Туристическое агентство Звезда Альфа https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10723/10546/106558_320x320.jpg
Туристическое агентство Звезда Альфа Россия, Тула, Первомайская улица, 2 7 (910) 943-43-30
54.180889 37.606254
Контакты:
Россия, Тула, Первомайская улица, 2
ta@zvezda-alfa.ru
3.98 136 отзывов

Paradise Village Beach Resort 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Paradise Village Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.98
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
72.81%
  • 83 (72.81%) рекомендуют
  • 13 (16%) воздержались
  • 18 (22%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.96 сервис
  • 3.8 питание
  • 124 всего оценок и отзывов
  • 113 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.9 Номера
3.1 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 136
igor Липецк Турист 19.03.24

Были парой 14 дней февраль - март 2024г. Отель представляет собой комплекс из 2х этажных вилл. Номера- студио- однокомнатные и сьюты- огромные двухкомнатные, все с отдельным входом, с большой верандой. Потолки- более 3 метров, так что воздуха хватает. Кондиционер только в спальне, в остальных помещениях- вентиляторы, в том числе в некоторых номерах и на верандах. Холодильник, принадлежности для чая и кофе, пополняются ежедневно , плюс по 2 литровых бутылки воды. Постель и полотенца чистые, меняют по запросу, как и уборку номера - спрашивают каждый день что убрать. По русски почти никто не понимает все на английском и "жестовом". Свой выход на пляж, сразу песок. Стоит симпатичный улыбчивый парень, спрашивает кто такие, из какого номера :).Сразу же три шей ка. все хорошего качества, я бы не выделил ни один из них.Бассейн небольшой, вокруг лежаки , но пользуется популярностью только у индийских гостей, которые его постоянно оккупируют. Но есть при бассейне человек, выдает бесплатно полотенца и ненавязчиво рекомендует посетить душ перед входом в бассейн.Главное: отель практически полностью переориентировался на местных туристов. Постоянно заезжают по 20-30 человек какие то делегации, банкеты, слёты, мы даже поприсутствовали на свадьбе. Поэтому кухня в отеле сугубо индийская, все острое и незнакомое. Мы в городе покупали сыр. творог и этим разбавляли завтраки.Отель очень удачно расположен- практически в центре городка, все в пешей доступности. В целом остались довольны, особенно отношением персонала.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Нат Наталья Гродно Турист 26.01.24

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Войня Светлана Арамиль Турагент 27.11.23

Красивая территория, чистый бассейн (по утрам резвятся индусы))). Детская площадка и отделение для детей в бассейне. Питание есть как острое так и обычное, для 3* - хорошее. Пляж отличный, много шеков, выбор огромный и все свежее и вкусное) . Рядом есть и рынки, и кафе и магазины.
По размещению, в корпусах и коттеджи. В коттеджах проблемы с шумоизоляцией, в остальном все впекрасно. Мебель, сантехника все в идеальном состянии для Индии прям шикарненько. Телевизор - плазменный. Все в номере работало, сей, кондиционер. Однозначно рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Елена Псков Турист 12.12.22

Начну с того, что после почти 3х летнего перерыва Гоа вновь принимает русских туристов со всем индийским радушием. Они действительно рады нам. На момент приезда в этот отель мы были третьей парой. Дорога от аэропорта занимает 1 час 20 минут примерно. В пути скучать некогда, во все глаза смотрели в окно на джунгли. Заселили сразу в 8 утра, отправили на завтрак. У нас был полный пансион. Это завтрак - шведский стол. Обед, ужин подавали персонально, при этом все время спрашивая, все ли хорошо, все ли нравится. Повару респект - никогда острого блюда не было. Салат, второе на огромном блюде (на фото), десерт, чай или кофе (что попросите). Кофе отменный с молоком. Про номер. 2 этаж, комната большая. Да старенький, отдельная история про душ с туалетом. Ничем не отгорожены, но так они видят удобства. В номере чайник, телевизор, холодильник, кондиционер, вентилятор. Все работает исправно. Белье меняли раза 2, полотенца каждый день. Пляжных нет, только у бассейна. Честно говоря, в номере почти не находились - помыться, поспать. Есть балкон. Кстати, берите от комаров фумигатор. Территория огромная, зеленая. Понимая, что полетели туристы, начали шуршать с уборкой территории. Море отличное. На пляже шейки. Берешь пиво или напиток - и лежак на весь день твой. Кусок территории, где выход из отеля под контролем спасателей и полиции. Местным не дают в этом месте купаться. Сам отель очень удобно расположен. И с персональным выходом к морю, и недалеко от центра Калангута (10 минут ходьбы). Правда надо привыкнуть к ходьбе по улице без тротуаров и постоянным сигналам скутеров и машин. Персонал очень внимательный, вежливый. Вай фай хороший. Если какие-то проблемы, смело идите на ресепшен. Ввиду того, что в Гоа очень дорогой шоколад, можете взять с собой в качестве презента. Курс рупии почти 1:1, евро и доллары меняли через дорогу от отеля по хорошему курсу. Анекс, к слову сказать, вообще не навязчив. Хочешь бери экскурсии, хочешь нет, не обидятся. Гид один на 200 отелей, но ситуацию с поездками контролирует ( в хорошем смысле). В общем, отель рекомендую. Если будут вопросы, отвечу.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2022
Shayakhmetova Irina Москва Турист 08.02.20

были с мужем. от аэропорта до отеля 1,5 часа. в отеле кого-то заселили быстро ( кто подсовывал деньги), мы с этим заморачиваться не стали, а просто пошли на пляж до заселения. Затем нас разместили в номере СС6, выходи на основную аллею около ресепшена ( плюс, что всегда есть вайай). В номере периодически появлялись тараканы. Санузел убитый совсем, остальное нормально. Постел белье белое без дыр, в хорошем состоянии. Большой плюс отеля только в том, что с его территории можно сразу выйти на пляж. На пляже кушали в шейке Jolly boys ни разу ничем не отравились. Океан прекрасен и природа Индии нам тоже очень понравилась ( были в Китае, Во Вьетнаме несколько раз). Сам отель не в центре Калангута, до ближайшего небольшого супермаркета идти минут 10-15, за вруктами 15-20 минут. Поэтому если вы не на байке, то особо не расходитесь пешком учитывая, что тротуаров там нет, а ширина дороги 3 метра от силы, машины еле разъезжаются, а тут еще байки и люди идут По поводу байков: почти везде требуют залог 100долларов, в отеле удалось взять байк с залогом в 20 $. Но он был гораздо дряхлее, чем на улице можно взять и цена 400 рупий в сутки, а не 300 рупий где залог 100$. Менты там лютуют по сравнению с Вьетнамом, нас остановили, вымогали 1800 рупий, в итоге отдали только 600 и уехали. Совет: ЕСЛИ БЕРЕТЕ БАЙК, ОДЕВАЙТЕСЬ КАК МЕСТНЫЕ У ЖЕНЩИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЫВАЙТЕ НОГИ ШТАНАМИ И ДЛИН ПЛАТЕ ПОВЕРХУ. МУЖЧИНЫ ПРОСТО В ФУТБОЛКАХ. Мы ездили на байке в Панаджи, на Арамболь, Мапусу, ночной рынок в Анджуне. Дороги по сравнению с Вьетнамом или Тайландом убитые в хлам. Больше 30 км/ч ехать невозможно. Вылет задержали на 45 мину без причины, просто индусы не спеша вели регистрацию и досмотр людей и багажа. Такого халатного отношения в аэропорту мы еще не виделои ни в одной стране мира))) Всем удачного и счастливого отдыха.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020