей.
На футбольном поле пару раз в неделю проводят крутецкие вечеринки: для детей надувают батуты, устанавливают различные тематические декорации, разворачивают бар, сцену, девушки гоу гоу. Отрываются все! Такого не видела нигде в турецких отелях.
Каждый вечер возле Назар бара живая музыка, люди танцуют. После его закрытия в подвале корпуса Фулия работает диско зал: с детьми туда уже не пускают. В бассейне у корпуса Фулия днем устраивали пару раз пенные вечеринки- и детям и взрослым очень понравилось.
Пляжные полотенца менять можно ежедневно. В номере достаточно чисто, сантехника вся исправна, сейф, минибар.
Отелем остались очень довольны. Хотели бы вернуться, но цена в этом году на троих неподъемная. Отель однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Андрей Ястребов Москва Турист 31.08.23

Привет туристам! Отдыхали тут с 22.07.2023 по 05.08.2023. Сразу хочу всех предупредить, что сервис немного просел по сравнению с прежними временами. Надо понимать какое нынче время. Но все равно персонал очень старается угодить гостям. Практически все тебя понимают, всюду имеется человек сносно говорящий по русски- я там трудностей в этом ни разу не испытал. Персонал очень приветливый, любезный, все улыбаются! Номера уже не очень новые и ваз могут встретить пошарпаные зеркала, стекла в пятнах, потертый пол... Питание тоже просело, но в любом случае оно не скудное, любой найдет что-то поесть на свой вкус. Напитки тоже поскуднели, но в баре в здании отеля можно найти много всего, хороший выбор коктейлей и замечательная бармен Эсра! Так же советую заглянуть в кофе-домик там неплохой кофе и мороженное-пирожное. У бассейна тоже имеется бар, но там напитки суднее чем в здании Селин. В общем впечатления у нас остались хорошие, мы довольна обслуживанием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Герасименко Олег Нижний Новгород Турист 23.08.23

Смысл переплачивать за Selin есть на мой взгляд если вы только берете номера бунгало (beach room). Например в Aishen спокойней, а в Fulya вся движуха днем. А переплачивать за эту первую линию главного корпуса я бы не стал. Только бунгало и это действительно кайф жить на первой линии в этих уютных бунгало со своей можно сказать мини территорией. Питание не вау прямо я бы сказал, минус еще того что нет нормальной открытой территории главного ресторана - маленькая площадь типа веранды. где во первых в обед жара, а во вторых много сидят курят. Ссылку на видео оставляю - лучше один раз увидеть....

https://youtu.be/YA7wpNQRn7Q

Нормальный отель! Можно ехать!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Альберт Казань Турист 22.07.23

Проживаю я один отец с 3 детьми. В другом номере сестра с двумя детьми.
+ вкусная еда. Чистое море и бассейны.
- уборка (фото сделанное сразу после уборки). С первого дня просили зубную щетку и пасту полный игнор. Тапочки тоже пришлось выпрашивать. Полотенца вместо 4 шт ложат то 2 то 3. Воду в минибар такая же ерунда. Ни салфеток,ни ватных палочек - как видите на фото. В ресторанах убирают со стола плохо, воду неподают(неговоря про соки и газировку) сами идём к бару. Официанта попросили убрать игнор опять. Они делают акцент за столы где пьют- там походу чаевые больше. Хотя когда нас нормально обслужат мы тоже всегда даём. Из 5 официантов один ответственный. Пиком недовольства стало то, оставили на час бейсболки сушить( мою и младшего сына 3 года), унесли,думаем ладно в потеряшках найдём, пришли на ресепшен они нас отправили рядом за стоящий столик, говорят одну детскую нашли, думаю ладно главное сыну, после обеда подходим за детской говорят неодной нет. Дурдом. сколько отдыхал в турции никогда таких проблем небыло. Телефон главного менеджера недают, сами проблему решать нехотят. Это мой первый отзыв за свои 40 лет. Я в шоке отдать такие большие деньги и такое несоответствие. Тем летом отдыхали в Nirvana Cosmopolitan тоже в Турции. Скажу небо и земля. Ненамного дороже но один позитив. Жалею что туда непоехал. Это точно не 5 звёзд.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2023